Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

ИП Остапенко, Маршртка №43 в Академгородке

  • В ответ на: а про кольца... если всем поворачивать на кольцах из только правого ряда - тут задница то этим самым кольцам и наступит...
    Почему-то если кольцо стоит, то правый ряд - таки самый быстрый.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: речь шла о талантах, которые с крайне правой полосы уходят на круг
    В чем нарушение ПДД? Где написано, что по кольцу нельзя ехать правым рядом? Кстати, только сейчас пассажиркой, имеющей кстати права, на эту тему спорили - она мне заявила, что я не могу из этого ряда продолжать движение по кольцу... Вы с ней видимо вместе учились.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Че я порша от нашепрома не отличу? :biggrin:
    В ответ на: если всем поворачивать на кольцах из только правого ряда - тут задница то этим самым кольцам и наступит.
    Я тебе еще раз повторяю - попробуй, тебе понравится. Отчего задница должна наступить то? Задница наступает когда по этому самому кольцу все в разные стороны пытаются поехать - один вправо перестраивается, второй влево.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • то есть за поршем ты готова тошннить а за нашепромом нет?
    насчет пробовать - с чего ты взяла что я не пробовал?

  • Порша я сделать со светофора не смогу... :хммм:
    В ответ на: с чего ты взяла что я не пробовал?
    Потому что это не может не понравиться. :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • тебе нравится ты и поворачивай :biggrin: мне не нравится :dnknow:
    ну и ты нить то потеряла. дело не в том можешь или нет ты кого то обогнать. а вот что соблюдении пдд это хорошо, но надо и голову включать.

  • Дык ты меня от нити то не уводи.. :biggrin:
    В ответ на: что соблюдении пдд это хорошо, но надо и голову включать.
    Ну еду по кольцу, соблюдаю ПДД - мне хорошо, удобно, быстро. Тебе плохо, неудобно, медленно? Welcome на мою траекторию.
    Ты пытаешься сказать, что чувак, плетущийся и мне мешающий и я, едущая по кольцу правым рядом и всем мешающая это одно и то же? Но разница есть - я мешаю тем, кто нарушает ПДД (я бы им не мешала, если бы они их соблюдали), мне мешают когда я ничего не нарушаю. Когда я чего то нарушаю, я в принципе молчу в тряпочку и мне никто не мешает.
    Показать скрытый текст
    Вот сегодня. Пустое кольцо на пл. Калинина. Въезжаю средним рядом, мне на третий съезд (на сибярмарку), приближаемся ко второму съезду (на дусю) - впереди меня мерс с правым поворотником, слева от него кто то с правым поворотником. Мерс встал, пропускает его, но справа от нас едет машина (вроде икстрейл или чего то похожее) с левым поворотником. Все стоят, никто не едет. Мне надоело, я тоже выруливаю вправо, сигналю мерсу, чтобы стоял, чудо, которое пропускал мерс, кидается мне наперерез, на сигналы в принципе не реагирует, пришлось пропустить... Т.е. из-за одного чуда (дама, кстати, за рулем), которое зачем то въехало на пустое кольцо левым рядом, дотелепалось до съезда этим же рядом (сто раз могла взять правее) и поехало поперек все стоят, никто не едет... Только не говори мне что все из-за икстрейла - человек ехал, никому не мешал.
    Скрыть текст

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • *** Тебе плохо, неудобно, медленно? ***
    завязывый уже фантазировать :biggrin:
    я еду там где быстрее.
    а ты всегда по одной траектории?
    *** мне мешают когда я ничего не нарушаю ***
    вот оба и тошните :biggrin:

  • Я тоже еду там, где быстрее.
    В ответ на: вот оба и тошните
    Ну тошнила я недолго, как только окно в левой полосе появилось, я туда перестроилась.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • *** Я тоже еду там, где быстрее. ***
    то есть с твоей точки зрения правая полоса всегда самая быстрая...
    нет женской логики мне точно не понять :biggrin:
    да и тема себя исчерпала...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: