Погода: -12°C
  • В ответ на: Ты не суд и не радар, чтобы определять предельно разрешённую скорость.
    По знакам же! Ну или город/трасса. Иначе как ездить вообще? Если уж индивид затрудняется с определением максимально допустимой скорости на участке дороги, по которому едет, то ему место в автошколе.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Выскакивает чмо с битой. Я трогаюсь, ..

    Да, я такой.
    Таких называют бздиловатыми.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Как хочешь, другим зато не мешаю.

    Да и нужен мне идиот с битой? Мне же его убивать придется. Действительно... я бздоватый.

    Да и разное бывало. Доходило и до тяжких телесных, для особо упоротых. Посмотрел бы на храброго VLD в короне идущего поговорить с психом с битой. Вот кто у нас образец... образец чего только не понятно. Головы в короне видимо.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Владимир, ну так-то пункт 9.4 запрещает ехать в крайнем левом при свободных правых даже с максимально разрешенной скоростью.
    Правда в городе этот пункт работает только при мин трех полос в направлении :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Но если я еду с предельно разрешенной скоростью,
    Ты не суд и не радар, чтобы определять
    Я тебе говорю тут дело в другом. Они будут цепляться за все что угодно оправдывая корону у себя на голове.
    Он исправится только после признания самому себе что вел себя как ЧМО. А на это способны только сильные люди. Такие как.... мы с тобой ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А где про свободные правые хоть слово? Я ж в левую не просто так выперся, я ж еду быстрее тех, кто едет в правых. А если еду не быстрее, то оно даже как-то комфортнее тошнить за кем-нибудь. Мы ж вон с Alexсом за что зацепились: он считает что я должен, претерпевая трудности, растолкать правых и пропустить торопыгу, а я считаю что нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Как хочешь, другим зато не мешаю.
    Да ну?! Оттормаживаясь до нуля перед фурой? :eek:

    В ответ на: осмотрел бы на храброго VLD в короне идущего поговорить с психом с битой
    Vld не выё, посему к нему с битами не ходят. Да и бита ни разу не страшная вещь, даже наоборот, псих с битой куда безопаснее психа без биты.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: А где про свободные правые хоть слово? Я ж в левую не просто так выперся, я ж еду быстрее тех, кто едет в правых.
    Видимо не правильно твою мысль понял. Если в левом хотя бы на 10 км/ч едут быстрее, вопросов, лично у меня, никаких. Пардон ))

  • Не, оно конечно общепризнанно, что я тупой эгоистичный ублюдок, но не до такой же степени :миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пропускаю независимо от наличия авто в правых рядах (раза два в год бывает такое). Иначе я не как "гасконец" буду а как чмо. Это позиционирование себя как "джентльмена".

    Причем эти все они тут нагло врут. Сам превышает на пять, его догоняют, превышают на семь... ООО я то точно по правилам еду ))
    Врут окружающим - ладно.
    Но врут себе и это забавно.


    И еще это странно, те, с кем знаком лично, имеют такое же мнение.
    Видимо судьба разделила нас на два лагеря господа !
    Я так рад оказаться в этой битве плечом к плечу с такими достойными господами.
    Шпаги наголо, пора пощипать этих пету... куропаток !

    Все так ))

    Пора пора порадуемся на своем веку
    Красавице и кубку счастливому клинку
    Пока пока покачивая перьями на шляпах
    Судьбе не раз шепнем мерси боку
    Опять скрипит потертое седло
    И ветер холодит былую рану
    Куда вас сударь к черту занесло
    Неужто вам покой не по карману

    Пора пора порадуемся на своем веку
    Красавице и кубку счастливому клинку
    Пока пока покачивая перьями на шляпах
    Судьбе не раз шепнем мерси боку

    Боярский Михаил - Песня Мушкетеров - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/boiarskii-mikhail/piesnia-mushkietierov.htm#ixzz4YCbUbZBf

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Если ты не можешь безопасно маневрировать при выбранной тобой скорости в текущих дорожных условиях, значит ты выбрал неправильную скорость и она не соответствует текущим дорожным условиям.
    О как. То есть у меня не соответствует, а у того, кто за мной едет, соответствует? Если он объехать не может, а может только тупо давить на педаль - кто из нас троллейбус-то? На лыжах, к слову, едущий сзади объезжает без вариантов и все претензии как раз к нему.

    Я уж не говорю, что перед неадекватами типа эстета маневрировать нельзя безотносительно состояния дороги - они непредсказуемы и могут дернуться куда угодно и когда угодно.

    В ответ на: от 100 метров "по колдобинам" всяко же ничего не отвалится
    Не касаясь исключительно хамской сути этого высказывания, должен сказать, что сплошь и рядом таки отвалится. Велком, например, на дорогу от тэц до выборной весной.

    А если дорога однополосная - мне вообще съезжать на обочину и останавливаться каждый раз, когда кто-то, не дай бог, догоняет? Возможность-то есть и ничего не отвалится.

    ...too young to quit, too old to change...

  • Я еду гораздо быстрее тебя и могу уступить дорогу ВСЕГДА.
    Это подразумевает только два исхода.
    1. Ты не умеешь возить машину.
    2. Ты чмо.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Мы ж вон с Alexсом за что зацепились: он считает что я должен, претерпевая трудности, растолкать правых и пропустить торопыгу, а я считаю что нет.
    Неееее... Вот тут ты принципиально меня не понял. Если надо расталкивать правых - это называется "не могу" и тут как раз пропускать - нуегонах. Как будет возможность вправо уйти - уйду, а сейчас - извините, и так быстрее потока еду.
    Все мои размышления выше как раз о ситуации, когда можно безопасно для себя и для других пропустить, но останавливает только "не хочу".

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: То есть у меня не соответствует, а у того, кто за мной едет, соответствует?
    А прикинь. Есть много людей в мире, которые управляют автомобилем лучше, чем ты. :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: По знакам же! Ну или город/трасса. Иначе как ездить вообще? Если уж индивид затрудняется с определением максимально допустимой скорости на участке дороги, по которому едет, то ему место в автошколе.
    Я ж писал. У меня несколько раз было такое, что я пропускал знак ограничения максимальной скорости и только потом замечал, что меня внезапно начинали все обгонять. На незнакомой дороге с меняющимся лимитом - это очень легко сделать. Поэтому и стараюсь не думать о том, что "я и так еду быстро, какого п.5 он ещё быстрее едет"?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Неееее... Вот тут ты принципиально меня не понял. Если надо расталкивать правых - это называется "не могу" и тут как раз пропускать - нуегонах. Как будет возможность вправо уйти - уйду, а сейчас - извините, и так быстрее потока еду.
    Все мои размышления выше как раз о ситуации, когда можно безопасно для себя и для других пропустить, но останавливает только "не хочу".
    Ещё раз поясню свою позицию.
    "Не могу" - это когда справа всё занято, я еду быстрее, чем те, кто справа, но ещё быстрее ехать мне не позволяет дорожная ситуация или правила. Тут уж извините, как будет возможность - пропущу, а пока так.
    "Не хочу" - это "Справа свободно, но колея же и перемёты, и вообще там страшные буераки и бубузюки, да ещё и рулём крутить надо и на педальки нажимать, а мне и тут хорошо. Да и вообще, какого хрена ты быстрее меня едешь, совсем чтоль оборзел? Если ты быстрее, вот и сам как-нибудь меня справа обгони, там же свободно" :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • имхо надуманная проблема... где свободно там и объеду, хоть справа, хоть слева, так всяко быстрее чем ждать жужих перестроений... и что характерно, ваще не напрягает :biggrin:

  • В ответ на: имхо надуманная проблема... где свободно там и объеду, хоть справа, хоть слева, так всяко быстрее чем ждать жужих перестроений... и что характерно, ваще не напрягает :biggrin:
    :respect: так и есть

  • В ответ на: А прикинь. Есть много людей в мире, которые управляют автомобилем лучше, чем ты. ;)
    И любой из них спокойно меня объедет по снегу, колдобинам и колее, не моргнув глазом. Я, например, так и делаю, когда разница скоростей в мою пользу и колдобины из разряда "не отвалится". Не вижу проблемы, мне корона не давит. Почему вы с эстетом считаете, что перед вами все должны ку делать - мне непонятно.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: имхо надуманная проблема... где свободно там и объеду, хоть справа, хоть слева, так всяко быстрее чем ждать жужих перестроений... и что характерно, ваще не напрягает :biggrin:
    Категорически не могу не согласиться!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: имхо надуманная проблема... где свободно там и объеду, хоть справа, хоть слева, так всяко быстрее чем ждать жужих перестроений... и что характерно, ваще не напрягает :biggrin:
    Всё правильно. Так же не буду ждать когда пропустят, а на скорости опережу.

  • Ну вот такой и этикет. Мне пох, если надо объеду/объедет... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • когда едет каждый за себя, это терпимо.
    плохо когда ездят каждый против всех :biggrin:

  • В ответ на: когда едет каждый за себя, это терпимо.
    плохо когда ездят каждый против всех :biggrin:
    Но все таки хочется что бы водили культурнее.

  • Читай выше, если ты не в России, можно попасть на штраф

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: