Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

откуда ж берутся такие уроды?

  • Только из-за того что стоят олени, поленившиеся проехать дальше сразу. Именно в этом и мой тебе в основном упрек, что не проехал дальше сразу. Второй, что устроил разборку в рядовой ситуации, про которую можно забыть через минуту. Заметь, я не написал в нашем городе. Подобные ситуации наблюдал, попадал в Испании, в Италии, во Франции. Ездят. И не дерутся.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • этт какую разборку ?
    я шо, вылез с битой/монтировкой/топориком ? стал бить ему стекла/оптику ? нанес тому водиле телесные повреждения ?
    не пустил наглеца - ДА.
    бить не стал, увернулся - ДА.

    где разбока то ? :dnknow:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Это было бы совсем клиникой.
    От того, что пропустил бы его, чтобы изменилось? Ты бы не успел в туалет? Твой дом бы сгорел? Ты бы потерял миллион долларов? Чтобы изменилось если бы рав проехал первым?
    зы. Ситуация возникла только из-за твоего поведения: вначале оставил место что авто влезет, потом не пустил. Это безобразное и безответственное поведение. Либо пропускаешь всегда, либо не пропускаешь всегда. В азию тебя надо. Быстро научат не создавать авар. ситуации на пустом месте. Рав тот еще олень, но и ты его не лучше.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (09.10.13 11:25)

  • :appl: пишите еще :ха-ха!:

  • Все чаще хочется именно ударить, и сдерживает только потеря личного времени и уважение к другим участникам движения, среди которых еще есть нормальные и адекватные люди, и которым прийдется объезжать перекрытую улицу или стоять в пробке... к сожалению "вежливому" водителю рава на это все равно...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Кстати когда едешь не спешно и наблюдаешь дибилов, которые раз за разом упираются в очередное препятствие и "вежливо" его объезжают, и думаешь, ну на третий то раз он задумается... ан нет, та же самая картина...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Научитесь не реагировать - поймете ДАО. В массе своей здесь достаточно дисциплинированные водители, но вот отношение друг к другу и себе все перечеркивает. Как итог самое большое количество аварий, включая последствия.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ты бы не успел в туалет? Твой дом бы сгорел? Ты бы потерял миллион долларов?
    ...
    В азию тебя надо. Быстро научат
    ...
    Рав тот еще олень, но и ты его не лучше.
    Я что-то немного запутался: это познанное дао или вежливость? :ха-ха!:

    ...too young to quit, too old to change...

  • смотри свою аву, ты даже ее не постиг:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • > От того, что пропустил бы его, чтобы изменилось?

    пропуская таких наглецов - ты поощряешь их. они чувствуют безнаказанность и в дальнейшем начинают лезть еще наглее.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Думаешь рав тебя испугался и теперь одумается? :ха-ха!: Ну-ну, посмешил.
    зы. Тогда встречный вопрос, что сделать тебе чтобы ты в следующий раз проезжал дальше, не перегораживая дорогу другим? Места там предостаточно было?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да ничего.
    я еду соблюдая ПДД.
    а на торопыг мне насрать.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Все до конца не дочитал, но уже скажу - респект тебе, дорогой, уже за одно отсутствие матов в ролике.

    А про равчика... Ну да, их таких - через одного, куда деваться. Просто он/она решило, что его автомобиль дороже твоего, вот и все. Что с ними делать - не знаю.

  • Повторю, через перекресток спокойно проезжают поворачивая 6-7-мь машин. Ты ехал так, что оставшиеся 3-4 "торопыги" по твоим словам, не повернут, пусть что угодно делают. Тебе на них насрать. Раву насрать на тебя. Вы одинаковы. И когда один начинает осуждать себе подобного. Ну мне смешно. Встретились два одиночества.
    зы. Про ПДД даже не вспоминай. Например точно также насрав на окружающих, не нарушая и не торопясь ползти в левом у нас тоже можно. Пусть перепрыгивают. Это к тому, что отношение к окружающим не ограничивается одним ПДД.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: тут двое провоцируют ДТП, взатиное перестроение -> помеха справа, раз влез
    Чего? На Свердлова по прямой, без маневра, въезжал именно ТС. Какая нафиг помеха справа?

    Да в таких местах надо быть взаимно вежливыми. Но уж никак с не гудком и не вклиниваясь без поворотника. Об этом ведь речь, насколько я понимаю.

    Исправлено пользователем Nobble (09.10.13 18:19)

  • извини, но общение с тобой считаю бесперспективным.
    засим откланиваюсь.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • > Но уж никак с не гудком и не вклиниваясь без поворотника.

    гудок (вернее 2 гудка) на видео мой.
    этот упырь даже и не сигналил.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • НПП
    Смотрел видео две минуты.
    Потом устал.
    А можно "краткое содержание предыдущих серий"?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Проглядел вначале, среди 5-ти минут не пойми о чем сложно было сразу увидеть. Там часто едут не пойми как, оба поворачивающих "бодаются" боками не желая уступать и при этом оба перестраиваются. Вот и подумал, что опять так же.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А что так? Общение, даже виртуальное, с подобными господами даже где то познавательно... Становится понятно, как устроен для некоторых этот Мир и для кого восходит Солнце на Востоке... :secret:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • да все просто.
    общение с этим субъектом поначалу доставляло, но потом утомило. :улыб:
    представление о том как для него "устроен мир" я получил.
    дальше неинтересно и бесперспективно.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Тогда раз пришел, к тебе вопрос. Язык у тебя длинный, гибкий, ответишь. Именно этот перекресток. Место для поворота на перекрестке много, 6-7-мь машин в легкую въезжают и ждут пропуская пока поток идет по красному. Когда загорается зеленый на Свердлва как-нибудь разъезжаются. Так обычно. Но тут появляется ТС и встает третим не заехав на перекресток. Ты едешь 7-им. 6-ым клон ТС. Твои действия?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • И к тебе тогда тоже, ты тоже 7-ой. 3-им и 6-ым такой же как и ты. Твои действия?
    Повторяю для тех "кто в танке, жополиз и прочее", 6-7-мь машин, если не выделываться, проезжают за один цикл работы светофора. Как поступил ТС - всего 3-и. ТС проезжает последним, за ним не получится, поток по Свердлова не даст.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Только вот ... спешущих всё больше и больше.А все остальные - просто покататься выехали.Ага.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А давайте равняться на хорошие примеры.Например на Германию.Думаю,что если там кто-то едет с максимально разрешённой скоростью по автобану,то поморгать и побибикать сзади,ему может только дятел из России.:yes.gif::хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • На этом перекрёстке по утрам практически аналогичная ситуация. Стадо хитрожопых ломится из третьего ряда налево, тем самым выдавливая с перекрёстка 4 ряд. В результате для движения "прямо" остаётся второй ряд, т.к. первый ряд - для движения МТ. И что, вы предлагаете четвёртому ряду пропускать третий? Из вежливости?! Ну-ну.
    По ролику - рав - имей совесть - не лезь в наглую и включи хотя-бы поворотник и убедись, что пропускают.
    А вообще более логично выезжать с такого перекрёстка в том-же порядке, в котором на него въехали.

    ???

  • В ответ на: Место для поворота на перекрестке много, 6-7-мь машин в легкую въезжают и ждут пропуская пока поток идет по красному. Когда загорается зеленый на Свердлва как-нибудь разъезжаются.
    Пока выехвашие 6 машин вежливо расшаркиваются друг перед другом, пытаясь впихнуть два-три ряда стоящих на перекрестке в однополосную улицу, поток, идущий по Свердлова, трогается на зеленый и упирается в эту кучу-малу и тормозится. Вот так, пытаясь "оптимизировать" движение в одном месте, горе-оптимизаторы создали проблему в другом.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В какой бы то ни было европейской стране или США не водил, не ездил, включая Германию, в левом никто не "спит". Если кто-то едет быстрее, даже нарушая, то с левого ряда всегда пропуская уходят правее. Всегда. Если не уходит, то значит водятел из россии.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Справа есть место для 6-7-ими машин, не мешающих едущих по Свердлова. Проезжаю этот перекресток почти каждый день вечером. Почти каждый день.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Здесь другая ситуация. Знаю про оба. И на вашем такая ситуация всегда, не только утром. Ехать там не по правилам стремно, по правилам - долго. На перекрестке со Свердлова все по другому. Иначе бы не написал.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • И что, что есть? Это повод ломиться не глядя по сторонам? Или типа - я справа, значит прав?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • не обращайте внимание на троля.

  • В ответ на: Справа есть место для 6-7-ими машин, не мешающих едущих по Свердлова. Проезжаю этот перекресток почти каждый день вечером. Почти каждый день.
    Так это. В очередь, сукины дети. Первым едет тот, кто встал прямо. Остальные - по мере возможности. И вот тогда - да, главней тот, который ближе к центру перекрестка. И никакой помехи справа, боже упаси. Лучше кратковременно головной мозг включить.

  • В ответ на: Справа есть место для 6-7-ими машин, не мешающих едущих по Свердлова.
    И им всем нужно втиснуться на узкую Свердлова? И они делают это так же быстро, как три машины, стоящие непосредственно напротив выезда с перекрестка? Да ну нафиг.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Уважаемый, а у вас стаж вождения какой?

    И скажите мне, как поступать в следующей ситуации: еду я намедни по Бердскому шоссе, подъезжаю к повороту на Н.Ельцовку, встаю в левый ряд, включаю поворот и когда уже доходит мой черед поворачивать, объезжая всех и вся по второму ряду появляется ауди А6, в последнем кузове, тонированная вкруг, с номерами 001 и пытается резко влезть передо мной, примерно как рав на видео ТС. И я что, должен его пропускать?:хехе:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Думаешь рав тебя испугался и теперь одумается? Ну-ну, посмешил
    не испугался и не одумается, но в следующий раз несколько раз подумает подставлять свой борт или нет.

    А ваще мудаги , пускающие подобных раву достали ещё больше, ибо благодаря им такие как равы и существуют, ибо знают , что всегда найдётся лошок, который его пустит.

    Хотя соглашусь в одном, ситуация не стоила свеч, можно было и пустить, тут не обочечник, не встречник, но уж если ты видишь, что таки тебя не пускают, хрена лезть то?

  • > И я что, должен его пропускать?

    следуя логике "уважаемого" - ВСЕНЕПРЕМЕННО ДОЛЖНЫ!
    он же ж ТОРОПИТСЯ!
    а с Вас что, убудет чтоль? в сортир посрать опоздаете? так что должны, без вариантов.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • так Вы уж определитесь - или уж "мудаги , пускающие подобных раву достали ещё больше", или
    "ситуация не стоила свеч, можно было и пустить".

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Если честно, то не вижу смысла пикироваться с Вашим самым ярым оппонентом... Т.е. своё отношение к происходящему я озвучил, а доказывать двоешникам что 2Х2=4 бесполезняк, только время терять. Жизнь- мадама мудрая и по большей части справедливая. Будем ждать, пока она обломает рога по**изма некоторым гражданам нашей Отчизны...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • > Если честно, то не вижу смысла пикироваться с Вашим самым ярым оппонентом...

    ну так я это еще пару страниц назад написал.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • по видео сложно определиться, что вынудило так ехать раву, да и перекрёсток там не простой, так что встать в параллель там не зазорно (при этом поворачивая на лево с крайней левой полосы), но вот , то что он потом быковать начал - это уже определённо говорит не в его пользу. Вот как то так.

  • ну пусть по видео не видно, но я то видел.
    на перекрестке 2 ряда образовалось - те, кто из крайнего левого поворачивал, и выстраивался прямо на Свердлова (там же ж один ряд всего), я этом ряду я стоял; ряд, который правее выстроился, в котором чОрный пассат был.
    а этот кадр проехал еще правее, 3-им рядом. объехал всех и попытался вклиниться.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Да видно там жлобство невооруженным взглядом. В однорядную улицу лезть 3 рядами: справа хамы.

    Регион 42 (был)

  • Предупреждение - п5

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Лис (10.10.13 12:15)

  • В ответ на: [b]13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
    Повернув на перекрестке налево, ТС становится вдоль улицы Свердлова и поперек Красного проспекта. Тем, кто едет по Красному, он не мешал.
    В ответ на: Называя по русски, то что сделал ТС это не уважение к другим участникам движения поворачивающим на этом светофоре.
    А как тогда называть действия тех, кто лезет во все щели, отжимая едущих по правилам?

    В ответ на: местными жополизами.
    Жамкнул.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • А вот это вообще особенность некоторых ярокрутых участников форума: понОсить и давать определения всем и вся, вешать ярлыки на всех, но при этом отмалчиваться при вопросе "а сам то ты как себя позиционируешь, ты то сам кто?". Думаю, что к подобным поносникам относится нужно как к неминуемому несчастью- дождю со снегом, землятрясению, гололёду или НДСу! С другой стороны, наличие подобных персон расцвечивает унылый серый фон форума и показывает к чему нужно стремиться, заставляет работать над собой, чтобы не стать таким вот жлобом...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Таких ситуаций у меня на дню по 5 раз.Что вы устроили тут бурю в стакане.Было бы из-за чего.Или это очередной топик смотрите чего я наснимал?Порезать ролик не судьба подсказать от куда смотреть тоже.к чему тогда видео.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • колхоз дело добровольное - не хочешь, не смотри.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Да я бы и не стал но название топика заинтриговало.А там обычная ситуация на дороге.Что вы тут обсуждаете не пойму. :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: откуда ж берутся такие уроды?
    От туда, от куда двоечники, прогульщики и прочая несознательная часть населения.
    Надеюсь для вас не новость, что часть автомобилистов не разу не открывали ПДД и даже не сдавали экзамены на знания ПДД.

    Так, возможно, товарисщ на равчике относится к этой категории, часть правил знает, часть нет, но где-то в мозгу у него всплывает прапило "правой руки". И он искренне считает, что вы его должны были пропустить.

    Нарушающие на дороге:

    хамы (осознанно нарушают),

    двоечники и пофигисты(нарушают неосознанно, в силу умственной хромоты). Самое неприятное и опасное, что таких становится с каждым годом всё больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: