Погода: -12°C
  • Читаю тут на форуме все ТАКИЕ классные водители, правила соблюдают, пешеходов пропускают, взаимовежливые все. Что ж мне то так не везет, ну не поподаетесь вы мне на пути. Сегодня утром переходила БШ,по пешеходном переходу,уже было достаточно светло,7.45 утра, я в белой курте,незаметить крайне сложно. хоть бы одна машина претормозила пропуская, ступить на ПП невозможно. Причем такая картина и на Речкуновке и на п.Геологов, и на п. Кирова.
    Вежливые АУ :help.gif: :appl:

    хотите счастья- заведите таксу

  • а в автобусе на ноги не наступают?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Так это тебе Drom попался. :biggrin: Так-то мы все тут оттормаживаемся в дождь перед пешеходами, ну.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • плин а я то думаю в чем тут дело,а оно оказывается воно чё........:смущ:

    хотите счастья- заведите таксу

  • Я еще обычно после пешеходного останавливаюсь и сдаю назад, чтобы встать перед ним.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • маршрут пжалуста,буду там тока ходить :agree:

    хотите счастья- заведите таксу

  • Тока аккуратнее, когда я назад сдаю :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: 7.45 утра
    Форумчане в это время в субботу спали.
    Наших там не было :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • я так и подумала)))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • Ну а ножку то Вы подняли, чтобы обозначить желание перейти? Или так и простояли на обочине?

    Вы держитесь там!

  • даже встала на первую полоску,но....пришлось очень быстро отпрыгнуть т.к джип ехал и сигналил.
    Сижу и думаю мож камешек в следующий раз кинуть?:смущ:

    хотите счастья- заведите таксу

  • Оттормаживаюсь, если пешеход действительно шагнул на дорогу (в пределах перехода естественно) Если стоит на тротуаре, то извините, я мысли не читаю. Мамашки с колясками без вариантов, пропускаю.

    Вы держитесь там!

  • Мне вот щас стремно оттормаживаться резко (обкатка шипов), поэтому просто заранее снижаю скорость перед пешпереходами.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Так это тебе Drom попался.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сам под машины никогда не пойду, закатают и как звать не спросят. На светофоре тоже машины в основном пропускаю. Иду если нет машин, исключение пробки.
    Похоже, нерегулируемые пешеходные переходы зло, скольким они жизнь унесли. Штрафы за непропуск пешеходов повысили, в СМИ прозвучало что теперь водители будут уступать дорогу. Пешеходы стали смело переходить дорогу думая, что их теперь пропустят.

  • чтоб БШ переходить не по НАДземному переходу, нужно обладать невиданной отвагой.

    а насчет классных водителей АФ НГС - знатная бугагашка:улыб:мало того, что они все хорошие - они еще и больше 60-ти не ездят и вааапщэ.

    .NET Developer

  • На остановках п.Геологов и п.Кирово в пятницу, во избежании пробок, отключают светофор. И как хочешь так и переходи,хорошо когда "вентиляторы" не уехали,извините по другому я их уже не называю не за что,но даже с ними! ни кто не уступит,хотя ты и вступил на пешеходный переход. В свое время я ребенка приучила что зеленый загорелся не факт что можно идти, дождись когда остановятся машины.
    А в Речкуновке вобще ни когда светофора не было, реально страшно.

    хотите счастья- заведите таксу

  • +10000000

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: ...в СМИ прозвучало что теперь водители будут уступать дорогу. Пешеходы стали смело переходить дорогу думая, что их теперь пропустят.
    Уже двух теток обматерил (хотя и неудобно, на женщин похожи...) - на ост. Волочаевский ж\м (где перекресток с Доватора-ГБШ. Прут, дуры, даже не глянув, что там на светофоре. Причем не на переходе, который около светофора и трамвайных путей. И на водителей начинают лайку спускать - слышали краем уха, что пропускать их обязаны, факт. Узнав от меня, что для этого надо находится на переходе плюс идти на свой зеленый - изображают усиленную работу последней извилины. Самое интересное, что даже не огрызаются... может, запомнят и не будут больше? Хотелось бы надеяться.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • пока не сшибут в очередной раз, как-то краем уха слышал как одна бабка хвасталась, именно хвасталась другой, что ее уже 3-и! раза сбивали машиной :шок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Сегодня утром переходила БШ,по пешеходном переходу
    Там надо поставить будку с нотариусом завещания составлять. Нашли где нерегулируемый переход устраивать.

    Ну и что, так и остались на том берегу?

  • Ага, все водители нгс супер вежливые, а то меня недавно с драйв2 неслабо так резанул один, хорошо еще боковым зрением увидела и успела затормозить. Пойти что ли гадость написать, ник примерно запомнила.:улыб:

    По теме идеальности я как-то на одном форуме написала, что по трассе 120 езжу, так там все благочестивое сообщество поднялось меня осуждать. Походу заигрались, особенно в связи с дальнейшим обсуждением подвигов на встречке:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: