Погода: -12°C
  • Может кто изъявит желание присоединиться к нам? Выезжаем 23 (скорее всего)-24-25. Двигаем одной машиной, но хотелось бы заполучить в попутчики ещё одну машину.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • едим на двух машинах 16 .07 12. в алмату

  • возможно поедем как раз 23, на след неделе напишу точнее

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

  • Коля! Просто туда обратно или есть какой-то план (Медеу, Каракум и т.д.). И через какую таможню двинешь?
    Я бы тоже подумал - давно не был, надо родню навестить!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • или 24-го)

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

  • В ответ на: Коля! Просто туда обратно или есть какой-то план (Медеу, Каракум и т.д.). И через какую таможню двинешь?
    Я бы тоже подумал - давно не был, надо родню навестить!
    Дядьк, ну конечно там потусоваться. Всего планируем дней 10 в Казахии провести. Если быстро надоест Алматы и окрестности, то поедем в Баянаул.
    Погнали вместе. Вспомним старые споры "сцубару вс ммс" :злорадство:
    С тобой я хоть уверен буду, что доберёмся. Да и разговоров парочка имеется :миг:

    З.Ы. Планирую поехать через Барнаул. Короче на 400 км. Да и просто интересно двумя дорогами проехать, чтоб больше посмотреть.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем HexOgeN (15.07.12 06:52)

  • В ответ на: или 24-го)
    Решайся, едешь или нет. Мы можем чуть сдвинуть старт.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • едим в алмату. в одну машину 17.07.12. утром через усть- каменогорск желающие присоединяйтесь опыт есть.8 913 931 54 52.

  • В ответ на: Дядьк, ну конечно там потусоваться. Всего планируем дней 10 в Казахии провести. Если быстро надоест Алматы и окрестности, то поедем в Баянаул.
    Погнали вместе. Вспомним старые споры "сцубару вс ммс" :злорадство:
    С тобой я хоть уверен буду, что доберёмся. Да и разговоров парочка имеется :миг:

    З.Ы. Планирую поехать через Барнаул. Короче на 400 км. Да и просто интересно двумя дорогами проехать, чтоб больше посмотреть.
    а можешь коротенько оба маршрута обозначить? есть интерес, но попозже немного, надобно ходить сначала научиться.:улыб:

  • В принципе, ничего особенного.
    Туда: Новосибирск-Барнаул-Змеиногорск (исключая Семей)-Талдыкорган-Алматы (около 1670км)
    Обратно: Алматы-Балхаш-Караганды-Баянаул (день-два отдыха)-Павлодар-Карасук-Новосибирск (около 2200км)

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Если потусоваться, то я бы на обратной дороге Астану захватил, Где то между Карагандой и Баянаулом. Знаю-знаю длинее будет, но говорят там прикольно, есть на что поглазеть..

  • В ответ на: Если потусоваться, то я бы на обратной дороге Астану захватил, Где то между Карагандой и Баянаулом. Знаю-знаю длинее будет, но говорят там прикольно, есть на что поглазеть..
    В прошлом году были в Астане. С неё и решили начать путешествовать по городам и весям близлежащим

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • день добрый, когда выезжаете? какой маршрут? мы 22-го, предположительно в 4:00, через павлодар - астану (заежать еще не решили).

    авто в подписи

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

    Исправлено пользователем beaver1519 (20.07.12 04:54)

  • В ответ на: Дядьк, ну конечно там потусоваться. Всего планируем дней 10 в Казахии провести. Если быстро надоест Алматы и окрестности, то поедем в Баянаул.
    Погнали вместе. Вспомним старые споры "сцубару вс ммс" :злорадство:
    С тобой я хоть уверен буду, что доберёмся. Да и разговоров парочка имеется :миг:

    З.Ы. Планирую поехать через Барнаул. Короче на 400 км. Да и просто интересно двумя дорогами проехать, чтоб больше посмотреть.
    Блин, Николай... "прости меня дуру грешную!" (с) - со временем случился дикий напряг, нет времени даже сюда выглянуть :безум: А если есть разговорчики, так звони - мой телефон уже 10 лет не менялся.

    Ну а по сути: я раньше августа никак, а вам удачно скататься! :friends:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Лехин, придется нам вместе тогда тряхнуть стариной ))) Коль, удачи в путешествии.

  • Лёха, Руся... йпрст... ну вот самые надёжные бойцы не могут поддержать. Жаль...
    Дайте советов, на что посмотреть в Алматы и окресностях.
    Может по дороге что есть достойное? Туда еду через Змеиногорск, обратно через Караганды.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • смотри на все красивое и ....фотай))) Нам покажешь)

  • В ответ на: смотри на все красивое и ....фотай))) Нам покажешь)
    Уже нафотал и вернулся. Отчёт будет как высплюсь.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • как обратно поехал? во сколько выехал, во сколько и где границу обратно пересекал? В пятницу выдвигаюсь в Новосиб)

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

  • В ответ на: как обратно поехал? во сколько выехал, во сколько и где границу обратно пересекал? В пятницу выдвигаюсь в Новосиб)
    Обратно двигался через Павлодар.
    Выехал в 6:30. В 19 был в Караганде (это с учётом 2х плотных общений с гайцами и фотками на Балхаше). Дорога нормальная абсолютно. Только 2 раза гайцы наказали. Будь внимательнее со сплошной. Они конкретно это пасут. В одном селе есть гнилая разметка, которая ведёт почти за перекрёсток и только потом разрыв для поворота. Не стесняйся и едь до разрыва. За поворотом стоят "жол полис". Средняя такса за сплошную 1,5к наших.
    От Караганды до Павлодара дорога весьма своеобразная. Около 150км хреновой дороги с колеёй, продольными буграми и изредка поперечными. Скорость не более 80кмч (жена так и ехала, а местами 60... я бы ехал быстрее). Потом резко она прерывается и дальше километров 200 или около того идеально ровной дороги, по которой "хоть боком катись". Потом похуже, но вполне терпимо.
    До Павлодара добрались около 1 ночи. На границе были в 3. Прошли быстренько, проскочили мимо грузовиков благодаря болтливости жены.
    Дома были в районе 11.

    Короче говоря, мы без ночевой решились проехать.

    Правильно говорят, что сбережёшь не только подвеску, но ещё время и нервы

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: