Погода: -12°C
  • Не буду вдаваться кто и на, что "ставил"... Суть вопроса в следующем:..
    Три полосы для движения, правая - прямо и направо, средняя - прямо, левая - только на лево (регулируется дополнительной секцией). По среднему ряду движется автомобиль на разрешающий зеленый, как только автомобиль приближается к стоп линии перед перекрестком, загорается дополнительная секция налево и дальномер совершает поворот по малому радиусу (из левого ряда в левый, прямо от стоп линии не выехав на перекресток), естественно получатьсо ДТП. Автомобиль, разбита фара, замято от фары до стойки (между дверей которая), опа длиномера занимает 1/3 средней полосы (еще до стоп линии), кабина естестно на перекрестке. Вот и кто виноват... ???
    Нее не йа, просто ехали с дачи, видели... до сих пор спорим.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • Фура.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ничо не понятно
    картинку бы

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Каво фура-то задавила? Чет тоже порисовал, нихрена не понял. ТС давай рисуй картинку.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Художник из меня никудышный, но вот как я понял.

  • Может обоюдка? Оба не предусмотрели. Я один раз видела как автокран в сопровождении машин ДПС опустил стрелу из-за тролейбусных проводов, стрела свободно болталась, а при повороте по траектории снесла 3 машины, которые стояли в средней полосе (схема как у вас). Вот кто тут виноват?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • [сарказм]
    Виноваты те, кто оставили машины там где должен был ехать кран в сопровождении ДПС, но никак не водитель крана, который имеет специальное удостоверение для управления такой техникой
    [/сарказм]

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: Я один раз видела как автокран в сопровождении машин ДПС опустил стрелу из-за тролейбусных проводов, стрела свободно болталась, а при повороте по траектории снесла 3 машины, которые стояли в средней полосе (схема как у вас). Вот кто тут виноват?
    Ну конечно же машины, которые не в нужное время оказались под стрелой крана. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • при любых раскладах фура

    - не убедился в безопасности маневра
    - а синяя машина вообще не при делах, она в своей полосе

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не при любых. Но тут возможно будет фура.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Не при любых.
    Мы в ожидании.
    Давай только не абстрактно, а в рамках описанного автором. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Какое-то фантастическое описание.
    В ответ на: дальномер совершает поворот по малому радиусу (из левого ряда в левый
    Фура не может повернуть "из левого в левый". Разве что присутствует разделительная полоса метров 5
    В ответ на: естественно получатьсо ДТП
    Прицеп фуры при повороте влево будет смещаться вправо относительно кабины, но никак не относительно исходного ряда.

    Так что я бы поставил на то что "всё было немного не так"..

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Так что я бы поставил на то что "всё было немного не так"..
    Кто сказал, что фура с прицепом?
    Задний свес у многих грузовых может составлять 2 метра.
    При повороте по малому радиусу (с максимально вывернутыми колесами), задний габарит (задний свес) смещается в сторону противоположную повороту и зачастую выходит за коридор движения ТС.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • при любом - фура
    совершая маневр, убедись, посмотри, посчитай :dnknow: как иначе-то? потому им и можно разворачивться не только с левого ряда, опять же убедившись что никому не мешают

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Не спорю.
    Но судя по "чертежу" от ТС там классическая фура с прицепом у которой свеса почти нет. Хотя ТС предупредил, что чертежу верить нельзя:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • фура могла начать смещаться правее, что бы повернуть

    а ездят они по принципу, "я большой, меня боятся всем!"

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Не спорю.
    Но судя по "чертежу" от ТС там классическая фура с прицепом у которой свеса почти нет. Хотя ТС предупредил, что чертежу верить нельзя:улыб:
    Я не ТС :1:

  • В ответ на: кто виноват... ???
    Внимание правильный ответ...
    виноват дурак

    Чему тут удивляться, большинство не знает как фура может вести себя на меневрах.

    В ответ на: замято от фары до стойки
    Допустим даже у фуры большой свес задний, и... она стояла полуповернув пропуская втречку, а типок во втором ряду просто прозевал ее... в силу например неполного перекрытия его ряда этой жопой,
    В данном раскладе виноват и дурак только один...

    Тут это, регистратор бы не помешал... Если все так как "предположено" у ТС.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: