Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сгоревший Рекстон

  • Шокирующее Видео как горел, попавший в аварию, автомобиль. Пассажиры погибли, некоторые от столкновения, а некоторые сгорели заживо. Водителя вытащили, точнее помогли вылезти из горящей машины. Через два дня он умер.
    А у тебя есть в машине огнетушитель, что бы помочь в таком случае. Или ты купил талон ТО?

  • ты б хоть предупредил, чтобы излишне впечатлительные не смотрели! а чего это водила умер то? вполне себе живим выглядел..

  • :хммм:
    а купленный талон ТО , не говорит об отсутствии огнетушителя.

  • Огнетушитель в машине быть обязан,НО знакомый тушил как то машину (славо богу не свою), горело под капотом, на то что бы затушить ушло ПЯТЬ огнетушителей.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: :хммм:
    а купленный талон ТО , не говорит об отсутствии огнетушителя.
    Согласен, у меня огнетушитель есть, хотя и талон куплен. Но почему-то кажется, что не все так поступают ИМХО

  • а где покупал, не подскажешь?

  • В ответ на: Огнетушитель в машине быть обязан,НО знакомый тушил как то машину (славо богу не свою), горело под капотом, на то что бы затушить ушло ПЯТЬ огнетушителей.....
    На видео видно, что мимо проезжала *уева туча машин... и ни кто не остановился, чтобы помочь... Есть мнение, что у большинства тупо не было огнетушителей

  • У нас раньше старенький валялся огнетушитель, а недавно решили купить новый

  • В ответ на: а чего это водила умер то? вполне себе живим выглядел..
    Через два дня в больнице... по последней информации
    В ответ на: а где покупал, не подскажешь?
    Сейчас только под камеры заезжать, насколько я знаю. По другому не катит... хотя...

  • а вообще об этом уже много писали :хммм: рекстон

  • В ответ на: а где покупал, не подскажешь?
    контрразведко не дремлет :ха-ха!:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Сейчас только под камеры заезжать, насколько я знаю. По другому не катит... хотя...
    Катит :миг:

  • афтар, даж свежего огнетушителя там бы не хватило. +оператор-десперадос, не подоялся, что бензобак может схлопнуться :безум:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • может быть,кто-нибудь придумал,куда пристраивать настоящий железный 2-х литровый огнетушитель?ну нету ему места,хоть тресни.везде мешает и брякает,катаясь.вот и езжу как дурак с пластмассовой пукалкой.толку от нее,случись что,явно не будет, зато не мешает.

  • В ответ на: На видео видно, что мимо проезжала *уева туча машин... и ни кто не остановился, чтобы помочь... Есть мнение, что у большинства тупо не было огнетушителей
    Да бесполезно там было тушить автомобильным огнетушителем. У меня во дворе горела брошеная машина, я выскочил за огнетушителем, пока его достал и приготовил к работе полыхало уже так что к машине не подступиться......

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • я двуху сховал в запаску, не брякаит, не мешает, по салону не катаетсо:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • а я немогу пасматреть.. регистарцию требует

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: афтар, даж свежего огнетушителя там бы не хватило. +оператор-десперадос, не подоялся, что бензобак может схлопнуться :безум:
    Одного не хватило бы, а 20 вполне... толь что-то не заметно было, что все сознательные, из тех кто мимо проезжал... всем пох... а жаль

  • Так это от авто зависит:улыб:

  • У меня 2-х литровый брякает в багажнике, я особо этим не заморачиваюсь, там по мимо него ещё много всего побрякивает:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Последствия
    Вот это точно шокирует (последние 3 фото). На видео этого нет.

  • В ответ на: а я немогу пасматреть.. регистарцию требует
    Видео без регистрации

  • вот такое вот дурацкое авто.рав4 называется.а под кожух запаски,которая снаружи болтается,не влезет?

  • У нас для такого огнетушителя нашлось очень удобное место в ящичке багажника (см.фото) :улыб:По крайней мере не гремит и не катается :улыб:

  • жесткач. а ведь могли только на утро вспомнить, что ездили бухими по городу...ан нет...жизнь...

    Q7 4M 3.0TFSI

  • на раве он микроскопический.запаска то снаружи.в боковые отсеки тоже не лезет.

  • В багажник камри поставил коробку из под принтера- там вся мелочевка, в том числе аптечка, огнетушитель, ниче врод не болтается:улыб:

  • а я ящик из под фруктов пластиковый.. с крышкой. .все оч было мелкое - все вошло.. ляпота

    семёрга
    :злорадство:

  • :хммм: Нда... хрено все это....

    А если говорить об огнетушителях.. есть кислортные, есть порошковые, да еще кучу каких есть.. какие эффективнее в авто?

  • да, это точно, учитывая что в нашу машину он еле еле влез :миг:Тогда наверное только один выход, как уже написали - коробка:улыб:

  • Для хранения аптечки, огнетушителя и прочей мелочи можно использовать это
    Где-то даже видел в продаже

  • В ответ на: да, это точно, учитывая что в нашу машину он еле еле влез :миг:Тогда наверное только один выход, как уже написали - коробка:улыб:
    А вот в санта фе под поликом багажника ящик... литров на 100 однако - все входит и места дохрена пустого:улыб:

  • ну вот нельзя позволять такое снимать!накрывать чем придется и гнать папарацци поганой метлой.такие зрелища-только для экспертов.

  • OFF: а есть фото как в хорьке сиденья раскладываются? можно ли там организовать спальное место?

  • В ответ на: ну вот нельзя позволять такое снимать!накрывать чем придется и гнать папарацци поганой метлой.такие зрелища-только для экспертов.
    Такое показывать нужно, ибо только так можно заставить задуматься отечественного автомобилиста о последствиях вождения в пьяном виде. Менталитет у нес не европейский, однако...

  • Если вам правда интересно, могу сфотать :миг:Только вечером, когда с работы приедем :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну вот нельзя позволять такое снимать!накрывать чем придется и гнать папарацци поганой метлой.такие зрелища-только для экспертов.
    Такое показывать нужно, ибо только так можно заставить задуматься отечественного автомобилиста о последствиях вождения в пьяном виде. Менталитет у нес не европейский, однако...
    согласен.. нада собирать в кинотеатры толпы автоездунов и часами такие кадры крутить..

    семёрга
    :злорадство:

  • сделайте одолжение :роза:

  • ННП...
    Песец... Земля парням пухом... :хммм:
    :respect: челу, который лобовое выбил...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: ... показатель цивилизованности общества...
    Ну да, ну да... наше общество как раз наиболее цивилизованное. Не смешно?

  • Какая разница есть или нет огнетушитель. Половина людей им пользоваться не умеет, еще 40% просто тупо в сторонке стоять будут, что видео и показало. Я в шоке - машина медленно разгорается, еще пламя слабое, все стоят в сторонке смотрят. И ведь не глухое место, а город. Народ, млин, и ведь самое печальное, что народ то - это мы с вами. И именно мы с вами так же бы стояли там и смотрели.
    И кидаться риспектами не стоит - то что парни помогали хоть как-то, это нормально и правильно, ничего геройского. Вот что остальные стояли смотрели - вот что хреново.
    Жаль людей, ужасная смерть.

    ЗЫ В багажнике 2 огнетушителя с креплениями прикручены.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: И кидаться риспектами не стоит - то что парни помогали хоть как-то, это нормально и правильно, ничего геройского. Вот что остальные стояли смотрели - вот что хреново.
    Почему не стОит?.. На фоне остальных показал себя человеком...
    А вообще, походу, ВСЕ зрители бухие были...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • неа,не смешно.причем аж до желваков.ничего Вы из моего поста не поняли. еще раз попытаться об"яснить,чтоли,как-нибудь попонятней?

  • В ответ на: неа,не смешно.причем аж до желваков.ничего Вы из моего поста не поняли. еще раз попытаться об"яснить,чтоли,как-нибудь попонятней?
    Можно и еще раз, вдруг пойму

  • ннп
    Ребят, раз пошла такая пьянка - в курсе кто-нибудь, порошковый огнетушитель после истечения срока годности перезаправить можно, или дешевле будет новый купить?
    Начиталась тут ужасов, пошла проверить, а индикатор показывает, что совсем-совсем мёртвый огнетушитель....:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Новый купить ИМХО...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • видео,конечно,кошмарное.кошмарно все-и сама авария,и реакция людей,и телефон в роли камеры вместо того чтобы по нему звонить,орать и просить о помощи,и то,с огнетушителем никто даже не попытался подбежать...но тут что поделаешь...Реакция моя была на довыложенные вами последние фото с трупами.вам то- бог судья,захотели-выложили,много ума не надо.ЭТИ ФОТО-УЖЕ НА НАСТОЯЩУЮ КАМЕРУ,НЕСПЕШНО И С ВЫБОРОМ РАКУРСОВ!ПОД ПРИСМОТРОМ ТУЧИ МЕНТОВ И ТОЛПЫ ЗЕВАК! вот Э-Т-О-Г-О быть не Д-О-Л-Ж-Н-О !!!ПОЗВОЛЯТЬ КОМУ-ПОПАЛО ТАКИЕ С"ЕМКИ -ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!ТЕЛА ПРИКРЫВАЕМ,ТОЛПУ ОТСЕКАЕМ,ЖДЕМ И ДОПУСКАЕМ СУДМЕД И ПРОЧУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЮДЯМ ПОЗВОЛЕНО СНИМАТЬ ЭТО "СЧАСТЬЕ".опять непонятно?

  • чужой опыт,даже самый лютый,никогда,никого и ничему не учит.уж поверьте на слово.Вы ведь очень молод,я не ошибся?показывать подобные вещи в назидание дебилам в кинотеатрах?да им ПОНРАВИТСЯ!они еще абонемент купят,мамой клянусь!

  • В ответ на: ... Реакция моя была на довыложенные вами последние фото с трупами.вам то- бог судья,захотели-выложили,много ума не надо....
    Пока наше "цивилизованное" общество не нахавается подобным - это будет в сети, хотите Вы этого или нет. Так почему бы не использовать данные материалы в назидание другим? Постепенно это отойдет и СМИ будут более адекватными... кода нибудь... но не сейчас.

    В ответ на: ... Вы ведь очень молод,я не ошибся?...
    Скажем так... в моем возрасте снова покупают красные спортивные автомобили, если это Вам о чем-то говорит...

  • да нету в этом никакого назидания.я ж написал-те самые дибилы еще и абонемент прикупят...и Вы,похоже,в очереди вместе с ними постоите.а снова красную спортивную машину купят другие-те,к то с ростом доходов уже и поумнел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: