Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Дополнительный иммобилайзер - отзывы

  • Всем доброго дня!

    Пользователи дополнительных иммобилайзеров - откликниесь!

    Кто чем пользуется? Качество работы? Глюки и проблемы?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • От прошлого владельца достался мне Focus с установленным Falcon (модель не помню). Работает нормально, с небольшой задержкой при распознавании метки.

  • SOBR stigma, без нареканий, метку мониторит постоянно, никаких потерь, задержек, глюков т-т-т (пока батарея не сядет).

  • Пандора,полет нормальный только через пол года батарейка села пришлось жене звонить чтоб привезла запасную поскольку магазинов рядом не было.А так все нормально ни опозданий ни чего вообще ее не замечаешь пока батарейка не сядет.))) Или дома не забудешь.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Интересуют отзывы по SOBR-STIGMA iMob. Один известный тут установщик советовал)

    Исправлено пользователем Stein (15.09.14 19:58)

  • Приходилось 2 таких демонтировать у клиентов, Pandect очень надёжная система.

  • А кроме пандоры что нибудь ставите?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вообще речь шла про иммобилайзер и я писал о Pandect, а Pandora это сигнализация. Хотя выпускает и то, и другое одна и таже фирма. Устанавливаю в основном Starline.

  • А старлайновские иммо как вообще?

  • Устанавливал только однажды i92 Lux, работает уже более 3 лет, без нареканий. Только проявился один неприятный момент, наводит на StarLine А91 помеху и в момент постановки на охрану срабатывают предупредительная зона датчика удара и наклона. Сразу не проявилось. Может надо было попробовать иначе развести провода, но клиент так и не удосужился приехать на пробу. Ничего плохого более не слышал.

  • Какой провод резали, какую цепь?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А ключ от квартиры, где деньги лежат - не? \

    :улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А номер машины? :1:

  • В ответ на: Какой провод резали, какую цепь?
    реж красный! Всегда реж только красный!!!

  • :appl: :ха-ха!:

  • В ответ на: А ключ от квартиры, где деньги лежат - не? \

    :улыб:
    Приносите:улыб:

    Сколько стоит такая штука с установкой Можно в ЛС

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • black bug три года как
    глюков нет, проблем нет
    модель иммо вторична, важно КТО ставит

  • От ВВ давно отказался в пользу Pandect из-за периодически плохой читаемости метки. И цена у ВВ та ещё. Производитель ВВ слегка подрастерял авторитет. Модели у них устарели.

    Исправлено пользователем an99dre (23.09.14 23:41)

  • В ответ на: важно КТО ставит
    С этим согласен на 100%

    Если не секрет можно в ЛС куда обратиться?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: От ВВ давно отказался в пользу Pandect из-за периодически плохой читаемости метки.
    я же не зря написал про прямые руки установщика

  • А Вы лично сколько их своими руками установили, чтобы прямоту мерить? Приёмная антенна в 0,5 метра теряет метку в нагрудном кармане, а про задний карман брюк вообще молчу. Для уверенного приёма надо всё время шевелиться (т.е. меткой "махать"). Не зря производитель в своё время ввёл L -ку, но и это не сильно помогло. Антенна габаритная, не везде запрячешь. С Pandect-ом вообще с этим проблем нет. 2,4Ггц даёт о себе знать, допускает 75% металлическое перекрытие. Можно ставить под капотом и багажнике. Проверено. Скажи кому из установщиков, что антенну от ВВ поставили под капотом или в багажнике, у виска покрутят и откажутся. А уж работать 100% не будет.

    Исправлено пользователем an99dre (25.09.14 00:37)

  • В ответ на: 2,4Ггц даёт о себе знать
    Можно ставить под капотом и багажнике
    Задам пару вопросов,

    В Pandect-е говорят просто про 2,4 ГГц - там диалоговый код есть?

    При установке под капотом как быть с возможностью попадания влаги?

    Установка под капотом имеет смысл при установке замков капота?

    Сталкивались ли вы с системами других производителей: МС, призрак ... ?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Зачем пользоваться слухами и пересказами, когда есть официальный сайт с описанием продукции. Более подробной информации не найдёте и все пересказчики, в лучшем случае, продублируют её, в худшем, исказят. По влагозащищённости есть несколько способов борьбы (как вариант-герметизация). Замок капота, как и всё другие меры защиты, добавляет головную боль угонщику. С иммо работал с Pandect, Sobr, StarLine. Pandect посчитал для себя и клиента самым рациональным вложением денег. Приемлемые размеры, устойчивый тракт радиообмена, защита от сканирования, безглючность в работе. Хотя пару вопросов к производителю есть.

  • В ответ на: Интересуют отзывы по SOBR-STIGMA iMob. Один известный тут установщик советовал)
    Может уже и поздно, но напишу. :хехе: Мне поставили в конце января этого года. До сих пор родная батарейка. Ни одного глюка не было.

  • Если не секрет можно в ЛС где поставили?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вовремя, спасибо!)

  • В подтверждение своих доводов, на днях снимал очередной BB (BB BT-85W), машина московская, релюшка с датчиком движения жила своей жизнью. Могла с прочитанной меткой на скорости заглохнуть, а после демонтажа основного блока давала возможность разгонять автомобиль до 20 км/час и ехать продолжительное время. Короче работала как Бог на душу положит. Отправилась в утиль.

  • C микросигнализацией от пандоры не приходилось сталкиваться?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: C микросигнализацией от пандоры не приходилось сталкиваться?
    Это как? Что за микросигнализация? У каждой модели есть своё название.

  • Например Pandect X-1100

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не, не приходилось. У меня с пандорами близкой дружбы не случилось, зато есть друг "помешанный" на них.

  • А друга можно спросить?

    Есть аналоги такой штуки у других производителей?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А друга можно спросить?

    Есть аналоги такой штуки у других производителей?
    А зачем другой производитель? Чем не устраивает этот?
    Что спрашивать у друга? Я ж говорю, он запал на Пандоры, другие производители его мало интересуют. Да насколько я знаю их практически нет. Alarmtrade часто бежит впереди паровоза. Делает то, что на сегодня мало кого интересует в силу большой новизны и страха перед ней.

  • Может есть тоже самое за пол цены:миг:

    Какие тонкости нужно учитывать

    Стоит ли брать такую систему в интернет магазине

    На сколько ложно самому запрограммировать

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • никто не пробовал вот такой иммо - CARMEGA IMC-120? маленький и подозрительно недорогой

  • Цена средняя
    У иммо установка может стоить дороже

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • согласен, качественная установка и иммобилайзера и автосигнализации стоит дороже самого продукта. и от установки зависит более 50% ЭФФЕКТИВНОСТИ

  • У Меня именно такой установлен.Полгода-полет нормальный.

    Авто-Логистик

  • Rotovskiy, сколько вам платят за скрыто-открытую рекламу МЕГА-Ф???
    Может и я захочу эту гнилую продукцию попиарить? А что, деньги то не лишние...
    Модератор, обратите внимание на этого персонажа.

  • Модератор беспристрастно за многим наблюдает:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Если можно, то и мне в ЛС напишите где ставили? и сейчас какая ситуация? все еще работает стабильно? не было глюков за 1.5 года? :спок:

  • Работает стабильно. Глюков не замечал. Первый раз сменил батарейку пару дней назад. Единственное, что не понравилось, что сел в машину она запищала, что батарейка села и заглохла. А хотелось бы, чтобы заранее. Или это только у меня так. Думаю не сочтут за рекламу, т.к. спрашивают не в первый раз. Ставили в Автомастере на Владимировской 2а.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: