Погода: -12°C
  • п.9, оверквотинг

    возле Меги/Ауры откроют капот, обрежут плюсовой провод и утянут на галстуке

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

    Исправлено пользователем maxdreamer (15.04.12 09:34)

  • В ответ на: Несколько лет назад у клиентов угнали за месяц 3 дорогих авто. 2 раза высадив хозяев на перекрестке.
    причем здесь сигналка?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: возле Меги/Ауры откроют капот, обрежут плюсовой провод и утянут на галстуке
    и часто это происходит в новосибирске???

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: А когда речь про бентли и прочие мазерати - так гелик с охраной владельцу в помощь )
    Ты не в теме :dnknow:
    Вневедомственная охрана рулед :спок:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: Я вызов принял, а тут уже "откоряки" начались? :ухмылка:
    Лиз, чо хошь сказать, что если угонят тачку, на которую ставил сигу ты, то ты закроешт своё СТО и кинешься с коммунального?
    Чото ты сильно уверен в себе. Не? :ухмылка:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • На Мерседес-форуме когда общался там писал один кент сильно деловой, што они машины защищают так, что их не заведешь. Вааще :eek:
    И правда - у них ни одной осечки. Но там парни прям крутые, када пишут - видно что шарят нехило.
    Их машину перебирали часа 4 - не завели. Потом владелец показывал фото разобранной в амно панели - все сняли, но не увели.

    Но и стоит там от 150 тыс. по моему. Можно найти, сайт даже есть у них.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • не завели, потому что бак сухой был, да?

    .NET Developer

  • Бак был мокрый :eek:
    Просто оне щарят, а ты не шаришь.
    Вот и весь секрет

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • И вы правда в это верите?
    Показать скрытый текст
    Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
    - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
    - Ну и ты говори!

    Это к слову о том, что кто-то пишет :biggrin:
    Скрыть текст

  • Ну хз.
    Парни серьезные так-то.
    Да и не просто так в Москве заявить, что у тебя не угоняли ни одной машины. Никто ведь обратного не написал.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • так то он изнутри должен быть мокрым, а не снаружи.

    .NET Developer

  • :ухмылка:
    юмор - не твой "конёк"
    у тебя неплохо получается "простукивать" пользователей форума. я полагаю, что нужно развиваться в этом направлении, хоть это и стрёмно, но ежели прёт, то все средства хороши

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • нахрен они мне нужны, пользователи эти твои.

    тебе лапши на уши навешать - проще простого. своего умишка не хватает допетрить что и как, так как что услышал - сразу потащил, как сорока.

    зачем машину заводить, если нужно ее украсть???

    .NET Developer

  • а зачем ты сразу грубишь?:хммм:
    я написал то, что обсуждалось в ветке "угоны" на мерседес-форуме
    там есть завсегдатаи, которые утверждают, что делают что-то с электроникой и машина не едет без владельца.
    все!
    веришь - пожалйста, не веришь - не надо.

    но грубить то зачем?
    аяяй

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • 150 косарей - это же 1/3 стоимости машины! надо к Лису ехать :смущ:

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • Ну вы же надеюсь понимаете, уважаемый, что эти аппараты неугоняемы ровно до тех пор, пока один из "рукастых" товарищей не перешел на "темную сторону", или не слил секреты установки за N*150 тысяч рублей. Так что, как ни крути, неугоняемых машин нет.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: 150 косарей - это же 1/3 стоимости машины! надо к Лису ехать :смущ:
    это от 150 косарей:улыб:
    там машины защищают лямов от 3-х рублей:улыб:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: пока один из "рукастых" товарищей не перешел на "темную сторону"
    на сайте написано, что они все братья, родственники, папы, мамы, сестры, браты.
    никого к себе не берут, никто от них не уходит.

    может и маркетинг, но написано так.
    надо сайт порыскать, там есть инфа

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Поди уж модератор меня поймет. :ухмылка:
    Вот сайт тех, кого нельзя назвать простачками - http://www.kondrashov-lab.ru/

    В пункте 5 раздела "О лаборатории" оне пишут про найм на работу.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Забавно читать пункты 4-7. А после 7 нужно поставить пункт 8: "Нам не нужны клиенты... потому что мы лучшие".

    Возможно эти ребята действительно могут многое, но что меня насторожило с первого беглого взгляда:
    1. 10 постов - т.е. поставлено все на широкую ногу. О какой уникальности может быть речь?
    2. Занимаются и дешевыми машинами, что тоже настораживает, т.к. алгоритмы защиты могут быть в чем-то схожими, тогда где опять хваленая уникальность?
    3. "Мы не зарабатываем лояльность наших клиентов, давая им скидки", но дают скидку аж держателю клубной карты Ниссан Албмера Клаб - это очень сильно :безум:
    4. Вся рекламация на сайте, за саму работу говорить не буду, ибо не сталкивался, списана с древнего учебника по маркетингу, видимо излишки того, что никого со стороны не привлекают и приходится обходиться своими доморощенными маркетолагами :biggrin:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Я ничо не знаю о них. Знаю, что заявляют, что ни одной машины у них не угнали.
    Всё!
    Больше ничо не знаю.
    Каждый пусть думает сам.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Этих товарищей уже ни раз даже тут упоминали.
    И тут тоже можно найти дело рук другого модератора, после которого Туарега всего распотрошили, причём делали это долго, но на этом всё и кончилось.
    Так что предлагаю завязывать с мериниями пиписками :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • в описании попыток угона 3 попытки угнать недорогие ведра вооружившись керном и... и все, судя по всему. никаких электронных средств. практически пионеры, в-общем.

    особенно доставляет угон Фокуса СТ. Приехать на эвакуаторе за ним не судьба - была... придурки:хехе:

    .NET Developer

  • не, не тубурега вроде, а 330-го

  • Тьфу, блин, точно! :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: особенно доставляет угон Фокуса СТ. Приехать на эвакуаторе за ним не судьба - была... придурки:хехе:
    Эвакуатор это уже не угон, от которого легко отмазываются, это кража группы лиц по предварительному сговору, совсем другая статья и риски выше, возможно фокус не стоит таких рисков. Это не пионеры, в одиночку угон не проворачивают, каждый выполняет свою часть работы.

  • Ви в масскве васче были хоть адын раз?
    Какой ивакуатэр? :ха-ха!:
    Там ва дваре на Солярисе не проехать, какой нах эвакуатор?

    А с улицы и без воров столичные чиновники эвакуируют только в путь.

    Чо Андрона слушать? Хоть бы съездил в масскву для приличия :ухмылка:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • вы улыбательны:улыб:"В маскве, говорят, кур доють!"

    Тем более судя лишь по сайту. Хороший источник информации для размылшизмов, марьянытч

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ну, насчет статьи согласен, другая будет...

    .NET Developer

  • Лиз! Не понтуйся:улыб:
    Я чо ставил себе от них сигналку? Сказал чо знал и фффсё.
    Массква - это тебе не Новосиб. Там могут и на Майбахе приехать. И попробуй потом расскажи владельцу почему холеные мастера не предотвратили угон.
    В Масскве за базар ответить как нех делать :спок:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: Ви в масскве васче были хоть адын раз?
    Какой ивакуатэр? :ха-ха!:
    Там ва дваре на Солярисе не проехать, какой нах эвакуатор?
    Жил там три месяца, и даже машинку оттуда пригнал, легально разумеется :улыб:

  • ннп

    Господа, завязываем флуд.

    Что характерно — обнаглели!

  • А между тем 28 числа была "веселая" ночка

    В ответ на: В розыске
    28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Лексус LX-570, 2008 года выпуска, чёрного цвета, г/н Х570РХ54.

    28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Тойота-Ленд Крузер -200, 2008 года выпуска, серебристого цвета, г/н М700ТТ55.

    28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Лексус LX-570, 2009 года выпуска, серебристого цвета, г/н У254ХУ54.

    28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Тойота - Ленд Крузер -100, 2006 года выпуска, чёрного цвета, г/н А678РТ177.

    28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Тойота - Ленд Крузер -200, серебристого цвета, г/н У300СН54.

    28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Лексус- LX-570 , белого цвета, 2008 года выпуска, г/н А511ОА54.

    Знающих местонахождение автомобилей просьба позвонить по т. 02.

  • Местный Николас Кейдж объявился, не иначе.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Счас начнется сезон обдолбано-ужратой школоты... там будет полный ах и ох. Хватать будут все, что под руку попадется, бросать где попало, топить и жечь. Сезон однако.
    Автору формулироки "НезаконноеЗавладениеТранспортнымСредствомБезЦелиХищения" яйтцы открутить, оторвать и скормить. Дважды.

  • Фигасе.... :eek: , явно не шпана, на всех авто скорее всего стояло спутниковое оборудование.

  • А может и ничего кроме штатного иммо :ухмылка:

  • То же бросилась эта сводка в глаза.

  • Вам личное сообщение

  • 26.07.2012 по адресу ул. Есенина 3\1 в период с 9-00 до 16-00 была угнана Mazda Demio 2000 года выпуска, красного цвета! Гос.номер Т166ТВ 54
    Приметы: на заднем стекле смешная наклейка с надписью "Я ПАРКУЮСЬ КАК ОЛЕНЬ!", на передней панели статуэтка "мышка с черно-белой палочкой(как у гаи)"

    Осмотр близлежащих гаражей, СТО, стоянок-результатов не дал! на штрафстоянках тоже нет
    ссылка на тему на нгсе http://auto.ngs.ru/forum/board/autobez/flat/1922912877/?fpart=1&sort=5&period=

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: