Погода: -12°C
  • Человек, реально могущий нанести вред здоровью своими навыками, на форуме об этом писать не будет =)

  • на дроме есть ветка..чувак так же считал..теперь сидит

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • с чего нет? :улыб: к тому же лучше заранее объяснить, вдруг до кого дойдет, сразу, цель же не размяться на живой "груше"

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: "да-да... пешик прав пока жив"
    Ошибаетесь глубоко при чем
    как говорят сведущие люди, если уготовлена судьба и по дури вляпался- то лучше уж на глушняк. Ибо и махинации с оформлением возможны и не надо инвалида потом содержать. Кстати с точки зрения пострадавшей стороны, так же. Лучше один раз горе пережить, чем видеть еще много лет близкого в виде растения.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Забавляет ваша уверенность в собственной неуязвимости. Ну да ладно, жизнь сама расставит точки над "ё".

  • Первое наши дебильные законы.
    Второе индивидуально. Кто-то не сломается и не сдасться без рук и ног. Кто-то не сможет с руками и ногами. Каждому свое.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (04.03.13 14:23)

  • Занятие спортом рулит. Можно сказать всю жизнь, правда с перерывами на п5 пинание. Особенно..да. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Такое впечталение создается, что ты один спортом в Новосибе и занимаешься =)
    Был у меня один знакомый, любил на дороге повыпендриваться, ну а как же, 5 лет рукопашного боя как-никак, качалка там, все дела... Пока в неприметной семерочке ему не попался бывший сотрудник одного спецподразделения. И лежал ентот орел в больничке с ЧМТ и переломом челюсти, а после как-то успокоился, и перестал незнакомым людям физической расправой угрожать...
    Я это к чему говорю-то... Ну, ты понял, в общем. Беречь себя надо:улыб:

    P.S.: будь ты хоть 10 раз ниндзя, опять же, от травмата никакие навыки БИ не спасут, а травматов у людей щас масса.

  • Серьезные люди и на дороге себя ведут как правило нормально. На крутизну чужих авто внимание не обращаю. Знаю случай когда чудак продал квартиру чтобы купить бумер. Знаю и обратные. Заметил, что в последнее время самые не адекватные на дороге те кто смог купить среднепаршивости б/у японку или реже корейца, ну и посоны бывают на восьмерках, но все реже и реже.. И достать травмат успеешь если дистанция меньше 2-3- метров? :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Серьезные люди и на дороге себя ведут как правило нормально.
    И про старуху бывает порнуха, сам знаешь.

    Я, травмат? У меня его даже нет, как-то привык без него справляться.:улыб:А у кого-то есть. Надо будет - успеют.

  • 1. Поэтому и написал, что маловероятно.
    2. Не успеют. Если конечно не ждать пока достанут. Провено неоднократно. Не мной. Шмальнуть разве что в "молоко" успеют, с вероятностью потом присесть.
    зы. пестик, не про травмат речь, в свое время предлагали, отказался, не убийца

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (04.03.13 15:18)

  • В ответ на: Серьезные люди и на дороге себя ведут как правило нормально. На крутизну чужих авто внимание не обращаю. Знаю случай когда чудак продал квартиру чтобы купить бумер. Знаю и обратные. Заметил, что в последнее время самые не адекватные на дороге те кто смог купить среднепаршивости б/у японку или реже корейца, ну и посоны бывают на восьмерках, но все реже и реже.. И достать травмат успеешь если дистанция меньше 2-3- метров? :улыб:
    Серьёзные люди умеют обьяснять на словах.Без демонстрации своей крутизны.В том числе и силовых методов.Помните Талгата Нигматулина ?Погиб при странных обстоятельства.Так что самоуверенность в себе не есть безсмертие.Это так,просто к слову.Можно нарваться на обычного мужика с топором под сиденьем и лишиться головы.Да много вариантов.Берегите себя.А если уж крутость девать некуда,прогуливайтесь вечерами у молодёжных клубов.Там наверняка ''живых груш'' много найдёте.Или вас научать уважению.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • +1, как-то так и есть. Ну да ладно, простительно, в инете мы все по-меньшей мере подготовлены, как бойцы Альфы, к любым ситуациям. Жизнь и реальность вносят свои корректировки.

  • На видео - папаша.
    Но с детьми никому рот лучше не разевать, да.

  • И? Цели-то разные. У меня нет желания чего-то кому демонстрировать, хочу порядка на дороге. Все остальное только ответ, видимо "гонщекам".

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: да мне кажется любой автовладелец бывал в подобных или близких к подобным ситуациях.

    Честно, я и пешком и езжу - уже давно не видел пешеходных где водители совсем бы не притормаживали, а постояв 10-20 секунд на обочине и не ломиться, типа пешеход всегда прав - легко дожидаешься тех кто останавливается.

    Но никого не сужу.
    со всем согласен!

  • Не всегда и не все, а пешику достататочно одного.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: сейчас есть, нет?! просто в городе с 08 года :dnknow:
    сегодня там ездил, разум победил. Нет там никаких признаков ПП.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • МЖК. Каждый день куча бешеных пешеходов! До перехода со светофором - 30 метров!

  • Я спокойно отношусь к подобным пешеходам, на таких улочках, в подобных ситуациях пропускаю не давя.

  • В ответ на: МЖК. Каждый день куча бешеных пешеходов! До перехода со светофором - 30 метров!
    Как и во всем Новосибирске, на МЖК абсолютно неорганизованная жизненная среда. В частности (смотрим ваше видео), от Остановки общественного транспорта До перехода со светофором - 30 метров! => Каждый день куча бешеных пешеходов!

    ЗЫ. Жизненная среда - это пространство, где и пешеходы, передвигающиеся ножками и пешеходы, передвигающиеся на автомобилях в принципе равны в правах. Просто нет ПРАВИЛ функционирования ЖИЗНЕННОЙ СРЕДЫ, где у каждого (и у пешего пешехода и у автомобилизированного) свои безопасные скорость, траектория, расписание, мотивы ДВИЖЕНИЯ.

    На видео слева и справа что такое настроено? Кто санкционировал строительство того, откуда из проулков/щелей хаотично вываливаются бешеные пешеходы? Вопросы к архитекторам всего этого.
    А пока держите себя в руках.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Ну что вы такое говорите, тут неграмотный пешеход, посмел оспорить преимущество на дороге сего водителя яро блюдущего ПДД.
    Такое не прощается.

  • В ответ на: есть такие водятелы, которые даже не притормаживают перед пешеходным переходом. Часть из них получает в бочину с ноги, а если вылезут, то по печенюге.
    Не успевает ГИБДД штрафовать - надо самим наказывать
    За печенюгу можно в бубнилку а там травмат, топор и мат в итоге драка, раны кровь один погибший -вся любовь!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: МЖК. Каждый день куча бешеных пешеходов! До перехода со светофором - 30 метров!

    Так МЖК это азиАЦкий квартал, движение как в тайланде :biggrin: это нормально, стараюсь там не ездить, половина водителей по русски не говорят))) маршрутчики все иностранцы !

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • А з и я ? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: