Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищем свидетелей ДТП напротив галереи новосибирск

  • Сегодня 27.05.15 в 17.05 мерседес столкнулся с автомобилем ниссан алмера напротив галереи новосибирск. Если у кого либо есть запись на видеорегистратор, или кто запомнил номер скрывшегося с места ДТП мерседеса огромная просьба отписаться в личку.

    No one ever died from wanting too much

  • Сочувствую. Удачи.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Андрей, спасибо. Но сочувствия заслуживает парень за рулем алмеры, а не я. Ждем. Ну не может быть, чтоб ни у кого не записалось....

    No one ever died from wanting too much

  • Если прям на против, обратитесь в МВД, они запросят записи с камер галереи, они поверьте мне там серьезные, разрешение и покрытие большое, но это только если прям на против.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Блин, пока писал пост, тему перенесли и всё потерялось :dry:
    В момент торпедирования перекресток был пустой. Гонщик усвистел дальше по Каменской в гордом одиночестве. Насколько я успел разглядеть, старая це-шка w203 грязно серого цвета и скорее всего с очень грязным номером. Если на Юпитере, на углу Каменской, или на стоянке у них есть какая-нибудь хорошая камера, шанс разглядеть как мне кажется есть :umnik:

  • да, меседес. светлый с черной крышей. Пока что видео с наружных камер собираются. Стоял на аварийке в момент дтп и минут 15 после него светлый седан напротив налоговой на каменской в 17-15 в него села девушка и он уехал. Если бы с его регистратора запись получить еще....

    No one ever died from wanting too much

  • Уточнение: время ДТП 16-48 место - перекресток каменская-лермонтова

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: