Погода: -12°C
  • В ночь с 6-7 ноября было утеряно портмоне черного цвета, с документами: технический паспорт на автомобиль марки Mitsubishi, на имя Нусупова Данияра Канатовича , водительские права, удостоверение личности на имя Притула Дмитрия Викторовича, тех осмотр, кредитные, дисконтные карты, просьба вернуть за вознаграждение! +7 953 774 40 40

  • Потеряла КОЛПАК MAZDA оригинал :хммм:

    по дороге ДК Строитель- Каменская магистраль-Немировича-Троллейная- Толмачевская (Клещиха)
    Если кто нашел - позвоните , пжлст, +7-913-733-9977 :knix:
    Вот от этой машинки - на работе только эскизы авто... колпак из инета цепляю.
    Может и вчера потеряла в обратном напрвлении. :dnknow:
    Расстроилась...... :cray-1:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Сняли номера на Горской,11 394 38 регион. Платить мы им не стали.
    Может найдет кто? За разумное вознаграждение) В личку

  • Во дворе Высоцкого 11 найден номер Х369ТУ, правда без региона.

  • Найден номер *990**54rus. Звонить 89618796006.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Позавчера на ВКОНТАКТЕ:

    Свои номера вернул!!!Так же были ещё найдены номера Х102ТО 54 и Х971ТУ 54 возле Терешковой-подъездов. Просьба макс. перепост чтобы они нашли своих владельцев. Звонить 89137654191 спросить ЗОЮ!!!

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Сёдни при переезде буераков напротив ГБШ-овской ЛЕНТЫ , найден номер
    А 924РЕ 154 регион.....отдам при предЪявлении первого номера..
    или подскажите как пробить владельца.. (кто знает..вдруг

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • найдены номера стучаться сюда (http://vk.com/ageht007) других контактов нет

  • Сегодня на перекрестке у Цума найдены ключи фирменные от тойоты.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • Счастливый хозяин ключей нашелся)

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • 8.01.2013 по адресу ул.Учительская 19/1 был найден номерной знак А222РН 154, находился в сугробе в недоступном месте для движения машин, очевидно был кем то спрятан. Обращаться по номеру 8-952-907-79-76

  • Украли гос номера в878се в ночь с 5 на 6 января 2013 года возле домов Ломоносова 59 Державина 70.
    Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение!

  • В ответ на: Украли гос номера в878се в ночь с 5 на 6 января 2013 года возле домов Ломоносова 59 Державина 70.
    Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение! 8 923 115 99 83.
    Обращение к номерным воришкам и гражданам, которые хотят нажиться на чужих неприятностях.
    И читают темы форумов о розыске номеров.
    Номерокрады не надо звонить мне и начинать диалог с фразы: "А вам мой напарник не звонил?"
    Какой напарник, из бюро "Розыск домашних питомцев".
    Ключевая фраза моего поста: "Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение". Поэтому
    1.Берем номер смотрим внимательно на него (если воришка - едешь в то место, где заныкал)
    2.Звоним мне с номером на руках.
    3.Начинаем диалог с фразы "Я ваш номер нашел"
    4.Отвечаем на пару вопросов о уникальности номера(если номер на руках ничего трудного не будет)
    5.Встречаемся, вы мне номер, я вам вознаграждение. Лишних вопросов не задаю - вы же номер НАШЛИ, ведь так.
    Вознаграждение в размере гос пошлины +- итого = 2000 руб..
    Гос пошлину оплачиваю в пт. 11.01.2013 в 10:00.

    P.S. Если к этой дате у меня не будет моего номера, проблемы у вашего "бизнеса" будут.
    По всем спектрам цифровых технологий.
    И еще, поймаю при снятии номеров, будет оказываться жесткое физическое воздействие на ваши тела продолжительное время.
    Это не угрозы, а предупреждения.

  • В ночь с 07 на 08 января в ж.д. районе в районе дома охотника "кречет" были сняты и похищены госномера
    "У 222 ХО 54" нашедшему ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в том же размере что и запросили жулики!
    тел. 913-933-44-55

  • В районе улицы Трикотажной утеряны ключи от автомобиля, нашедших просьба вернуть за вознаграждение

  • пожалуйста скажите где вы их нашли в каком месте может и мои там спрятаны!!!! плиииииз!

  • Новосибирец в маске воровал "красивые" номера авто
    Читаем и в ГИБДД, надеюсь нам повезет!

  • Утерян номер А144ТЕ 154 =(

  • В Академгородке, около д/К Юность утерян гос номер с 947кр 54 рег, может кто нашел, буду очень признателен.

  • На Троллейном ж/м под заброшенным авто лежат номера М555О*54

  • Во дворах на пл. Маркса сняли гос.номер н668сн 54, может кто найдет, свой двор уже посмотрели.

  • 28/01/2013 Сняли ночью оба номера р999хк54
    Если кто увидит буду благодарен!
    Вознаграждение бутылка хорошего виски или 2000р
    Для тех "предпринимателей" кто написал мне смс - сколько дашь ?
    Имейте ввиду что предложение актуально 1-1,5 дня дальше вы можете делать с ним все что хотите!
    89231155552

    Самостоятельные путешествия по Европе

  • 3-февр. нашел на дороге номер. на участке от КОЛЬЦОВО в сторону Шелковичихи (спасибо 2гис)))))

    т250он 54.

    пока останавливался/подбирал, владелец упорол в бесконечность....
    предположительно чайзер/креста... белый цвет...
    на заднем боковом написано, "драг тим" или "драг рэйс" или что то в этом роде

  • В районе Палласа сняли номера Е770ТР 54, нашедшего отблагодарю. 15.02 поеду получать новые.

    Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет

  • У007НМ скрутили на Лежена, нашедшему вознаграждение

  • на горском "потерялся" номер в780ру 154

  • в551вм сняли. Возможно спрятан на левом берегу.

  • кто потерял ПТС от тойота ВИСТА (черный цвет). вспомни где заправлялся, спроси у операторов

  • На Дмитрия Донского 24/1 найдены 2 номера:
    м 469 км (буквы вроде в таком порядке)
    ? 535 ?? (не помню буквы).
    Оба номера находятся у охранника.

  • 5 марта украли номер на Сибиряков Гвардейцев 9. Все обыскали вокруг, не нашли ни своих, ни чьих либо еще. Ищу о009еа 54. сообщите, если кто найдет.

  • никто машинку не потерял? в районе ТЭЦ 5.

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Добрый день, сегодня ночью украли номер х333то54 на юго-западном (связистов 119). Буду очень благодарен если кто-нибудь его найдет и вернет. он мне дорог как память :-)

  • муж сегодня нашел в сугробе номер т627ке. район: Затулинка, ул. Петухова.

    Это так по-женски, придумать себе идеального мужчину и влюбиться в полную его противоположность...
    2 подъезд, 15 этаж

  • Украли номера К002КС 54, в районе Ул.Чкалова , дом одежды, кто найдет где или видел что помогите пожалуйста, не хочется кормить этих уродов которые их сняли!!! За вознаграждение !! 89231926000

  • На десятке, возле школы найден гос номер В434ЕР 154rus, отдам владельцу!

  • По адресу Т.Снежиной 46
    со стороны первого подъезда, с торца, в сугробе виднеются номера
    виднеется два разных, а может и больше
    или недавно или давно да оттаяли

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сегодня украли номер на Новогодней 8, мб кто найдет В952АР. Мб кто найдет, буду оч благодарен 89139201119.

  • Найдены номера С429СУ 38 регион в Академе возле православной гимназии рядом с домом по адресу Академическая 36. Верну владельцу. 8-913-714-93-один один.

  • Разыскивается г\н с555ст сняты в районе м. Октябрьская.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Сегодня ночью сняли номер 900 на Петухова 128. Оставили номер телефона 89095310565, а он не отвечает((((.... Читала раньше, уже осталяли этот номер телефона, удалось кому-нибудь вернуть номера????

  • Когда свой искал, встретил женщину, которая отдала им деньги, ей вроде сказали какой-то адрес на другом берегу Оби. Попросил, чтобы как нашла свой отзвонилась. Больше я её не видел.

  • У меня ночью тоже сегодня сняли. Они пишут смс. Попробуйте

  • ответили... просят на телефон положить деньги... я в растерянности(((

  • А вы случайно не с Петухова тоже? Там у нас я посмотрела утром 3 машины без номера и с запиской под дворником стояли.

  • Универмаг Октябрьский), оттуда мы счастливчики!

  • И деньги я отправила на киви. Просили 4000, договорились 1800. Вот жду инструкции,

  • Один номер сняли? передний, задний?

    Ни в коем случае не платите деньги - тем самым вы порождаете новое снятие номеров этими уродами или их сообщниками!! И если вы заплатите, то не далеко не факт, что вам номера вернут! Задумайтесь!
    Ищите номера в закоулках, потайных местах, крышах подъездов и т.д.

    В объявлениях о находках ищите свой номер, отслеживайте объявления здесь и на дроме - возможно повезет и ваш номер найдется...
    если срочно нужна машина, то только перерегистрация на новые номера;)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: И деньги я отправила на киви. Просили 4000, договорились 1800. Вот жду инструкции,
    Что будете делать, если инструкции не последует?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Новые номера - пошлина 1800. и потерян весь день. Может у Вас много свободного времени, то конечно можно и за новыми сходить.

  • Обязательно расскажу здесь как все пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: