Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"

  • Утром ларгус короллку чуть в забор не отправил. Когда сам пересмотрел, думаю водила короллы тож накосяпорил маленько

    P.S. Youtube умеет видос сделать, как с калькулятора ))

  • На самом интересном месте закончилось

  • На Ларгусе, конечно, чудак с другой буквы. Но тут и королловод клювом изрядно прощелкал.

  • Королла сто пудофф во всю дудку гудел как ошпаренный - закономерно что логан словил панику...
    У меня лет 8 назад было аналогичное, но я от деда не смог увернуться... и он мне нивой по всей бочине проехался...
    Короче теперь дуделкой пользуюсь аккуратнее...
    Королле урок, надеюсь...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • У меня окна были закрыты, но либо он вообще не сигналил, либо сигнал очень тихий. Никаких звуков я не услышал

  • У меня в мае этого года практически один в один ситуёвина была. На Станиславского между перекрестками с Вертковской и Степной разрыв для разворота есть, вот оттуда дяденька на Волге под меня и рванул. Дудеть я не стал, а сразу притормозил, в результате разъехались без контакта, и дело обошлось легкими и непродолжительными матами с моей стороны. С его, возможно, тоже, но я не слышал :biggrin:

  • Вот-вот. Прав или нет оппонент не важно. ДТП куда хуже. Притормозить за 3-4 секунды вполне можно. А столько и было у королловода. Учитывая же как его повело...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Королла сто пудофф во всю дудку гудел как ошпаренный
    Подозреваю, что за 25 лет у нее только клаксон рабочий остался, в отличии от тормозов. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Королла сто пудофф во всю дудку гудел как ошпаренный
    Подозреваю, что за 25 лет у нее только клаксон рабочий остался, в отличии от тормозов. :biggrin:
    С точностью до наоборот.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • случай из сегодня:

  • перекрашивай ниву:улыб:

  • Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (17.11.16 13:53)

  • Нива невидимка :улыб:
    P.S. Мля, кто с нами по одним дорогам ездит :шок:

  • В ответ на: Нива невидимка :улыб:
    P.S. Мля, кто с нами по одним дорогам ездит :шок:
    У меня такое же было, вот реально не видел машину пока он голос не подал. Тоже налево поворачивал. Причем на полупустой дороге.

  • Судя по теням ему солнышко в глаза светило, мог белую ниву на белом фоне и не заметить. А с другой стороны, вполне возможно, что на его дороге месяц назад положили асфальт и он считает что вы на равнозначных. У меня сосед есть такой очумелый. Когда он первый раз из переулка ломанулся мне наперерез на Серафимовича и показал мне фак, я был в недоумении. Когда я его застукал за ремонтом авто и подошел поговорить на тему "а не лишний ли у тебя на руке средний палец", он мне начал объяснять, что в его переулке лежит асфальт и на Серафимовича лежит асфальт, значит дороги равнозначные, а поскольку он у меня справа, то я должен идтинах. Я ему посоветовал посоревноваться в "главности"с Каказами, которые на соседнюю стройку нынче ездят постоянно, но с тех пор нахожусь в недоумении: то ли прав сосед и его надо пропускать, то ли нет, и мне не пошарам найти в ПДД, почему, поскольку нагуглил, что "пересечение дорог, имеющих твердое покрытие, либо пересечение, образованное дорогами, имеющими только грунтовое покрытие, при отсутствии на них знаков 2.1, 2.3.1-2.3.3 или 5.1 считается равнозначным"

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • при чем тут покрытие когда у него треугольник перевернутый...

  • В ответ на: вполне возможно, что на его дороге месяц назад положили асфальт и он считает что вы на равнозначных.
    Владимир ты меня пугаешь )) Даже если бы у него не было знака "уступи дорогу", и даже если на равнозначных, что от этого изменится? :biggrin:

  • С трудом, но узрел треугольник. Значит головотяпство / головотяпство + солнышко в глаза. Ну хоть тень- то я правильно рассмотрел ?:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А ведь действительно...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Рановато сняли снегоуборочную фиговину.

  • В ответ на: Рановато сняли снегоуборочную фиговину.
    тоже об этом подумал:улыб:

  • С виду вроде ничего криминального, а местечко то пристреленное) Жена вчера кино показала)

  • "Автор ограничил доступ к видео" :dnknow:

  • я починил

  • аккуратнее надо из колеи перестраиватся

  • Со слов жены перестроение было аккуратным, но судя по бла-бла-бла с коллегой, которое я затер, бдительность была ниже

  • зачем она ручник дернула? :хехе:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Скорее задний привод невовремя подключился :ха-ха!:

    Исправлено пользователем TechnoGreen (25.11.16 07:16)

  • Судя по сугробу, да, место пристреленое :biggrin:

  • С виду дорога почти ровная, но там ледяная ступенька образовалась на колее в асфальте

  • На Арбузова штоле? Там это норма...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: На Арбузова штоле?
    Ну а где в Новосибе еще пирамидальные тополя растут?:улыб:

  • Тише едешь, дальше будешь.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Тише едешь, дальше будешь.:улыб:
    от того места куда едешь

  • Все таки думаю нужно ехать в том направлении куда хочешь добраться. Тогда все таки будешь приближаться. Даже доедешь.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Есть еще один вариант. Читать вместе со ссылками. Иногда отсутствие погони за целой минутой (и это хорошо, некоторые за секундами гоняются), заканчивается...потерей не сопоставимо большего времени чем наверно сможешь выиграть гоняясь за минутами всю жизнь. За один раз...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Тише едешь, дальше будешь.:улыб:
    Андрюха, да там со скоростью было нормально, просто была неправильная реакция на незначительный заброс жопы.

  • Перестраиваться нужно было медленнее. За большее время, с меньшим углом. Плавней. Ну и раз в одном случае была не правильная реакция, то и скорость можно меньше. Даже лучше меньше.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да там и так было медленно и плавно

  • в этих свежих видосиках с колеей у всех регистраторов какая-то патологическая беспомощность.

    .NET Developer

  • да я вообще не понимаю, как пыжика можно было поперек поставить. Сам специально по-всякому на нем рулил и по колее и резко в повороты входил. Максимум - это была потеря держака и последующий снос, но вот так, что б жопу занесло, у меня только с ручником получалось)

  • Из-за большого угла поворота левое переднее колесо зацепилось за снег. Все остальные на льду. Вот левое переднее и стало точкой вращения. Поэтому и написал - угол поворота меньше. Перестраиваться плавнее. Не те дорожные условия чтобы так резко перестраиваться.
    Мне машину лень ловить, на помогайки не полагаюсь. За последние 3 недели АБС на дорогах общего пользования сработала всего 2 раза. При около нулевых на липе! ЕСП за это время на них же - 0. Езжу быстрее большинства в потоке. Поскольку лодырь, чтобы не ловить - вначале бы перестроился левыми на разделяющий колеи снег. Убедился бы что машина едет устойчиво и только потом в левую колею. Только в прошлую пятницу было скользко, пришлось несколько раз ловить, поймал еще до того как сработала ЕСП. Намек понял, ушел на бердском в правый и снизил скорость. Больше ловить не пришлось.
    Правда если есть желание быстро развернуть машину сам использую какую-нибудь точку вращения или зарывшись колесом или наоборот отскочив. Даже ручник дергать не надо. Минимум телодвижений для лодыря. Таки езжу в условиях когда может крутануть и бывает крутит весь год, не 5 дней зимой. ЕСП при этом отключаю. Чтобы число срабатываний ЕСП оставалось круглым числом 0.
    Тише едешь - дальше будешь. Поспешность хороша только при ловле блох. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я, вообще, работу абс чувствую тогда, когда специально проверяю: а работает ли она у меня) Так у меня она не срабатывает практически. И повторюсь, пыжику не просто сделать занос.

  • готов любое развернуть, но ремонтировать не буду )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ты же не знаешь насколько там рулем работали во сноса/заноса + скорее всего был удар в педаль тормоза.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: С виду вроде ничего криминального, а местечко то пристреленное) Жена вчера кино показала)
    Это карма за желание ехать в левой полосе при свободной правой... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Перестроение для поворота налево, или надо было из правой полосы поворачивать?

  • В ответ на: Перестроение для поворота налево, или надо было из правой полосы поворачивать?
    Ага....
    за 700метров до поворота перестроилась... :biggrin:
    Чего тогда поворотник не включила и скорость снижать не стала?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: за 700метров до поворота перестроилась... :biggrin:
    Когда хочет, тогда и перестраивается: хоть за 100 метров, хоть за 3 км.
    В ответ на: Чего тогда поворотник не включила и скорость снижать не стала?
    А это уже непосредственно перед поворотом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: