Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Виновник скрылся с места ДТП

  • Может кто-нибудь случайно видел как 04.09.13 в 18.10 примерно в районе дома 68 на Горском микрорайоне темно зеленый мерседес предположительно ML врезался в серебристый Сузуки Свифт? Свидетели есть но номера не запомнили. Сказали, что дамочка за рулем лет 40-45 была, вышла посмотрела что стукнула машину, села обратно и спокойно дальше поехала. Может есть очевидцы? Вроде и повреждения не столь сильные вмятина и краска содраны на двери, но просто обидно что вот таким вот все с рук сходит

  • найти и покарать... смотрите мож вернется когда нибудь

  • ГиБДД вызывали?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • естественно....там есть камеры видео наблюдения рядом, но боюсь это долгая история с банком договариваться чтоб предоставили запись

  • нашли в ГИБДД нарушительницу которая врезалась в мое авто. Она созналась, но теперь говорит дескать не заметила как сделал вмятину и царапину в авто. Ее могут отпустить с миром или лишить прав. все зависит от того напишу заявление или нет. Да с одной стороны жалко, но с другой выходит человек окажется СОВСЕМ не наказанным и завтра шерконув кого-то во дворе точно так же уедет. Кто что думает по этому поводу?

  • В ответ на: Свидетели есть но номера не запомнили. Сказали, что дамочка за рулем лет 40-45 была, вышла посмотрела что стукнула машину, села обратно и спокойно дальше поехала.
    получается врет. раз так то пишите заявление.

    если извиняется и действительно не заметила... хотите наказать пусть оплатит ремонт

    оппа оппа зеленая ограда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: