Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Объясните ситуацию

  • Кайфовый спосап :respect:!

  • Дядь Вась ,ты пошто такого коварного злодея вырастил-то,а?

    чо он такой вероломный-то,а? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • :улыб: Чё поделаешь, сын всю мою технику на лету ловит.
    А способ против хамов - очень действенный. Тока надо смотреть: есть ли куда отскакивать этому придурку с перепугу.:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну так на то я и сатана! =)
    На самом деле, трюк довольно опасный, можно невзначай водятела на встречку или разделитель одеть.. в идеале выгнать бы такого умника через две сплошные на глазах у ГИБДД, пусть потом оправдывается... а если будет наезжать - то нефиг соседей разглядывать, на дорогу смотреть надо.

    Сатана жжот!!!

  • ну собственно вот пособие :biggrin:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Ну да, примерно так =)

    Сатана жжот!!!

  • ацкий прикол! :ха-ха!:

  • стаж приходит не годами, а километражом... выдыхаем, едем дальше))))

  • Вот с ним то все в порядке - поездки по трассам постоянно, 120 км в день это только от дома до работы и обратно, плюс если в городе помотаться - около 200 в день выходит.

  • Кстати, «пугающий своей решимостью» прием я использую когда поворачиваю налево, а из встречного потока никто и не думает пропустить, пока срабатывает, тьфу-тьфу. И еще я у меня нетонированные стекла, а пусть видят – блондинка за рулем, да еще и в форме

    Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов

  • В ответ на: Кстати, «пугающий своей решимостью» прием я использую когда поворачиваю налево, а из встречного потока никто и не думает пропустить, пока срабатывает, тьфу-тьфу. И еще я у меня нетонированные стекла, а пусть видят – блондинка за рулем, да еще и в форме
    Цвет волос и форма не смогут остановить встречную груженую фуру - масса слишком велика для быстрой остановки...

  • ну вы просто помните, что пропускать вас не должны +) Даже если вы блондинка =)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • форма чо,прокурорская?:миг:

  • В ответ на: Кстати, «пугающий своей решимостью» прием я использую когда поворачиваю налево, а из встречного потока никто и не думает пропустить, пока срабатывает, тьфу-тьфу. И еще я у меня нетонированные стекла, а пусть видят – блондинка за рулем, да еще и в форме
    Желаю что нибудь попрочнее навстречу, а то жалко других. :death:

  • В ответ на: форма чо,прокурорская?
    Наверно тут речь о внешнем виде - причесочка, макияжик, 90-60-90, - блондинка в форме :rofl:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: