Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Отключение светофоров 1.06.09

  • Сегодня в связи с дождем отключились светофоры на Красном проспекте.
    В районе 6 вечера все просто колом встало. Кое как по советской пробрался до пересечения
    Красный- Писарева. Светофор неработает есно. И хоть бы одна с...ка регулировала. Все сбежали вмиг. Как бабки собирать так круглосуточно там стоят.
    А как заняться своим прямым делом так нет никого. Зато рапортуют что во всех грехах водители виноваты.


    Тем не менее глава областной ГИБДД Сергей Штельмах назвал ситуацию «неординарной». Общее количество «административных мер», оформленных его подчиненными за нарушения правил движения, всего за один месяц увеличилось на 60 %, отрапортовал он. С главной нгса

  • Ленина - Димитрова: светофоры с утра кажись не работают. В ливень 2 гая разруливали - не надо про сборы бабок :спок:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Ленина - Димитрова: светофоры с утра кажись не работают. В ливень 2 гая разруливали -
    Их всего два в городе??????
    А с Писарева -Красный куда срулили ? ведь всегда стоят

    Кстати кто обьезжал-проезжал сей затор через Красный-Гоголя - там хоть были гайцы?

  • не считал сколько у нас гайцов, но не равняйте их всех под одну гребенку :миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Не работал светофор на пересечении Богдашки и Учительской....но там движение регулировалось регулировщиками. :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А вот я повеселилась в районе 10 вечера, проехав по Красному от пл. Калинина до часовни.. Перед кольцом на Калинина (крупная развязка раз), Красный-Писарева (развязка два), перед площадью Ленина (развязка три) светофоры не работали. Зато работали все вдоль Красного на пересечениях с Кропоткина, Достоевского и далее. И единственный гаишник, которого я увидела, стоял на перекрестке с работающим светофором, то ли на Державина, то ли на Фрунзе, не помню точно. Вот что он там регулировал, в то время, как его коллеги даже с площади Ленина исчезли.. :dnknow: И в то время, как на Красном-Писарева он был очень нужен. Непостижимо :спок:

    Are you fucking kidding me or what?

  • Самое то забавное что гайцы около 16-30 на красный -писарева были. Ехал в сторону дома офицеров

  • Вчера проезжала по Красному в районе 7-8 вечера, регулировщики стояли и на пересечении Красного-Писарева и на Красного - Кропоткина.Может вы их уже не замечаете???

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • я проезжал в 19-10 примерно Красный - писарева
    Никого там небыло все стояли в кучу Кое как проскользнул дальше уже свободно было.
    Поворачивал на крапоткина гайцев тож небыло. Да и там особой пробки небыло - светофор работал . Единственное что со стороны кропоткина в сторону красного очередь была примерно до пивнушки. Но там это обычное явление утром и вечером

  • полз по Красному. Гая встретил только на пл. Ленина.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А светофоры уже не работали? Видимо, вчера у гаишников был укороченный день в связи с неблагоприятными метеоусловиями:улыб:

    Are you fucking kidding me or what?

  • не в 16-30 светофор еще работал
    Думаю там все сломалось из-за грозы те в районе 18-00

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: