Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Спасибо нашим SPASателям. Спасли. :-)

  • эх,не цепляются фото

  • В ответ на: Ну коллеги - а чего мне не звякнули - как-то обидно даже - значит на спасателя не тяну... :dnknow:
    Хотя у меня всегда с собой джек, нормальная стропа, gps... На крайняк можно было колеса грязевые надеть и вперед! Имейте ввиду в след. раз! :1:
    П.С. передок сделал...
    У тебя же вроде дитё болеет... решили лишний раз не беспокоить! :friends:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • еще раз фотку попробую прицепить .Нет, не идет :dnknow:

    Исправлено пользователем RAN (17.11.08 16:36)

  • Руслан, неуёмная душа :ха-ха!: :respect:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: утром мой автомобильчик так выглядел.
    ОФФ Млин! Дежа вю... Это ж его я часто у первого корпуса НГТУ вижу?! :eek:
    ыгы, тама я обитаю в 1-118. рядм Болтун кажный день пробегает)) и паркуется :friends: :tease: :tease:

    SUZUKI - ESKUDO

  • на самом деле, ребята, относитесь немного серьезнее к таким выездам...
    хотя бы экипирповку нормальную имейте, начиная от ботинок кончая хорошими тросами, а то все это какую-то клоунаду напоминает - забурились куда глаза гледят, а как засели так и сдулись

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Пусть учатся, набираются опыта!
    А по весне мы их на ЧС-2009 заманим и на этапе ночевать оставим ))) :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • Кстати, насчёт сдулись... Это первое правило повышения проходимости на слабых грунтах. Сдули бы свои "тапочки", сами мож вылезли-бы....

  • они бы и не сели, если бы штурмана ножками прошли и посмотрели, но ребята же еще любители и азов не знают. Надо Руслану ОЗК подарить)), что бы туфли в говнолине не портил)) :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на: эх.. почему ж vehicross то не поехал.. он же проходимый ..
    На сухом баке сильно не покатаешься.
    У меня бензин заканчивался. Развернулись вовремя, иначе пришлось бы мой Вех на удавке до АЗС тащить.

  • В ответ на: Это точно, Mishany и Филологу РАХМЕТ :respect: :agree: :friends:
    Может поменять Прадо на что-нибудь гусеничное ? :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Там у кладбища АЗС есть. Рядышком. Минут 10-15 езды от того места, где вы были, или час пешком, не больше.
    До трактора, если вдруг понадобится в тех краях, еще ближе.

  • неее, такой аппарат я менять пока не хочу. :улыб:

  • В ответ на: Там у кладбища АЗС есть. Рядышком. Минут 10-15 езды от того места, где вы были, или час пешком, не больше.
    Знаю. Там и заправились. У нас вариантов не было. Лампочка горела уже в том месте, где мы развернулись и поехали обратно.

  • В ответ на: Кстати, насчёт сдулись... Это первое правило повышения проходимости на слабых грунтах. Сдули бы свои "тапочки", сами мож вылезли-бы....
    Ну и сдули бы они, ну и разботровались бы - вот смеху-то было бы. :ха-ха!: :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • смеху и так было :улыб:
    катки однако спускать надо ДО того как... :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Хорошо смеётся только тот, кого вытащат последним... Народная внедорожная мудрость.
    Так что, вот. Пятница на дворе. Пора спускать катки и пар.
    В общем, и тебя вытащат! И Спаса вытащат!
    И меня вытащат...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: