Погода: -12°C
  • Репост, не для разжигания, а больше для ощущения пропасти....

    Новая звезда рунета из Красноярска. http://ngs24.ru/news/94528/view/
    в контакте http://vkontakte.ru/id23851936
    группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
    Полное видео

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Какойто нездоровый пиар...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот это настоящЕЕ быдло.

  • Да нет, это просто поколение next... Вся жизнь в контакте. И иногда путается реальность с виртуальностью :безум:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Обычная пьяная бабенция. Странно, что в этот раз без стриптизу обошлось..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • край идиотизма

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Пеар чего ?
    тытуба или вконтакта (на последнем даже не зарегестрирован)
    это так, к вопросу что за жывотное может оказаться в потоке рядом :шок:

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: Пеар чего ?
    Человека и манеры поведения.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Это печально...
    Наша Раша, мать её :хммм:
    Нельзя таким руль давать

  • В ответ на: это так, к вопросу что за жывотное может оказаться в потоке рядом :шок:
    Пьяная баба в такой читуации, лучше чем пьяный гаишник :миг::biggrin:
    Так что это не самое страшное, что может ехать рядом... А ведь сколько таких сейчас :безум:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Если честно я несколько шокирован от действа. при чем явно "играла" на камеру.
    Для высказываний выше - обычная пьяна бабенция спокойно спит зубами к стенке имхо.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • "Шокирован".. "обычная - спит зубами к стенке".. из лесу что ли только вышел? :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
    а где группа поддержки ДПС?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
    а где группа поддержки ДПС?
    Это поле для творчества! :злорадство:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Поколение уродов и дегенератов :bad:

    Что характерно — обнаглели!

  • Жаль менты терпеливые попались.так бы по печёночки ей не помешало бы.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Я прям смотрел и ждал этого момента... какая-то незаконченность в сюжете, правда?

  • Оно так и было бы, просто знали что снимают. Ну и на самом деле наверное терпеливые, а то вырубили бы камеру и а-та-та.

  • А запись "прерывалась" :biggrin:
    Кто знает, что там было в "перерывах"

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Запись прерывалась, да и она кричала, что её полицу ударили..... Хотя малавато её было...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Запись прерывалась, да и она кричала, что её полицу ударили..... Хотя малавато её было...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • А я никакого пьяного быдла тут не увидела. Ситуацию, при желании людей в форме, можно было бы спокойно разрулить за несколько минут, и не доводить до абсурда. Пьяная ездит - накажите по закону. И будет вам почет и уважение. Тут же только плеваться хочется.

  • долго бы терпела полиция ее выходки в стране победившей демократии ?
    лежала бы носом в асфальт, или шокером угостили бы.

  • Капец че по дорогам ездит

  • В ответ на: Пьяная ездит - накажите по закону. И будет вам почет и уважение. Тут же только плеваться хочется.
    Так это... Освидетельствование, протокол - вродь, все по закону, нет?

    ЗЫ "Был бы хоть на форде... С тоётой своей" с этого ржал:ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Репост, не для разжигания, а больше для ощущения пропасти....

    Новая звезда рунета из Красноярска. http://ngs24.ru/news/94528/view/
    в контакте http://vkontakte.ru/id23851936
    группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
    Полное видео
    БАЯН!!!!
    аККАРДЕОН!!!!
    ГАРМОНЬ!!!!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Вместо того, чтобы наказать, девочку просто растоптали. Чем одно от другого отличается объяснять смысла, наверное, нету )) А так-то да, освидетельствование, протокол, камера, типа лояльные полицейские, бурные аплодисменты ликующей толпы ))

  • нет, надо ей конфету дать, погладить по головушке и на прощание погрозить пальцем. и крикнуть вдогонку - космополитизм - бяка!

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • расстреливать таких надо-сегодня она в твою машину въехала, а завтра она твоего ребёнка собьёт!

  • Нет, конфетку ей не надо. Но раз уже она все-равно под раздачу попала, то её можно расстрелять за убийство Кеннеди. А то вдруг, сегодня ее не расстреляем, а завтра из нее вырастет второй Гитлер :хехе:
    Видно же, что ей стыдно. Да сидит пьяная дурочка, переживает. Человек не прав, ошибся и не знает, что делать. Стоит одной ногой в дерьме. Вместо того, чтобы помочь двум ногами на землю встать, ее туда с головой запихали.

  • В ответ на: Вместо того, чтобы наказать, девочку просто растоптали. Чем одно от другого отличается объяснять смысла, наверное, нету )) А так-то да, освидетельствование, протокол, камера, типа лояльные полицейские, бурные аплодисменты ликующей толпы ))
    признавайся. ты на видео?))

  • В ответ на: Нет, конфетку ей не надо. Но раз уже она все-равно под раздачу попала, то её можно расстрелять за убийство Кеннеди. А то вдруг, сегодня ее не расстреляем, а завтра из нее вырастет второй Гитлер :хехе:Видно же, что ей стыдно. Да сидит пьяная дурочка, переживает. Человек не прав, ошибся и не знает, что делать. Стоит одной ногой в дерьме. Вместо того, чтобы помочь двум ногами на землю встать, ее туда с головой запихали.
    Вобще существовала раньше такая штука как доска позора, какое-то воспитательное влияние оказывала.

  • Боян вдогонку )))

  • звезда ,блин.....

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Вместо того, чтобы помочь двум ногами на землю встать, ее туда с головой запихали.
    Так вы по другому не понимаете - в том-то и проблема.

  • >>Ситуацию, при желании людей в форме, можно было бы спокойно разрулить за несколько минут

    Вот с этим я абсолютно согласен! Наверняка у людей в форме было огромное желание запихнуть её в багажник :злорадство: , но низяяя.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • С человеком, который ведет себя как мразь, нужно и обращаться соответственно... У инспектров был выбор - попинать ее ногами либо выложить видюху на ютуб. Они выбрали способ не нарушающий закон. Респект.

  • "На его месте должен был быть я!
    Напьешься - будешь!" :biggrin:
    Признаюсь - не я. А жалко, да?

  • И тебе не хворать, добрый человек ))

  • В ответ на: У инспектров был выбор - попинать ее ногами либо выложить видюху на ютуб. Они выбрали способ не нарушающий закон. Респект.
    :live:
    Учитывая что такая же зая сбила их коллегу, оставив двух детей сиротами и жену одних...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Затянувшиеся 15 минут славы - за последние пару дней меня уже человек пять пытались развлечь этой шнягой. Она мне скоро сниться будет. :bad:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Бггг))) Люба - эвезда Ютуба :ха-ха!:

  • В ответ на: Вместо того, чтобы наказать, девочку просто растоптали.
    Чот я не вижу на видео, чтоб её топтали.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Я вот тоже очень надеялся что-то такое увидеть, когда второй раз смотрел :зло:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А вы посмотрите на ситуацию в целом, может чего и увидится ))

  • В ответ на: А вы посмотрите на ситуацию в целом, может чего и увидится ))
    Да что там может увидеться, кроме того как пьяная баба разбушлатилась? Что они должны были сделать? Понять, простить и отпустить??? А она на следующий день опять бы в таком же состоянии за руль села. Её ведь гайцы боятся, она ведь договариваться умеет, крутая типо. :death:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Если смотреть на ситуацию в целом - девушке надо менять круг общения и меньше пить.
    На видео её лицо скрыто, плюс там, где я увидел этот ролик впервые, никаких личных данных не было. Предполагаю, что имя-фамилию-вконтактик слили узнавшие её друзья.
    Плюс, если бы она тихо сидела, пока гаишник оформлял протокол, это было бы просто очередное видео о задержании пьяного водителя, которое никто бы не заметил. Но тут девушка устроила такое ШОУ, что пройти мимо и не посмотреть очень сложно.
    Так что своей популярностью она обязана только своим друзьям и алкоголю.
    А гаишники не при чем. Ролики о ДТП и прочих нарушениях появляются в сети регулярно, но стопицот сердечек ставят только ей.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • посмотрела. гаишники вели себя очень корректно. они даже тон не изменили, так и разговаривали с ней совершенно спокойно.а то, что она устроила, пока находилась в машине - да за такое надо суток на 15 сажать, не меньше. причем постоянно их провоцировала, доведя свой пьяный треп до оскорблений. молодцы ребята, крепкие нервы!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • не согласна с вами. мне лично нас**ть на то, что ей стыдно. мне плевать на её растоптанную психику.
    у вас детей видимо нет, и даже по-настоящему любимого человека тоже.(на эту фразу отвечать нет смысла, это так - полупровокация)

    девица призналась, что у неё были "месяцы хорошего настроения". а это значит, что она злостный нарушитель пдс и ей ваша жизнь и здоровье ( равно как и всех остальных) мягко говоря фиолетовы.

    про последствия она не думала, свои намерения чётко обозначила. к таким - ни жалости, ни сострадания

  • У пьяной женщины истерика. Зачем нужно было ее держать в машине и дожидаться, пока она по морде съездит? Отправить ее в своею коробчонку, чтобы она там стекла била, не судьба была?
    В общем, какая цель, таков и результат. И к безопасности дорожного движения этот результат никакого отношения не имеет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: