Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Есть ли дорога с республики алтай в Шерегеш?

  • Напишите кто знает, на карте не вижу, сейчас сижу на Семинском, завтра хочу в Шерегеш.
    Тут уже зима!!!

  • через Турочак на Таштагол
    дорога нормальная

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Выложи, плз, пару фоток Семинской зимы... собираюсь ехать:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • раз

  • два

  • три

  • Неплохо... но для катания имхо маловато снежка:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Нашел !!!, дорога есть нормальная, сейчас в Шерегеше в окно видно зеленую, на алтае было лучше.

  • Странно бенза что в республике что в кем. области везде 19,5 р

  • А можно узнать подробности? покрытие, как дорога? заправки? кафе? может и карта есть? хочу в мае прокатиться через алтай и покататься в геше на майские праздники - закрыть сезон так сказать )) буду благодарен любой информации о дороге г.Алтайск - Шерегеш

    Мур Мур

  • В Горно-Алтайске заправьтесь и далее заправки не понадобятся. Там практически негде заблудиться. В Турочаке указатели висят, а дальше горы, дорога одна. Покрытие ровное, отличное (вроде везде асфальт, заснеженный). Кафе не помню, горы там. Летом по чистому асфальту можно вообще быстро долететь. Зимой скользковато, сильно не разгонишься. В целом - дорога хорошая, порадовала.

  • Ездил по этой дороге 2 зимы назад. Левин + кариб ....

    Интересно когда дорогу Абакан - Междуреченск достроят )))

  • а её кто-то строит?

  • Есть проходимая для паркетников автодорога Абакан - Усть-Бюр - Балыкса -Ортон - Таштагол

    Вроде как был проект более прямой дороги.

  • В ответ на: В Горно-Алтайске заправьтесь и далее заправки не понадобятся. Там практически негде заблудиться. В Турочаке указатели висят, а дальше горы, дорога одна. Покрытие ровное, отличное (вроде везде асфальт, заснеженный). Кафе не помню, горы там. Летом по чистому асфальту можно вообще быстро долететь. Зимой скользковато, сильно не разгонишься. В целом - дорога хорошая, порадовала.
    карты точно нет? я в первых числах мая собираюсь...

    Мур Мур

  • В ответ на: карты точно нет? я в первых числах мая собираюсь...
    Никуда не денетесь с подводной лодки. Там вокруг тайга и болота.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: карты точно нет? я в первых числах мая собираюсь...
    Никуда не денетесь с подводной лодки. Там вокруг тайга и болота.
    да я понимаю... но привык в голове представлять карту... может кто знает где ее взять?

    Мур Мур

  • В ответ на: да я понимаю... но привык в голове представлять карту... может кто знает где ее взять?
    карта

    Дорога обозначена зеленым цветом от Турочака до Таштагола, после Турочака асфальт кончается идет гравийка. В заправках и кафе нет необходимости там неспеша 2 часа ходу.

  • В ответ на: Есть проходимая для паркетников автодорога Абакан - Усть-Бюр - Балыкса -Ортон - Таштагол

    Вроде как был проект более прямой дороги.
    ? да ладна?:улыб:гыыы

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: да я понимаю... но привык в голове представлять карту... может кто знает где ее взять?
    карта

    Дорога обозначена зеленым цветом от Турочака до Таштагола, после Турочака асфальт кончается идет гравийка. В заправках и кафе нет необходимости там неспеша 2 часа ходу.
    значит асфальта все таки нет ((

    Мур Мур

  • В ответ на: Дорога обозначена зеленым цветом от Турочака до Таштагола,
    Неправильно нарисована, кстати.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: значит асфальта все таки нет ((
    На Феррари что ли едете?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: Дорога обозначена зеленым цветом от Турочака до Таштагола,
    Неправильно нарисована, кстати.
    вот это новость )))

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: значит асфальта все таки нет ((
    На Феррари что ли едете?:улыб:
    тойота люсида, мазда 6

    Мур Мур

  • Ну в общем учитывая рабочие моменты и отдыхательный процесс на начало мая мы решили устроить АВТОПРОБЕГ

    Дата выезда 6 мая, дата возвращения 12 мая
    Маршрут "Новосибирск- Бердск - Искитим - Черепаново - Бийск- Сростки- фестиваль Дни Энергии (Алтай. база "Талда") - Телецкое Озеро - Турочак - Шерегеш - закрытие сезона в гостинице "АЙС" - Таштагол - Новокузнецк - Журавлево- Новосибирск.

    Движение коллонной и произвольно. Номера участников на каждом автомобиле. Осмотр памятников культуры и достопримечательностей с фотоотчетами. участие в вечеринках! Питание и проживание, бензин на каждом экипаже самостоятельно и по договоренностям... проживание в палатках и не только! Организаторы берутся помочь каждому участнику с номерами люкс, белыми обоями, черной посудой и теплыми туалетами.

    Вечеринки: 8 мая "ДНИ ЭНЕРГИИ" Опен эйр
    9 мая АЙС БУНКЕР КЛУБ Шерегеш
    10 мая АЙС БУНКЕР КЛУБ ШЕРЕГЕШ


    Специальные гости автопробега:
    DJ DeeLight (Берлин Германия- Rnb MashUp)
    DJ SOLO (Берлин Германия- Rnb Hip Hop)
    DJ Esbee (Берлин Германия- Elecrto House)


    Исходя из этого продолжаю мучать вопросами: Чего интересного по данному маршруту можно показать немцам?
    Если есть желающие присоедениться будем рады )) Хотя большой колонной никогда не ездил...

    О компании: от 18- до 39 лет. Мужчины-девушки, три иностранца. Пьем в меру, танцуем, любим шумные кампании и громко музыку по вечерам и звуки природы по утрам ))
    С собой берем сноуборды и лыжи для катания в геше.

    для информации:
    Фестиваль "Дни Энергии" пройдет на базе "Талда" на реке Катунь . Алтайский край 8-11 мая
    Закрытие сезона в гостинице "АЙС" (Клуб Айс Бункер) - Шергеш - 8-11 мая тел. 213-33-13

    Мур Мур

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: