Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Наглость на дорогах

  • Сегодня уже второй раз за неделю был ''атакован'' наглостью чёрного БМВ Х-5 номер 005(тонированный).Если кто знает этого наглеца-сообщите адрес-хочется поучить уму-разуму!Скорее всего сидит сопляк за рулём,и до-сих пор никто не учил его правилам вежливости и ПДД.
    Запись навигатора есть.Если что,полный номер просмотрю и выложу.Пусть Новосибирцы знают ушлёпков в ''лицо''.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Без видео - низачод!

  • да ладно - это же БМВ:улыб:- это "нормальный" процесс..
    вот меня на днях атаковал урод на овощевозке - тонированном форде фокусе черного цвета с номером 888... я был весь в негодуе... но по богдашке его догонять по трамвайным путям я не стал - подвеску жалко.. да и таким уродам обычно всё в жизни возвращается бумерангом...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Что значит "был атакован"? Вот меня чё то никто не атакует. Совсем никто. Скучно... (

  • это да, кто спешит по ипподромской - тот атакуем на богдашке... :biggrin:

  • нее... фокус меня атаковал на дуське, перед светофором на гор.больнице в сторону сухого лога...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • *** чёрного БМВ Х-5 номер 005 ***
    да таких по городу не один десяток :biggrin:

  • У меня на стоянке даже один стоит и буквы очень забавные - название моей конторы :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • У меня во дворе тоже стоит один!Хоть бы буквы написал что ли.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Кина не будет штоли?

  • К сожалению кино не получится.Навигатор уже затёр кадр:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Надо только подождать следущей недели - поди атакует опять?
    :ха-ха!:

  • Вот этот 13.03.12. пытался накернить меня два раза, после чего пешехода хотел задавить, проехав на красный!

    • Есть в базе данных "номера России"

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Кина не будет штоли?
    http://www.gibddnso.ru/news/2010_05_11/
    кино...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Что значит "был атакован"? Вот меня чё то никто не атакует. Совсем никто. Скучно... (
    Кстати да, я вот тоже не понимаю, почему меня никто никогда не атакует? может быть ТС сам виноват и тупил на дороге жестоко?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да есть уроды. порой такое щущение создается что поворотники отменили, поворачивают так, как будто тебя там нет, а ты потом как дурак мечешься по дороге чтоб этот тебя не раздавил, и ты ни кого не повредил. Каждый день стал такое наблюдать.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Да таких видно издалека.....
    Наврядли это уродство, скорее невнимательность, беспечность и неумение контролировать дорожную ситуацию. :спок:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Летом 2011 было авто у меня МАЗда тетанГ, как щас помню, все замечали и никто кроме самых одаренных не прижимался а чтоб пропустили тупо начинал йэхать -сигналили, крутили у виска пальцем но пропускали))) .., вот такие дела!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Ну да, как то уже следишь за такими и успеваешь отреагировать

  • это не наглость
    это слепота

  • причем слевосидящего :biggrin:

  • Слевосидячий что должен сделать, справорулящему помогать?!
    В ответ на: причем слевосидящего :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • дык там девятос...там водлила слева сидит и рулит под джипа :biggrin:

  • В ответ на: Наврядли это уродство, скорее невнимательность, беспечность и неумение контролировать дорожную ситуацию. :спок:
    Сразу столько недостатков в одном месте смело тянет на очень приличное уродство:улыб:

  • Этот да, хамит на черном 005. Вечером часто с работы его вижу.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • стопудово в пацаномобилях где-то в специальном месте есть табличка "братиш, не тронь поворотники - залошишься"

  • Сегодня на перекрестке стоим, три ряда - первый как всегда прямо и направо, второй прямо, третий налево с доп. секцией.
    Тело стоит в третьем, я во втором. Загорается зеленый прямо - трогаемся и едем.
    Тело с третьего рвется прямо, но там встречка, он естественно не может проехать, встает за меня, истошно моргает фарами и гудит. Отжимает того кто справа, равняется со мной и начинается жаться ко мне пытаясь напугать )))
    Так как я даже не посмотрел в его сторону и спокойно не дергаясь поехал дальше, тело прибавило газу, и еще два перекрестка ехало передомной "пугая" то резким торможением, то перестроится в другой ряд, подпустит к себе, и резко кидается под меня )))
    Короче тот еще карлсон ))))) Но товарищь старался как мог - надож отметить его старания хоть как-то )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Весеннее обострение очередного ушлёпка.

  • ну что-ты в самом деле, не дал человеку подоминировать на дороге

  • В ответ на: стопудово в пацаномобилях где-то в специальном месте есть табличка "братиш, не тронь поворотники - залошишься"
    блин, это надо в мемориз!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вложенное цитирование категорически запрещено Правилами форума, п.9

    Память это хорошо,а вдруг выскочит табличка-НУ ВОТ И ВСЁ(ИЛИ ТХЕ ЕНД):хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем maxdreamer (22.03.12 07:19)

  • В ответ на: Сегодня на перекрестке стоим, три ряда - первый как всегда прямо и направо, второй прямо, третий налево с доп. секцией.
    Тело стоит в третьем, я во втором. Загорается зеленый прямо - трогаемся и едем.
    Тело с третьего рвется прямо, но там встречка, он естественно не может проехать, встает за меня, истошно моргает фарами и гудит. Отжимает того кто справа, равняется со мной и начинается жаться ко мне пытаясь напугать )))
    Так как я даже не посмотрел в его сторону и спокойно не дергаясь поехал дальше, тело прибавило газу, и еще два перекрестка ехало передомной "пугая" то резким торможением, то перестроится в другой ряд, подпустит к себе, и резко кидается под меня )))
    Короче тот еще карлсон ))))) Но товарищь старался как мог - надож отметить его старания хоть как-то )
    Уважаемый тормоз, на перекрёстке Новогодняя - Ватутина Нет знаков движения по рядам и если я поехал прямо с левого ряда, то Вы мне должны уступать, так как я не меняю траекторию движения, а Вы смещаетесь влево. Ну а потом, я не торопясь просто мешал Вам ехать, и резко не оттормаживался, как тут написано.

  • ооо, а вот и карслон прилетел)

    во-первых, никто тебе ничего не должен.

    а во-вторых, остановить и объяснить человеку ситуацию, почему ты считаешь, что он не прав - очко жим-жим делает, или просто по природе своей - приятно делать гадости?

    и третий, самый интересный, вопрос, который я всегда хочу задать подобным клоунам. ты резко перестал спешить, что было время з***пы покидать?

    .NET Developer

  • и четвертый вопрос - вот вы своими дебилическими метаниями по дороге правда думаете, что вызовете какие-то мысли, кроме той, что вы есть неадекватный человек.

    .NET Developer

  • +100500, хоть замечись, приедешь раньше на минуту а можно ещё проблем хапануть, если жизнь скучна))) :appl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • На "во первых" - я начинаю ехать по своей полосе, прямо и никуда не сворачивая, тут справа меня на перекрёстке на встречку начинает выдавливать калдина, я посигналил, но пропустил. То что автор того сообщения считает что левый ряд только налево - это его личное заблуждение и незнание правил, и стадное чувство, потому, что там часто стоят на левый поворот и тогда действительно средний ряд смещается на перекрёстке влево.

    2.Объясняться не было желания, тем более на следующем светофоре мы стояли рядом и оппонент смотрел вперед, в даль...

    3. а я и никуда и не спешил, на работу в тот день приехал на 30 минут раньше...

    4. ну метаний не было, я ехал неспеша, и не давал ему опередить себя, и перестраивался ооочень плавно.

    А вот оппонент видимо очень нервный, раз надо газануть с перекрёстка первым и не дать приоритета тем , кто его имеет, основываясь лишь на стадном чувстве проезда данного перекрёстка.

    Если не затёрлась запись с регистратора, то выложу завтра.

  • В ответ на: Уважаемый тормоз
    П.5 Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС

    В ответ на: Вы мне должны уступать
    Вам ни кто и ничего не должен.

    В ответ на: я не торопясь просто мешал Вам ехать
    Это зачем? Для чего? Желание самоутвердится? Показать что это круто и ведро больше?

  • В ответ на: Если не затёрлась запись с регистратора, то выложу завтра.
    Ждем материал, если запись еще не затерлась.

  • ннп.

    проехал сегодня перекресток. ну да, действительно, если с левого ряда ехать прямо - проезжаешь ровно в левый ряд, выдавливая средний.

    только зачем так *нехорошо* делать? быстрее от этого никто никуда не приедет.

    .NET Developer

  • В ответ на: Вам ни кто и ничего не должен.
    По ПДД как раз должен, а не по понятиям, как Вы тут разводите.

    В ответ на: Это зачем? Для чего? Желание самоутвердится? Показать что это круто и ведро больше?
    Просто чел торопился, раз выдавил меня, а я нет, вот просто "не дал ему торопиться", можно сказать из принципа.


    В ответ на: Ждем материал, если запись еще не затерлась.
    К сожалению последняя запись начинается с 22-го числа, и того момента нет.

    Исправлено пользователем maxdreamer (27.03.12 07:19)

  • В ответ на: проехал сегодня перекресток. ну да, действительно, если с левого ряда ехать прямо - проезжаешь ровно в левый ряд, выдавливая средний.

    только зачем так *нехорошо* делать? быстрее от этого никто никуда не приедет.
    Как это левый ряд выдавливает средний? Тут как раз наоборот. Стоят машины на левый поворот - да не проблема, смещайся в левый, никому не создавая помех, а если ряды тронулись одновременно, то будь добр - соблюдай рядность.
    И по вашему"*нехорошо*" то что я ехал по ПДД?

  • Или тут действуют двойные стандарты, раз на форуме строчит сутками сообщения, то он свой в доску, и его утверждения абсолютно верны, а тут типа новичёк и он априори не прав.

    И если кто думает, что я зарегистрировался на форуме, чтоб отреагировать на этот высер, то это не так. Регистрировался с рабочей почты, только чтоб воспользоваться настройками профиля, для удобного чтения.

    С тех пор как ввели единый пароль от всех сервисов нгс, мой старый ник был привязан к древнему ящику, которым я очень давно не пользовался, и у меня нет цели набивать сообщения ради какого то мифического рейтинга. Да и форум загибается потихоньку, я про автофорум, там уже всё меньше и меньше отписываются даже старожилы, даже почитать неочем, а вступать в дискуссию неохотно. Форум кстати стал помирать, когда начали вводить кучу подразделов, типа этого про безопасность, в эти подразделы лично я захожу ну очень редко. Вот если бы в основной ветке АФ была описана данная ситуация, то сразу бы ответил, и видео бы сохранилось.
    Ну это был оффтоп.
    А по ситуации : я проехал этот перекрёсток по правилам ДДД(Дай Дорогу Дураку), я дал ему дорогу, потом попритормаживал малость, чтоб сильно не торопился мешать другим участникам движения , при этом других автомобилей на дороге не было, и остальным участникам движения я не мешал, так ему не лень было делать фото, выкладывать его и утверждать что "он Дартаньян, а вокруг одни п*****сы".
    Кстати он не пропустил пешика, хотя ехал позади меня, я по идее тоже должен был его пропустить, но каюсь проехал, видимо доставал телефон, чтоб "запечатлеть злодея" и не видел его (переход где банк руский стандарт).

  • детский сад - штаны на лямках

  • Новосиб и так едет не очень быстро. А если каждый будет ехать "по ПДД", то вообще никто никуда не уедет.

    .NET Developer

  • Вчера днем, ехал по БШ 80км/ч попал в волну, меня много кто обгонял а на светофоре(собиралось стадо) я всех обруливал и так далее т так до самого АК/городка..,
    В ответ на: Новосиб и так едет не очень быстро. А если каждый будет ехать "по ПДД", то вообще никто никуда не уедет.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • вот, вот :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ННП
    На данном перекрестке нет знаков особых предписаний. По ПДД прав Denisnsk.
    Это ситуация подобна той, что возникает когда выезжаешь с моста через Обь (в сторону Восхода) - правый ряд стоит под зеленую стрелку, формально не нарушая правила. Я никогда не сигналю, если стоит впереди авто. Но с другой стороны, если мне прямо, я никогда не занимаю подобные ряды.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: стопудово в пацаномобилях где-то в специальном месте есть табличка "братиш, не тронь поворотники - залошишься"
    Плюсую и добалю:
    А в крутых тачах, рычажок поворотника находится в бардачке, поэтому водилы не тянутся открывать бардачек и дергать не нужный рычажок, чтоб не создавать аварийную ситуацию на дорогах:улыб:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Как это левый ряд выдавливает средний? Тут как раз наоборот.
    Если чего полосы справа считаются. Если до перекрестка 3 полосы, а после него 2...звиняйте, ваш ряд прямо не едет....
    Хотя на перекрестке Богаткова-Кирова, если ехать в центр левый ряд тоже во встречку упирается, все едут со светофора смещаясь на ряд вправо, но там есть куда смещаться....
    Но дудеть едущему прямо (а вдруг чел в первый раз и местных порядков не знает - разметки то нету....) как то не принято, а уж ездить вокруг него, всем своим видом показывая какой он какашка, вообще моветон.:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Если чего полосы справа считаются. Если до перекрестка 3 полосы, а после него 2...звиняйте, ваш ряд прямо не едет....
    уступает всегда тот, кто маневрирует, кто едет прямо, тот всегда прав, так предписывают пдд в частности, даже в том случае если кто то едет между рядами и не маневрирует, то он формально прав. Что применительно к тому перекрёстку то можно смело утверждать что правый ряд обязан поворачивать на Новогоднюю, так как он упирается в газон. Вот дальше подобный перекрёсток это Ватутина-Пермитина, там самый правый ряд вообще образуется из парковочного кармана, так как тоже полно тех, кто на лево поворачивает, и что если вдруг желающих повернуть налево не окажется, то тоже с левого ряда нельзя прямо, по Вашему?

    Создайте тему на АФ "проезд перекрёстка..." , там много знающих пдд, например "дядя Вася", расскажут Вам подробнее и пункты правил приведут. Может много нового откроете для себя, судя по Вашим знаниям правил...

    Исправлено пользователем Denisnsk (28.03.12 06:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: