Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Снимают колеса во дворе

  • Сегодня утречком вышел и охренел. У спереди стоящей от меня во дворе короллы сняли все колеса, оставили ее на двух домкратах и двух блоках сибита. Место - дворы на Новогодней напротив 4-го корпуса НГТУ.

    Главное - найти себя.

  • самое обидное, что в прошлом году было тоже самое, у него же и в прошлом году их снимали(((:хммм:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Насолил комуто сосед :), а вы можете не бояться

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Да что то видимо сильно насолил. А вообще машина не местная, и сигналки у нее видимо нет.

    Главное - найти себя.

  • какая же она не местная? очень даже местная.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Ну не знаю, там еще одна королла стоит, такая же, ту знаю, а эту не видел ни разу.

    Главное - найти себя.

  • это тоже местная, она там уже не первый год живет:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Короче пичалька. Пойду сегодня секретки покупать.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: самое обидное, что в прошлом году было тоже самое, у него же и в прошлом году их снимали(((:хммм:
    секретки рулят
    ну или штамповки... :biggrin:

  • В ответ на: Место - дворы на Новогодней напротив 4-го корпуса НГТУ.
    Громова 17\2 в ночь на 12 ноября сняли с соседского форда 4 колеса(зимняя + литьё), даже ни накакие подставки не поставили... сигналка стоит, орала, никто не слышал, в 7 утра он вышел колёс нет.

    нива не едет...

  • В ответ на: .. сигналка стоит, орала, никто не слышал, в 7 утра он вышел колёс нет.
    а сам то че спал так крепко, брелок то что? или снатворное принял?

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.11.11 21:19)

  • Говорит брелок в кармане куртки оставил в коридоре, утром только пищание услышал когда куртку одевал.

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: