Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Водитель на приметной машине уехал с места ДТП

  • Финиш то поди будет (тут тоже), а "возня " на три страницы тут зачем (и о чем)?

    Пешеход.

  • Прав его не лишат, ибо ДТП как такового не было. Было повреждение имущества.

    Показать скрытый текст
    Дорожно — транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
    Скрыть текст

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

    Исправлено пользователем Alex_ (07.06.15 00:16)

  • Снести

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я запишу, что в вашей жыперской тусовке сказки-откоряки "коцок нет и не было, что так долго" и "где моя компенасация, если это не я" называется "готов искупить вину".

    Вы даже не тролли.

    .NET Developer

  • запиши, и на лобовик наклей что бы не забыть

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • и "сразу пошел на контакт" добавьте:улыб:

  • В ответ на: Снести
    Тебя заклинило, или боишься прочитать как другана-покатушника на чистую воду выводят? Ничё страшного, в семье не без такого, везде такие есть, но не всегда сразу выявляются. Так что вам можно сказать что повезло )

  • какие громкие слова, про чистую воду и везение
    Отношение к Гилберту вот вообще не изменилось, и ещё уважение добавилось за то что сразу отписался
    зато определённое мнение о некоторых участниках "дискуссии" сформировалось

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • У участников также укрепилось мнение о участниках этой "жыперской" тусовки.
    Джип нужен для того, чтобы было проще себя вести как свинья.
    И каждый отписавшийся соучствующий герою это подтверждает.

    .NET Developer

  • Люди вообще способны удивлять.
    Всегда хочется верить в лучшее и не верить в худшее. Вот не верилось мне, что человек способен год из года ходить на форум лишь с целью накидывать говно на вентилятор. А он, оказывается, может. :хехе:
    Безграничны возможности человеческие...

  • Ну, вот! Сломан очередной стереотип.
    Видимо, настоящего мужчину только на тракторе, в поле можно увидеть.

  • Помяли-непомяли, было-небыло - достоверно неизвестно.
    Но только форумные тролли обладают истиной и просто захлебываются от необходимости эту истину донести до всех. Вот такое оголтелое словоблудие, эдакое "кунг-фу базарных бабок", куда как страшнее первопричины любого повода смакуемого ими.
    Ибо никакую реальную проблему решить они не в состоянии (да и не собираются), но вот вслать по обсасывать, по упиваться своей риторикой, они же все "правильные"

    Определено, этим психотипом обладает немаленькая группа людей, раньше сплетникам приходилось довольствоваться узким кругом окружающих. Сейчас же, с приходом интернета, мы видим удручающую картину колоссального распостранения ареала обитания этих докучливых всезнающих особей:хммм:

  • В ответ на: Помяли-непомяли, было-небыло - достоверно неизвестно.
    Ты наверное забыл, что чуть выше лежит видео, на котором всё прекрасно видно?

  • Center
    адик 3 полоски
    Сообщений: 12106

    неважно о чем, главное спорить!

  • О чём спорить то? Небо голубое, трава зелёная, а великий взломщик игр для спектрума Bill Gilbert повредил чужую машину и свалил, о чём имеется очевидное доказательство в виде видеозаписи :dnknow:
    Если кто то сомневается, что таким образом можно повредить бочину соседской машины, готов безвозмездно предоставить дверь, с вас машина (пузотёр импортного производства). Бьём со всей дури дверью, потом отрываем её от вашей машины, фиксируем результат )

  • Вспомнил цирк на ДРОМе в теме с пропавшим актером: "Они вместе принимали антибиотики! Значит она изменила мужу и наградила обоих ЗППП!..." У человека горе, а эти все придумывают...
    Поэтому и нужно такие тему сразу сносить, разбираться в таких вопросах должны специально обученные люди.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Белых ворон рождается куда больше чем доживает до взрослого возраста. Другие вороны заклевывают, за то что не такие. Люди будучи в глубине зверьми, всем кто от них отличается приписывают разные ужасы.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: разбираться в таких вопросах должны специально обученные люди
    Любой, имеющий глаза, посмотрев запись может сделать однозначные выводы. И никакого специального обучения тут не надо.

  • Зрение единица, причем подтвержденная медиками, ничего не увидел.
    Подъехал внедорожник, открылась водительская дверь, закрылась и машина уехала. Причины такого поведения не видны. А нафантазировать можно много. С точно таким же успехом позвонили и уехал.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ..Подъехал внедорожник, открылась водительская дверь, закрылась и машина уехала...
    А закрывалась долго - это потому, что ветер сильный был, ага...
    Нет, возможно, такой удар пол-бока и не обдерет. Но то, что удар был, это, думаю, оспаривать бессмысленно.

  • В ответ на: открылась водительская дверь, закрылась и машина уехала.
    И совсем не важно как именно она закрылась? Чувак её дёргал, никак не мог закрыть, потому что она в бочине соседней машины застряла. А так да, какие могут быть повреждения, подумаешь дверь со всей дури стукнула и застряла. Проще отковырять и уехать, вдруг прокатит. А потом благородным доном на форуме объявиться, когда за яйца прихватили :biggrin:

  • В ответ на: И совсем не важно как именно она закрылась?
    чё как бабки базарные,
    не судите да не судимы будете

    нива не едет...

  • Гилберта не защищаю. Была похожая ситуация, когда его пьяный товарищ в полях выдергивал микроавтобус и протащил его на тросе метров тридцать хотя лужа была пустяковая и дальше сухо. да протащил так что микрик выкинуло на мою машину, которая как раз стояла от лужи в метрах тридцати и от дорогив метрах двух в бок. про шорков мне бочину. я спустил это на тормазах. Но на форуме гилберт и все его друзья точно также в начали высказывать что я сам виноват машину не преставил и все такое (хотя она была переставлена ). в итоге товарищ его даже и не извинился. Что касается данной ситуации - на видео реально невидно что происходило. я его даже высветлил . зеркало стоит не подвижно. то что может показаться что дверь воткнулась и не выдергивалась (что скорее всего так и есть) может гилберт разглядывал свой дверной замок например. А вот по поведению как раз создается впечатление что человек испугался и свалил. Но тем не мене в отличае от своего друга вышел на связь и готов встретиться. Так что все мнения на мой взгляд чисто субьективные... Сами все решат виноват ли и насколько.

    Исправлено пользователем Chuykoff (08.06.15 20:49)

  • Приходят к старому деду менты арестовывать, соседи донесли, что есть самогонный аппарат.
    Дед: ну и что, что есть, но ведь не гоню самогон?
    Менты: но аппарат-то есть!
    Дед: тогда и за изнасилование за одним. Аппарат-то есть!

    То, что люди говорят о других, зачастую совершенно не характеризует, зато отлично характеризует говорящих.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: То, что люди говорят о других, зачастую совершенно не характеризует, зато отлично характеризует говорящих.
    Золотые слова.

  • В ответ на: не судите да не судимы будете
    Да кто судит то? Просто слегка удивляют высказывания представителей джиперского сообщества, типа "всё нормально, ничего не произошло" :dnknow:

  • НУ потому что человек мог на самом деле не заметить повреждений.

  • В ответ на: НУ потому что человек мог на самом деле не заметить повреждений.
    ...отрывая дверь свою от соседней машины :rofl: Такой рассеяный завтра пешехода переедет и "не заметит".

  • Мне как то в машину в бок нехило прилетело гаражной дверью от порыва ветра. дверь воткнулась и просто так не закрывалась. Думал все ... машину замяло. пришлось машину качнуть и одновременно дверь гаража дернуть. Не поверишь но вмятин не было. не много царапнуло но палернул и царапина ушла. Так что не показатель.

    Исправлено пользователем Chuykoff (08.06.15 21:45)

  • Для убедительности аргумента, неплохо было бы уточнить модель авто. Какое нибудь чудо советского автопрома типа 21 Волги или Уазика, да даже Жигуль простой может и не почувствовать. У всяких рамных внедорожников тоже металл потолще. А та сикарашка, что на видео, она от простого пинка помнётся, ибо там почти фольга вместо железа.

  • Ну не фольга конечно . ниссан патфайндер 1997г. но и дверь гаражная у меня около 100кг весит.

  • всё не читал (уж много понаписали), но чем закончилось?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • да какая разница, тут же главное процесс :спок:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: ниссан патфайндер 1997г.
    было б пежо 97го года может и у него дверь не помялась бы, а так... :dnknow:

    З.Ы. перепись джиповладельцев закончена или еще будут защитники? :biggrin:

  • у меня вопрос, я один увидел сработку сигналки в момент открытия двери? :смущ:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • не один)
    Показать скрытый текст
    надо своей сигнашке добавить немного чувствительности, на всякий пожарный, а то чтоб она сработала нужно хорошо приложиться, правда, чтоб вызывать меня, можно и просто по стеклу аккуратно постучать. Зато не страдаю от ложных срабатываний типа грома, сабвуфера и прямотока)
    Скрыть текст

  • видео не смотрел, но осуждаю!

  • В ответ на:
    В ответ на: ниссан патфайндер 1997г.
    было б пежо 97го года может и у него дверь не помялась бы, а так... :dnknow:

    З.Ы. перепись джиповладельцев закончена или еще будут защитники? :biggrin:
    Ну если записываешь то подкорректируй это джип моей жены. я на другом езжу. :biggrin: . А гилберт мне не товарищ и защищать его и не собирался. Но ситуации бывают разные по видео на сто процентов сказать нельзя что это он.
    Важно то что кинули клич и человек сам объявился и готов встретится. Остальное все пустой и огульный треп как у бабок на скамейке с семечками....

  • В ответ на: Любой, имеющий глаза, посмотрев запись может сделать однозначные выводы.
    Всегда поражали люди имеющие рентгеновское зрение...
    Вы надеюсь не из тех, звезднополосатых, у которых виновные известны еще до свершения события? В нашей стране, слава яйцам, еще действует презумпция невиновности (погуглите что это такое).

    На видео видно только то что видно, а именно: Гилберт подъехал, открыл дверь, что-то поделал, закрыл дверь, уехал. И не более!
    1. На видео видно что сложилось зеркало? - нет. И никакие "зеркало в сложенном виде тоже объемное" тут не пройдет, ибо, как Вы любите, ссылаемся на видео - зеркало не было задето.
    2. На видео однозначно видно касание с другой машиной? - нет.
    3. На видео видна пострадавшая дверь? - нет.
    4. На видео видны образовавшиеся вмятины? - нет.

    Естественно это не говорит о невиновности, но и вину Гилберта, по одному лишь этому видео, установить невозможно, т.к. на видео не зафиксирован непосредственно факт нанесения машине увечий!

    Данное видео лишь доказывает что Гилберт там был, был рядом с этой машиной и ВОЗМОЖНО был виновником повреждений, а возможно и не был. Мог или не мог должен показать эксперимент.
    И только после установления виновности кто бы то ни было имеет право осуждать за то что уехал/скрылся/слепой и т.д.

    p.s. Самое обидное, что если окажется что повреждения на авто не могли быть нанесены сафарем, то никто из ясновидцев и вангующих тут не извинится перед Гилбертом, а просто свалят в следующую подобную тему с те ми же тезисами.

    Исправлено пользователем AlexeySPS (10.06.15 08:37)

  • Эксперты, хорош уже мусолить. Ждем участников видео, они после эксперимента уже точно скажут как оно было.

  • Они не появятся здесь больше.

    .NET Developer

  • А стоило бы участникам или их представителям тут отписаться о результатах встречи, как-никак а форум помог быстро найти приметную машину

    Исправлено пользователем TechnoGreen (10.06.15 08:59)

  • встречи ещё не было

  • ТС загасился поди )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вас поражают люди имеющие рентгеновское зрение.А меня поражают люди ванги.Которые наперед знают что как будет.Кто виноват и что было.
    Что возбудились то?Даже зарегились для этого.Будет встреча и посмотрят на повреждения. Там и будет видно.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Федор, немного не понял выпада?.. Я не знаю - был я зареган или нет (сложно назвать регистрацией ввод ника), но читаю форум давно...

    Я в общем о тех же - "...люди ванги." и писал - некоторые личности не зная достоверно и додумав то что не видно уже всё для себя решили - кто и в чем виноват. И ладно бы так - навязывают свое мнение остальным.
    Ждем результатов встречи...

  • Я про то что никто не извинится! И остальном.Все уже перетерли на 10 раз.

    Просто интересно получается что те кто не на джипах они тролли,у них рентгеновское зрение и люди ванги.
    А те кто на джипах они такие рыцари в белых доспехах,которые ни за что и никогда.Ну и мнение о человеке тоже не навязывают,просто говорят что он хороший и все. И мы бы все поверили если бы не видео и оскорбления от джиперской тусовки. В конце получится что ложки нашлись а осадок остался.
    А так то да все мы ждем результатов. Но чем больше ждем тем мне кажется меньше шансов.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Если кажется - что там делать нужно... ?

    Встретятся - будет инфа.

  • В ответ на: ...и оскорбления от джиперской тусовки
    примерами свои слова подтвердите пожалуйста, как грубая "джиперская тусовка" Вас оскорбила?
    и вообще, что за деление по признаку клиренса автомобиля, к чему такое настойчивое стремление разделить и противопоставить людей?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Меня лично назвали троллем!Может такое обращение вам и нравится а мне нет.Я считаю что это оскорбление поскольку высказывал свою точку зрения на данный случай.А разделение произошло само. Причем выразилось очень сильно. У меня машина тоже не маленькая и клиренс нормальный, только сделан я видимо из другого теста.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: