Погода: -12°C
  • Что случилось сегодня вечером на перекрестке Лежена-Богаткова?
    Проезжал около 19-30 от Нивы в сторону Есенина, наблюдал как эвакуатор увозил остатки золотистой Тойоты Премии, а с обочины в микроавтобус похоронный грузили 1 или 2 трупа. Премия с виду не то перевернулась, не то на бок завалилась..... А вот откуда погибшие - пешики или из Премки, тут не скажу....... хотя скорее пешики, т.к. у обочины лежала пара женских туфлей на шпильке.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • по слухам пожарный Урал раздавил тойоту, водитель тойоты скончался на месте

  • Кстати,да...... возможно, что и не перевернулась Премка, а кто то большой ее подмял..... Но туфли женские валялись точно, значит возможно не только водила погиб.....

    Эх, мля.... жалко людей:хммм:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • да не говори:хммм:ждем подробностей, может нгс сообщит что завтра

  • Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: ждем подробностей...
    очень сильно ждёте?

    :death:

  • не понял сего жеста :шок:. мне интересно, из-за чего это произошло

  • Ага, Машут, оно самое...... офигеть... :eek:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: не понял сего жеста :шок:. мне интересно, из-за чего это произошло
    Кирюх, да не парься, пусть в Мусорку снесут, там обсудить хоть можно по человечески

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • вот в мусорке обсуждать этого не стоит, имхо. да и вообще нечего тут обсуждать:хммм:

  • В ответ на: Премия с виду не то перевернулась, не то на бок завалилась.
    Она, похоже, еще до столкновения была на бок завалена. Переднее левое колесо - докатка. http://1nsk.net/data/foto/56/original/30048c12be.jpg

    Felis Manul. Since 2002

  • обсуждать подробности чьей-то трагедии неэтично.

  • Как говорил мой инструктор (не автомобильный) :" Из всего, что произошло, нужно делать правильный вывод".
    Причина трагедии ясна.:хммм: А вот вывод должен быть правилом: "Проезжая перекрёсток на свой зелёный, смотри по сторонам."

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: не понял сего жеста :шок:. мне интересно, из-за чего это произошло
    А что тут непонятного?!

    Что характерно — обнаглели!

  • я обсуждать ничего и ни с кем не собирался. адьос :dry:

  • Господи, куда же мы катимся? Каждый день на дорогах трупы.....В Бердске в субботу-3, сейчас -2....Куда спешим?Жаль всех и молодых, беззаботных и пожилых...и тех, кто оказывается в таких ситуациях по вине пьяных водил и тех кто пытается проскочить.....:хммм:

  • тут в инете видел ролик - трасса Ебург-аэропорт - народ несется 120 средняя скорость при ограничении 80. В ролике показано как они снизили скорость потока. Для начала напечатали баннер - Не спеши жить - скорость упала на 10 чтоли км/ч, а когда вдоль обочниы перед баннером положили 50 венков через интервал, скорость упала до положенных 80. Вот только почему это помогает сбить скорость?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • очень часто езжу в Бердск...в следствии эксперимента (допустимая скорость движения) выявили что по трассе я еду медленнее всех (скоростной режим все таки да и машина у меня не ахти какая чтоб гонять)....а несутся за 100 даже старые русские машины, которые не дай бог разваляться и тебя сомнут....Пересесть на велик что ли?или на лодку...так кто нибудь на велике на тротуар вылетит или на лодку с моста упадет...Нет культуры...

  • Андрюха, если читаешь, крепись! Мы с тобой, дружище!!! Не раскисай! Соболезную...:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • 1 июня в 17.15 в Дзержинском районе г.Новосибирска водитель 1949 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Премио по ул. Б. Богаткова в направлении ул.Кошурникова и, выполняя левый поворот на ул. Лежена, совершил столкновение со следовавшим с проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией автомобилем УРАЛ-43202 (пожарная машина) под управлением водителя 1986 года рождения. От полученных травм водитель Тойоты скончался на месте ДТП. К сожалению, спустя несколько часов в больнице скончалась супруга водителя Тойоты, женщина 1957 года рождения. По факту ДТП ведется следствие...
    сайт гибдд

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: