Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

ДТП Мазда Демио пробила железный забор на ул.Гоголя

  • Добрый день.
    2.04.2013 около 14:00 попал в ДТП на ул.Гоголя. Был за рулем Мазды Демио.
    После того как меня ударила Honda Partner либо Honda Orthia белого цвета меня выбросило на разделительное ограждение.
    Новость на НГСе http://news.ngs.ru/more/1067807/.
    Второй участник ДТП скрылся.
    Если есть свидетели данного ДТП либо видео с регистратора, очень прошу отозваться.

    Исправлено пользователем medic377 (04.04.13 14:51)

  • я вам как свидетель не помогу, но если есть у вас желание, объясните как произошла авария.
    Вот просто для себя хочу понять, как можно так было пробить этот заборчик?
    интересует скорость, , в каком ряду были, плотность потока, а так же куда ударила белая машина вас. при том трафике в это время и при ударе в опу или даже в бок, как можно развернуть машину поперек? Только если самому вывернуть руль.
    Либо изначально ехали не в крайнем левом ряду.
    удар был либо в опу , либо по касательной?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (05.04.13 07:44)

  • Сергей, ведь так вас зовут.
    Почитал я комментарии к вашей новости по аварии. И как то странно там написано, и кое что даже вами.
    Одни свидетели пишут, что стояло три машины на аварийки и вы общались с виновником (либо очевидцем) и никуда он не скрывался, по крайней мере сразу.
    И так же инфа, что гибдд вам не верит, что был второй участник.
    То есть подводится что сам не справился с управлением?
    где истина? следы белой машины остались на вашем авто?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сообщение автора с другого автомобильного сайта, которое он публиковал пару дней назад
    В ответ на: Добрый день.
    Попал сегодня в ДТП на ул.Гоголя. Был за рулем Мазды Демио.
    После того как меня подрезала Honda Partner либо Honda Orthia белого цвета меня вынесло на разделительное ограждение.
    Новость на НГСе http://news.ngs.ru/more/1067807/.
    Второй участник ДТП скрылся.
    Если есть свидетели данного ДТП либо видео с регистратора, очень прошу отозваться в личные сообщения.
    Показания то не сходятся... нехорошо обманывать

  • подрезал это как то субъетивно, раз контакта машин не зафиксированно, то ТС по сути сам лоханулся, не справился с управлением.
    Стаж то водительский какой?
    Ну и правильно я предположил, что он сам рулем крутил. надо было бить белого . Удар в бок- подрезал. Удар в опу- сам тормоз.

    Комрады, вопрос такой:
    допустим белый по его мнению перестроился, а кто то варежкой прохлопал и въехал в забор, сломав муниципальную собственность и машину, считая что его подрезали. В таком случае, водитель белого имел право уезжать с места ДТП? контакта то нет? Фактически предъявить то нечего.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а как белый вообще узнает, что ДТП произошло!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • сзади услышит БДЫЩ, БАБАХ.ТРАХ, и маты.
    Ну и конечно в зеркало то увидит, что сзади.
    когда машины бъются, очень своеобразный звук от удара, ни с чем не перепутаешь.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • если у белого этот момент качает nightwish? то ни че слышно не будет :umnik: :dnknow:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: