Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ни у кого мокики не воровали?

  • Народ!
    Собственно вопрос немного не в тему, но суть примерно такая: сегодня с товарищем искали его племяннику мокик и набрели на некую организацию, торгующую оными. Но когда приехали просматривать и выбирать товар... всё бы ничего, но "контора" находится глубоко в частном секторе, в частном доме в сарае стоят 4 скутера, документов на них никаких нет, кроме транспортных (хотя продавец в разговоре говорил, что цены ниже городских по причине, что транспортных расходов они не несут, ибо их едва ли не в багажнике легковушки везут - т.е. неувязочка выходит)!

    В общем так... может конечно организация и серьёзная (в этом случае прошу прощения), но может кому информация окажется полезной! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • лет десять назад стянули из мотоциклетного гаража, подняв его:yes.gif:считается?))

  • Ну 4 мокика может и правда в багажниках привезли, если машины гоняют... :dnknow:
    Я думаю если бы тырили, то их было бы больше в ассортименте...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • А какие документы могут быть на мокики-то? Это-ж как велосипеды на базаре с рук покупать...

  • В ответ на: в багажнике легковушки везут
    у меня знакомые грузовики гоняют
    представляете, СКОЛЬКО они мотиков этих привозят :secret:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Нуу... моё дело известить, а дальше как получится!
    Просто смущаут некоторые оговорки продавца, а также враньё по телефону, что все документы есть, а на деле 0!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • У нас из гаража около трех недель назад сперли хонду дио, можно адресок в личку где эта организация тусуется, съездить поглядеть хоть...

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Про транспортные берд полный.. похоже очень на краденные, хотя документов нет обычно! на них...
    Единсвенно бывший хозяин если увидит... тогда и будут разбирательства.....

    А вообще у меня например есть документы - Договор купли продажи, с номером (типа вин кода) и тп.

  • Ага... кстати Хонда Дио там стояла, вроде недавно "пришедшая",синего цвета с заплаткой на сиденье!

    Адресок прямо сейчас не скажу, но завтра отпишусь в личку:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • подкопали гараж, сорвали замок и стащили папин мопед сегодня :зло:

    машинку не тронули


    скажите адресок?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В районе Подбельского/Нахимова! Если не забуду, завтра телефон в личку скину и точный адрес, если найду! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: