Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Вопрос по техэкспертизе

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Сколько должна длится экспертиза при ДТП? Есть ли какие-то максимальные сроки?

    Не спотыкается только червяк

    Исправлено пользователем incarnation (02.06.15 10:29)

  • была 3 числа экспертиза на Б.Хмельницкого 71/17 (если Вы про этот пункт имели ввиду)
    приехали, сфоткали повреждения и девушка полицейский сказала, что в течении месяца ожидайте результатов по которым все станет наверное ясно и понятно. и что вызовут по указанным телефонам опять на Станционную.

    вопрос к знатокам.
    интересует такой момент:
    эта вот экспертиза по повреждениям на авто может установит кто виновен, а кто нет?

  • У меня у знакомого установили.Причем по одной машине.Второй свою машину не привез,якобы она на СТО.А потом когда вынесли вердикт возмущался почему сотрудники не приехали к нему на СТО для проведения экспертизы.На что сотрудники посмеялись над ним.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ясно. спасибо.
    будем ждать результатов.

  • Ему кстати сказали тоже ждать месяц но сделали быстрее.Делали так же на Богдашке.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • я думаю что тоже не затянут на целый месяц.
    хотя народу было очень много.

  • Тоже катался на трассологическую экспертизу, когда оппонент был в погонах и вину свою не признавал. Ждал дней 20 точно, потом его на 3 месяца прав лишили за клевету.

  • ясно. будем ждать. надеюсь вердикт будет справедливым.

  • В ответ на: потом его на 3 месяца прав лишили за клевету.
    Не может быть. В статье 128.1 УК РФ "Клевета" нет такой меры наказания - лишение прав...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну не помню как это называлось дословно, но именно за расхождение в показаниях.
    я ехал по крайнему левому ряду, а он с обочины на разворот пошел, а в объяснительной написал что стоял в крайней левой и тут я ему в заднее левое крыло прилетел.

  • Экспертиза может длиться до двух месяцев, оказывается.
    Вопрос - если не согласен с результатами проведенной ГИБДД экспертизой, при оспаривании могут назначить новую?

    Не спотыкается только червяк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: