Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищу свидетелей ДТП!

  • Ищу свидетелей ДТП 21.09.2015 около 20-55 между домами Шевченко,29-31а и Толстого,3.
    Бывший муж за рулем черной toyota Succeed С678ХК пытался наехать на меня, резко выруливая вправо, меня ударило в колено левой задней частью машины - еле удержалась на одной ноге. А бывший на машине скрылся в направлении метро Октябрьская. На видео позже заметила что мимо проходил кто-то с зонтиком оранжевого (или близко к тому) цвета - свидетель, отзовись! Товарищи, если кто-то живет рядом или есть запись с видеорегистраторов из машин - пожалуйста, помогите! Этот человек уже угрожал мне раньше. Итог - я в фиксаторе, на костылях и на больничном, боюсь теперь одна выходить на улицу. Он же разгуливает на свободе...

    травматолог в декрете

  • Не совсем к Вам вопрос: на машине мог от подобного удара какой-то след остаться?
    И к Вам: Дети есть или Вы сама по себе? Может есть смысл эту квартиру сдать, а самой переселиться в другое место, чтоб не задавил?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Всё сказанное вами с трудом умещается в одну реальную картину произошедшего.
    Где-то явно преувеличение.
    А кто мешает написать заявление в полицию по поводу произошедшего?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тоже ничо не понимаю...
    Свидетели нужны когда:
    ситуация спорная, т.е. стороны расходятся в показаниях;
    не можем найти второго участника ДТП ибо не запомнили номер или вообще его не видели...
    Виновник известен, последствия ДТП в виде костылей вполне реальны...
    Зачем вам свидетели?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Что-то не стыкуется вся история в единое целое.
    В ответ на: На видео позже заметила что мимо проходил кто-то с зонтиком оранжевого (или близко к тому) цвета - свидетель, отзовись!
    Если есть видео, зачем свидетели?

    В ответ на: Итог - я в фиксаторе, на костылях и на больничном, боюсь теперь одна выходить на улицу.
    Фиксатор (не гипс, не лангет), и во время удара не падали - значит, не перелом, не вывих и не разрыв связок, откуда тогда больничный? ЕМНИП при простых растяжениях больничный не дают.

    Сочувствую вам по поводу травмы, но складывается стойкое ощущение, что у вас обычная разборка с бывшим, а не зверская история про маньяка-убийцу, которую вы тут обрисовали...

  • Ничего себе - разборки! Один вон три недели назад с тёщей разобрался.
    Женщине явно надо думать о своей защите. А видеорегистратор мог быть включен, но смотреть при этом не на место происшествия.
    Надорванные связки ("растяжение" не тот процесс, который происходит при травме) - могут быть поводом для костылей, у меня сын 5 недель с рукой в гипсе ходил, когда суставную сумку большого пальца руки повредил.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • в чем проблема гибдд была вызвать и зафиксировать факт дтп и скрытия чувака после наезда? Не смотря на ваши высокие отношения чувака прав лишать надо и справку от психиатра отобрать, ибо не психи так не делают

  • Яна, ты погоди винить кого-либо.
    Девушки тоже бывают разные. А как оно было на самом деле и кто всему виной, история умалчивает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ответ сразу всем:
    Видео есть, но на видео плохо видно его лицо, т.к. было темно, свет только от искуственного освещения, потому и ищу свидетеля. Для полноты картины.
    Заявление в полицию написано, с инспекторами ГИБДД тоже уже встретилась, от них узнала что машину он переписал на кого-то. Саму машину, как я поняла, ищут.
    По поводу следов на машине - не факт. Она явно крепче, чем моя нога. Плюс машина раньше в ДТП была - следы могут быть и старые. А вот нога сломана, потому и больничный.. Гипс или фиксатор - врачу виднее что куда можно накладывать. Мне врач сказал что можно гипс заменить фиксатором, я доктора слушаюсь. В чем комфортнее, надеюсь, объяснять никому не надо?
    Единственное в чем я не уверена на 100% - хотел он меня намеренно сбить или только напугать, но что движение начал в мою сторону намеренно - это факт. И угрожал раньше - факт. И разводились мы с ним через суд тоже не просто так (но это уже к теме не относится).

    Большая просьба, товарищи, не флудите в теме. Я здесь попросила помощи - ищу свидетеля, а не психотерапевта, и не прошу перетрясать "грязное белье". Всем спасибо за понимание!

    VS, лично Вам: не судите по себе. С адекватными мужиками женщины не разводятся. Не знаете ситуации, так и не надо кидаться защищать его. Не можете помочь по теме - проходите мимо.

    травматолог в декрете

  • В ответ на: VS, лично Вам: не судите по себе. С адекватными мужиками женщины не разводятся. Не знаете ситуации, так и не надо кидаться защищать его. Не можете помочь по теме - проходите мимо.
    Что значит "не судите по себе"?
    Я никуда не кидаюсь и никого не защищаю.
    Читайте внимательнее мою фразу: "Девушки тоже бывают разные. А как оно было на самом деле и кто всему виной, история умалчивает." Какими словами я кого-либо защищаю или обвиняю?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ..........................

    Исправлено пользователем roy1900 (09.10.15 21:36)

  • этот текст в голове не укладывается, снимала на камеру как ее сбивали, ну и конечно не вызвала гаи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: