Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

новосибирск-братск

  • уважаемые автотуристы,необходимо поехать в братск,но в ту сторону добирался только до красноярска,далее дороги не знаю.если кто проезжал в те края,поделитесь маршрутом,а то карты выдают очень уж большие зигзаги.заранее благодарю.

  • Дорога хорошая.
    Красноярск проезжаем по объездной в сторону Иркутска ведущей, дальше Канск, дальше по новой строящейся дороге. Кое где ввиду стройки придется объезжать насыпь по полевой. В Канске можно переночевать в съемной квартире - телефоны о съеме висят на столбах при въезде в город. Хаты - помойка, но отдохнуть и выспаться можно. Далее едем не по навигатору, а по указателям до Тулуна. В Тулуне поворачиваем налево на Братск. На подъезде к Братску километров за 150 будьте внимательнее - дорога волнистая, кое-где разбита и значительно хужее. Можно реально подпрыгнуть с полным отрывом колес, если топить почём зря.
    Вопщем нет ничего критичного или страшного. Абсолютно.
    Если есть конкретные вопросы - спрошайте.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо! А если в красноярске заночевать,реально за световой день добраться? С учётом того,что максимум сотка,авто-нива,по карте уж очень извилистые крюки получаются.

  • Заночевать лучше в Канске - для нас это как раз середина пути была.
    Крюки после Красноярска компенсируются новой трассой - следуйте указателям, а не навигатору или карте до Тулуна, еще раз повторю.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Можно реально подпрыгнуть с полным отрывом колес, если топить почём зря. -Как точно сказано))) А ещё, года четыре тому как, на этих дорогах можно было комплект колес выкинуть нах, нынче говорят много дороги хорошей)) но мне туда не надо)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: