Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Камень-на-Оби (Плотинная) - Сузун

  • Уважаемые форумчане! Есть ли дорога от г.Камень-на-Оби, вернее как можно проехать от места напротив него на правом берегу Оби (Плотинная) до Сузуна.Интересует возможность проезда в сухую погоду на СRV (без фанатизма). Интересно через какие нас. пункты, возможность "незаблудится" если полевыми дорогами, примерное расстояние. Заранее спасибо.

  • есть же карта, обычные междеревенские дороги, на SX-4 там этим летом ездили от парома до Новосибирска через Сузун

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • карта есть. Но по карте можно проехать с большим кругом (по дорогам с "твердым" или "усовершенствованным" покрытием) или по той же карте есть полевые дороги более короткие. Но т.к. сам житель селского р-на знаю, что полевые дороги "по карте" не всегда соответсвуют факту. И указателей (на перекрестках) на них нет. Потому и спрашиваю. Может быть местные есть на форуме или кто ездил (н-р рыбаки там частые гости)

  • Просто на этих (14-15 июля) выходных хочу проехать вдоль Обского моря от Бурмистрова до Камня-на-Оби и вернутся через Сузун (жена хочет посмотреть что это за Сузун - на ее работе есть родом оттуда - вот и наслушалась). Я в Сузуне бывал, в Бурмистрово бывал, а между ними (в т.ч. Каракан) - хочу посмотреть. Можно на Сузун уйти с Чингисов, но хотелось бы для "чистоты эксперимента" доехать до Камня на Оби и попрямее - на Сузун.

  • Дважды через паром?
    Это ж куча времени. А если на выхах то и нервов возможно:улыб:

  • Ни разу через паром. Читайте внимательней. Подробнее - Бердск-М-52 - под Искитимом поворот на Бурмистрово и далее по правому берегу Обского на юг до камня на оби (но не переезжая через обь, а до места напротив камня на оби на правом берегу (Плотинная) - на сузун- на Черепаново ( М-52)

  • Читаю вроде. Пишите уж что камень то вам и ни к чему.
    А так дорога до по правому до камня имхо гораздо веселее чем камень сузун :biggrin:

  • :biggrin: дорога по правому берегу до Камня-на-Оби, Камень-Сузун, ваще нипанятно и без парома в обоих случаях никак, хотя если через Барнаул...

    вообще при нынешнем уровне осадков любая полевая дорога проезжая, поэтому карту в руки и вперёд, все дороги "с твёрдым покрытием" будут :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • вдоль жд линии полевая дорога хоть боком катись. Приходит прямо в Сузун, расстояние примерно 60км

  • Спасибо. Уже проехал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: