Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Розыск бежевого УАЗ Патриот ДТП

  • 7 мая в 14.10 во дворе у дома Учительская, 37 в припаркованную Suzuki Solio, сдавая задом въехал УАЗ Патриот бежевого цвета. Все происходящие я видела у подъезда дома, он проехал мимо меня. За рулем был мужчина в очках, с места ДТП скрылся!
    Может кто проезжал по внутриквартальному проезду, или стоял рядом с ним на парковке, он был припаркован внутри двора и у вас сохранилась запись с регестратора или вы запомнили номер машины. Его так же видели другие жильцы дома, опознать мы его сможем, да и на машине должны остаться повреждения.
    Помогите найти машину!

  • В ответ на: ....АЗ Патриот бежевого цвета.... на машине должны остаться повреждения....
    Бежевый цвет для Патриота достаточно редкий в Энске. На этом можно сыграть.
    А насчет повреждений не сильно надейтесь. Смотря какой частью ткнулся. Могла просто глина с бампера или запаски обтереться, а пострадавшего при этом вмятина.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • У меня дверь, зеркало, бампер, так что и по горизонтали и по вертикали размах большой.

  • Посмотрите пожалуйста у себя во дворах, может стоит такой.

  • А ДТП оформили? Цвет то действительно не самый распространённый может и найдут.

  • Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: