Погода: -12°C
  • В ответ на: В этом году 3 раза ставил на учет машины - один раз на большевичке, один на бородина и один раз на сухарной. Дольше всего было на большевичке - около 2-х часов, плюс это были январские праздники... числа 8-го.

    Так что Вам просто не повезло с наплывом людей. Чистить карму надо )
    Это вы скажите тем 200-250 человекам, которые вместе со мной там вялились......а лучше полицейским на регистрации.
    Ну я то верю тому, что сам видел и почувствовал, а вот всяким "сказочкам" я уже давно не верю ))))

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: Общаться с преступниками и оплачивать их хлеб с маслом и икрой (ну или наркоту, что вероятнее) - без гарантии возврата номеров причём - приятнее?
    Я не одобряю такие методы отъема денег у автомобилистов, не одобряю тех кто жуликам платит... но с другой стороны, пусть лучше так на наркоту собирают, чем черепа проламывают за дешёвую мобилу.

  • Если следовать этой логике, то ещё лучше всем городом еженедельно скидываться ребятам на наркоту, чтобы они дома сидели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: