Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Давайте будем людьми

  • Получилось вчера так сижу я дома, в районе 20-00 срабатывает сигналка на машине я резко к окну, и наблюдаю такую картину передо мной метров 15 парковки и какойто умник на серой или металике престроился своей задней частью авто к моей передней части авто но самое что меня поразило человек тупо соскочил с буксировочной проушины и тупо резко удрал номера я правда не видел, но резко спустился вниз спускаюсь рядом паркуется женщина спрашиваю мол вы типо чтото видели, я видела вышел мужчина (виновник) и сказал типо что все нормально, ни номера ничего она не запомнила видать не судьба, ведь это может коснуться каждого! вообщем интересно было бы посмотреть на человека который это сделал, а произошло это на горской черный уазик и какое серое авто. А теперь вопрос чтобы вы сделали если на ваших глазах мнут вашу машину кинули с балкона кирпич в убегающее авто?? или может чтото другое?

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

    Исправлено пользователем shkiper (21.12.11 10:45)

  • Ничего не понял, вы хоть бы знаки препинания расставили почаще.

    Вы держитесь там!

  • клава на работе корявая на работе, вечером кому не понятно знаки препинания расставлю

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

  • не в клаве дело в клаве не

  • ну машину то запомнил...поди не последний раз к вам во двор заехал? еще раз заедет...нах все 4 колеса проткнуть :agree:

  • Вопрос не понятен.

  • сильно помял?

  • да млин бампер покорябал, корочем менять надо да еще краски содрал :зло:

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

  • В ответ на: Получилось вчера так:
    Сижу я дома, в районе 20-00, срабатывает сигналка на машине. Я резко к окну и наблюдаю такую картину передо мной: метров 15 парковки и какой-то умник на серой или металлике пристроился своей задней частью авто к моей передней части авто. Но самое, что меня поразило - человек тупо соскочил с буксировочной проушины и тупо резко удрал.
    Номера я правда не видел, но резко спустился вниз, спускаюсь, рядом паркуется женщина, спрашиваю - мол, вы типо что-то видели?
    - Я видела, вышел мужчина (виновник) и сказал - типо, что все нормально!
    Ни номера, ничего она не запомнила, видать не судьба.
    Ведь это может коснуться каждого!
    Вообщем интересно было бы посмотреть на человека, который это сделал, а произошло это на горской, черный уазик и какое серое авто.
    А теперь вопрос: чтобы вы сделали если на ваших глазах мнут вашу машину? Кинули с балкона кирпич в убегающее авто?? или может что-то другое?
    Позволил себе немного причесать текст ТС, не претендую на самого грамотного (сам часто злоупотребляю запятыми), но кажется так получилось понятнее.
    В общем суть дела:
    На крюк ТС'овского УАЗика наделся кто-то на сером или цвета "металлик" автомобиле. На стоянке. Наделся, посмотрел и дальше поехал.
    Возможно поцарапал бампер УАЗу ТС.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: да млин бампер покорябал, корочем менять надо да еще краски содрал :зло:
    Немного опоздал я.
    Машина ваша УАЗ?

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: ну машину то запомнил...поди не последний раз к вам во двор заехал? еще раз заедет...нах все 4 колеса проткнуть :agree:
    машинуто по запомнил, а вот если бы госномер :злорадство: и как мне кажется она ой как частенько появляется во дворе :злорадство: этот господин скорей всего в соседнем доме живет за огороженной территорией! пускай у него на совести будет, мне просто непонятно ребячество!! зацепил машину и валить сразу! щас у всех страховки и проблем никаких, меня бы например в его бы случае совесть грызла!
    Интересно вот если бы на ваших глазах машину стукнули?? вы бы что сделали?когда человек валить собирается и сидит в тачке :зло: ?? мне интересно ктонить в такой ситуации был?

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

  • Аха уазег мой

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

  • Да я тоже иногда не мега грамотный бываю, то млин клава на работе столетней давности кнопки залепают, то знаки препинания порой ставить лень! вообщем вы правильно поняли что владелец уазега я

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.12.11 21:33)

  • В ответ на: Аха уазег мой
    Бампера - пластмасса что ли?
    Был у меня уазик, 469 еще. Хорошо сквозь лес ходил, дерева и кусты бампером ломались только так. И с собой был балончик краски цвета хаки. Пока не закончился
    :улыб:

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Бампера - пластмасса что ли?
    Был у меня уазик, 469 еще. Хорошо сквозь лес ходил, дерева и кусты бампером ломались только так. И с собой был балончик краски цвета хаки. Пока не закончился
    :улыб:
    Аха пластик :зло: вот ежели был металл :злорадство: 469 зверь машина :biggrin: это точно!! у знакомых 469 как крот в снегу

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.12.11 21:34)

  • я думал, водители уазиков (и нив) проще к покарябанностям бамперов относятся... :dnknow:

    PS. Не, это не я на "серой" был, просто замечание... оффтопиком :улыб:

  • А интересно чем водители уазов и нив хуже то?? Я бы посмотрел на вашу реакцию когда в ваше авто ктонить въесжает :злорадство: Или вы из разряда тех сделал пакость и сердцу радость (убегаете с места дтп)

    Привет из солнечной хохляндии тоесть из под лампы в комнате!!!

    Исправлено пользователем shkiper (21.12.11 20:43)

  • да при чём тут "хуже"-то?...
    У самого нива была. Если-б я из-за каждой царапины переживал - никаких нервов не хватило бы.
    Ну да ладно - у каждого своё отношение, да и масштабы повреждений - "давайте будем людьми" без нездорового любопытства на тему "я бы посмотрел на вашу реакцию" :улыб:

  • В ответ на: Аха уазег мой
    Для "Больных":
    В Новосибирске существует Клуб "УАЗ-Патриот"
    Приглашаем всех "УАЗоВодов"! :friends:
    Клуб "УАЗ-Патриот"

  • У меня вот тоже ситуация подобная была, стоял хундай какой то на непонятных номерах... тут раз сигналка срабатывает по 2-му датчику... ну оделся вышел, минуты 3 прошло, вроде особых побоев нет, царапину на бампере засек... С тех пор ган... этот возле дома больше не паркуется, прячет свою машину...
    Проще свалить и очковать что тебя узнают, чем дождаться хозяина, вместе убедится, что повреждений нет и разойтись...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: