Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

дорога в ТОгучин

  • Кто ездит в ТОгучин через Горный?как там щас дорога?в том году её там просто не было!!!

    Сибирь-Чемпион!!!

  • Дорога какая была - такая и осталась :not_i:

    Лишь местами дорога ровненькая (в самом Горном например), ну а дальше опять....

    Однако лучшей дороги в Тогучин все равно нет.

    Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  • Есть несколько жестких мест: В Карпысаке перед мостом, перед Горным, там где пересечение с технологической дорогой, и после Горного кусочек. Последние км 20 вообще нормально. Езжу часто на Силфи, приблизительно 1:40-1:50 занимает дорога

  • Не так давно ездили туда с товарищем, по работе. Так все прокляли пока туда-обратно прокатились, ехать не возможно, лучче со скоростью не эксперементировать, поставил 60 и катить потихоньку. :спок:

  • Раньше там ралли устраивал себе при поездки на дачу. :tease: Я только что приехал от туда с дачи.
    В этом году там благодать - ехать можно везде 60 - 80 безболезненно. БОЛЬШИЕ ямы почти везде убрали. Насыпали везде гравий. Стыки между гравием и асфальтом почти везде плавные - проходятся с ходу. Но лучше не гнать - пару недель назад чуть не ушел с трассы за Горным - пару ям на 120 словил (убил стойку и вырвал опору).

    Ретрохламовод:
    ВАЗ21083 -1994
    AUDI 80 - 1978
    ВАЗ2108 - 1987
    AUDI 100 AVANT - 1982

  • Нда эта дорога сказка какая то:улыб:Горный комбинат делает свое черное дело:улыб:

  • +1
    Помню было время, горновский завод возил свои камушки по ж/д...вот тогда была "ляпота"
    а сейчас... :cray-1:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • дорога просто жуть. Для пузотерок там полная засада. А джипы летают только шум стоит, ну и девятки конечно :хехе:

  • Я там как то ехала...потом пришлось диск прокатывать (камушек отлетел неудачно)
    Там два варианта езды (для больших) - Больше скорость - меньше ям...*кому подвеску не жалко*:yes.gif:
    (для маленьких)- Тише едешь - дальше будешь

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • согласна! я тоже там стойку убила переднюю:хммм:

  • :agree:

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • В ответ на: Езжу часто на Силфи, приблизительно 1:40-1:50 занимает дорога
    1.40 это очень круто, я тоже как то знаю все ямки и кочки, но обычно это 2 часа от поста на гусинке до тогучина.
    До карпысака можно доехать и за 30 мин а вот даааальше да, удача или скорость 60. Что выбирать вам, но некоторые ямки просто нужно знать. Совет - после горного как с него в город ехать, не едъте перед путями справа, там кочка незаметная такая, больше 100 км в нее неприятно влетать, внизу оврага она.

    Консультирую безвозмездно о японских аукционах.

  • ННП:

    Осенью проскочил от поста Гусинки до Тогучина за 1:10!!!
    У меня пузотерка...
    Зацепился за "тогучинским аборигеном" на съезде с трассы.
    Он меньше 90 не ехал в принципе... иногда до 120км\ч.
    Он на Винограде все ямки знал как свои пять пальцев. Все обрулил - ни одной не поймал... Я его перед самим тогучином обогнал и поблагодарил аварийкой - он попипикал...
    :friends:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Люди!! Как щаз дорога на Тогучин? Нада в выходные ехать - вот думаю на машине или электричке???

  • Если еще актуально. Дорога стала намного лучше, чем была летом. Зимник все-таки. Плохие места:
    1. Сразу после Карпысака (до выезда из леса)
    2. В "нырке" перед перекрестком с технологичкой (перед карьером). Если на пузотерке - то там надо аккуратно.
    3. Сразу после Горного до указателя на Изынский. (но там более-менее, просто есть несколько коварных мест, на которых можно поддон оставить).

    Если не спешить за 1 час 20 минут от поста на ГБШ до Тогучина вполне реально.

  • Добрый путь!Произведен ремонт от Борцова до Горного.Удачи на дорогах!

  • Up!
    Кто знает, отремонтировали или нет? Конкретно интересует дорога от Карпысака до Самарского.

    ...

  • В ответ на: Up!
    Кто знает, отремонтировали или нет? Конкретно интересует дорога от Карпысака до Самарского.
    Её бесполезно делать, там ХОВО многоножки возят по 40 тонн)) Скока раз там не был а все ПЭПЭЦ!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Месяц назад участок после Карпысака был перекрыт в связи с ремонтом, проехать можно было с риском только по обочине. И меня интересует, открыли дорогу или нет. Не хотелось бы еще раз хапнуть адреналина, рискуя зацепить арматуру.

    ...

  • Ездил вчера. Официально дорога закрыта. Все едут по накатанному объезду по обочине. Дорога хуже чем была до ремонта. Ездил на Альмере, дальше первой передачи не включал на этом участке.

  • Значит я смогу на Корсе проехать. Большое спасибо за инфу!

    ...

  • Подскажите, как дорога до Тогучина? если ехать со стороны бывшего поста что около Журавлево.

    Исправлено пользователем Demian (26.01.14 10:22)

  • Потрясающая!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Это точно, всю душу потрясающая.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: