Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Украли из машины перед ИКЕЕй

  • Пиветствую всех.На парковке перед центральным входом в Икею обворовали машину. Украли автокресло детское коробку с тряпками на 10т.р. и пылесос.Произошло в период с 15:30 до 17:00 если кто был в это время и что нтбуть заметил или зафиксировал на видеорегистратор прошу написать здесь или в кличку.обокрали Жигули белая 2105 с багажником на крыше.

    классика и ничего кроме нее)

  • Совсем люди с ума посходили. Кресло и пылесосы тырить... :безум:

  • Люди с ума посходили, в 5-ке вещи оставлять...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • +1

  • хм... проезжал там в это время, как раз высаживал пассажиров возле входа в Икею - надо глянуть рег, но он в машине остался.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Машину с сигналки закрывали ?

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • на улице или под Мегой? Ну мне идти в машину или нет? (я на улице проезжал)

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • запросите запись с камер,или у соседских машин регистраторы работали?

  • В Икею полиция ходила. Сказали мертвая зона. Только в одной машине регистратор увидел и успел поговорить.видно как я приехал а потом ничего. Отключился вроде. Буду просить флешку и смотреть так как не верится что запись всего десять минут. Сигналки нет закрывал с ключа.подозрение на вишневую пятерку которая как раз отьехала когда к машине ушёл. Спугнули их и всю машину не успели обшарить но покопались хорошо.забрали дочкины шоколадки 50 штук. Брали на день рождение в садик НВ танцы и т.д. автокресло когда брали просто срезали ремень.так что новый искать.

    классика и ничего кроме нее)

  • На улице парковка 7р прям напротив главного входа

    классика и ничего кроме нее)

  • посмотрел - к сожалению перезапись пошла. Слишком много пробок было вчера.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Что поделать.На регистраторы надежды больше нет.Только если кто видел и обратил внимание

    классика и ничего кроме нее)

  • ССуки! Физдить детское кресло - ничего святово у людей... Потом из таких бандеровцы получаются....

  • Автокресло по объявам на Авито, Сибмаме и пр. смотрите. Его просто так с рук на улице не пристроишь.
    П.С. Прочитал про автокресло, аж вздрогнул - у меня два.

  • В ответ на: Его просто так с рук на улице не пристроишь.
    дану, мне кажется любая фирма по аренде автокресел его заберет у какого нибудь нарика за 500 рублей..... к примеру

    оппа оппа зеленая ограда

  • Про это не подумал. Есть вероятность.

  • Есть конечно но все равно смотрим.

    классика и ничего кроме нее)

  • Я даже знаю кто. Ходят два утырка один повыше другой пониже, тот что повыше ростом где-то 180, второй ниже. По телосложение высокий килограм на 80-90, низкийполегче.
    Ходят в капюшонах и заглядывают в тачки, особенно те кто недавно подъехали. Тот что высокий последний раз его видел в какой-то красной ну может мастерке под курткой, тоесть куртка растегнута и из под нее видно красное. Я на них обратил внимание как они заглядывали, сам подъехал до этого. Пялился на них, они увидели и типа как бы не при делах. Так что может их повыслеживать, наверняка увидите двоих под это описание и увидите как они шарятся.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Потом их в багажник и в гараж "поговорить за детское кресло"?

  • Ну а там сдать в разработку)) или переработку ))

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Ой, наивный Вы. Разработка.. переработка... Нету тела - нету дела. Чтобы полиция зашевелилась нужно их очень сильно попинать и описание утырков мало что даст.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: