Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

19.06.09 выехал из Сибири в ЮАР на авто. Дорожные

  • Привет всем.
    Планировал. Хотелось прокатиться. Получилось. За 2 с небольшим месяца 25000 км, 14 стран. Проблем почти никаких. Дальше планы поменялись и сейчас отправил машину в Аргентину и оттуда на Аляску и как то домой.
    Ищется в Яндексе по запросу "19.06.09 выехал из Сибири в ЮАР на авто. Дорожные записки." Там есть ещё разбивка по странам - удобнее читать.
    Удачи всем.
    Невозможное - возможно.....

  • Молодец!
    :respect:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Нифига себе! Действительно, молодец! :respect:

  • ООО!
    МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Про бюджет поездки, понимаю, лучше не спрашивать? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • :respect:

  • :eek: :eek: :eek:
    :live:

  • Ни хрена себе :eek :eek:: . О какие люди живут в нашем городе.

  • Ребят ,мою нижнюю челюсть никто не видел? :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • я ушла читать и вааще обо всем забыла :friends:

    РЕСПЕКТИЩЕ!! :respect:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ахренеть

    не..

    АХРЕНЕТЬ!!!

    я дальше хакасии на машине с нска не ездил...
    и дальше чехии за бугром не был..

    надо исправлять

  • Ты Супермен, ты бетмен!, я догадался!
    Стрелять, колотить! Герой!
    Жить становится интереснее!

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Народ!
    Спасибо за комментарии.
    Просто так сложилась жизнь, что многое получается. Может и получится вернуться домой на авто, но пока не видно вариантов.
    Просто хотел показать, что многое возможно. Не дёшево, но и не смертельно. У нас выходило по 1500 руб в день на человека. Это с бензином, едой, ночлегами (не всегда бюджетными), дорогущими паромами и дикими поборами на границах за проезд и визы. Но и в плюсе - 14 стран и куча воспоминаний. Реально можно проехать намного бюджетнее. Нужно до Белой полосы доехать - материал им отдать - может сделают кино...
    Ещё раз спасибо.
    Просто это самая дальняя точка от Новосиба, куда можно доехать по суше. 3 парома - не в счёт - на них объезжаешь места военных конфликтов, которые в мирное время можно было бы проехать по суше.
    Спрашивайте.
    Удачи.

    Удобнее читать здесь:
    Здесь есть разбивка по странам в конце каждой страницы ссылка на следующую.

    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=593&t=78360

    Исправлено пользователем 2141409 (14.09.09 18:42)

  • Пишите. И подробнее. Думаю мало кому будет это не интересно.
    :улыб:
    Спасибо что сюда дали информацию.
    Удачи вам и хороших впечатлений.
    Ждем продолжения ваших дорожных заметок.
    :respect:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • че-то я не понял... а назад не на машине что ли приехали?
    \отчет полностью не читал

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: надо исправлять
    В этом деле главное иметь деньги и время. Если чего-то из этого набора нет, то остается только читать чужие похождения.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: че-то я не понял... а назад не на машине что ли приехали?
    \отчет полностью не читал
    Ага, щас специально для недочитавших отчет товарищь будет объяснять че не поехал назад и где щас машина :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.

    Исправлено пользователем тракторист 2007 (15.09.09 07:45)

  • чего смешного? у меня нет щас времени читать весь этот огромный объем инфы

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: надо исправлять
    В этом деле главное иметь деньги и время. Если чего-то из этого набора нет, то остается только читать чужие похождения.
    А мне вот думается в этом деле главное желание,причем ОГРОМНОЕ желание которое должно быть наверно от рождения. Тогда ,я думаю ,со временем, найдецо и бабло и время. Как-то так. :спок:

  • В ответ на: главное желание
    Это распространенный миф. У меня один бышвий коллега всю жизнь (а сейчас ему уже около 60) мечтал посетить некоторые восьмитысячники в Непале. Наверно плохо хотел - надо было бросить семью, найти другую работу, ограбить банк, наконец. :улыб:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • +1
    просто от хотения ниче не бывает, хотя возможности появляются

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: главное желание
    Это распространенный миф. У меня один бышвий коллега всю жизнь (а сейчас ему уже около 60) мечтал посетить некоторые восьмитысячники в Непале. Наверно плохо хотел - надо было бросить семью, найти другую работу, ограбить банк, наконец. :улыб:
    Уважаемый,никакой это не миф. Согласитесь ,что все мы в жизни расставляем приоритеты. Так вот кому-то в жизни важнее большой дом ,кому-то семья ,кому-то тачко крутое,кому-то положение в обществе. А кому-то все это не надо - только путешествия.Такчто тут уж кто как устроен . Человек не может жить как-то по другому чем в нем заложено природой и в соответствии с этим расставляет приоритеты. Поверьте я знаю много людей у которых есть куча бабла и куча времени и они крутят пальцем у виска на мое предложение сгонять на машине например в испанию. Они ваще ни куда не ездят.

    Зы Да простит нас топикстартер за флуд в его теме :).

  • В ответ на: я знаю много людей у которых есть куча бабла и куча времени
    А я и не говорил что это достаточные условия.
    Вот давайте спросим топикстартера с какого возраста он мечтал поехать в ЮАР. Скорее всего он скажет что первый раз подумал об этом пару лет назад и никак не мечал об этом всю жизнь.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • да кончайте гундеть,
    время и деньги - недостаточные условия для такой поездки. Нужно ещё желание, смелость, авантюризм, уверенность в своих силах и пр. Без любого из этих условий ни время ни деньги не помогут!
    Автору - :respect:

  • точна

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: