Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Ездил кто с Москвы не так давно?

  • Доброго дня!
    МСК-НСК никто не ездил на авто в 2014-м году? Сколько по времени уходит?
    Чо как с бандитизмом по дороге?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • По времени у все по разному. 3 дня если не торопиться.
    С бандитизмом все хорошо :biggrin:

  • Ну т.е. два дня плюс ночевка если хорошо так притапливать, и три дня две ночевки если ехать не напрягаясь, правильно? Примерно так я себе представил этот момент )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Москва и подмосковье - всё в камерах и пробках, около областных центров - тоже самое, но в меньших масштабах:улыб:
    Бандитов не видел. ДПСников тоже на трассе меньше стало.
    В некоторых областях - не дороги, а направления, после них дороги НСО кажутся автобаном.

  • Ездили в октябре, выехали из мск в три ночи в вс, здесь дома были во вторник к вечеру, сильно не торопились, ночевать останавливались, ехали через Екб. Дорога спокойная, гибдд немного, ни разу не остановили

    Кто хочет, ищет способы, кто не хочет - причины..

  • если ехать вдвоем и особо не спать тот можно доехать быстро.
    камер много, в Навителе большинство есть + ставил на планшет программу Стрелка, есть и под Андроид и под IOS. там практически все стационарные камеры есть. все коммунальные трудности решаются на АЗС, на некоторых можно даже душ принять.

  • Понял, спасибо. Если поеду - то вести в одного буду, но конечно с кем-нить поеду. И не уснуть, и мало ли что, дорога есть дорога, помочь там колесо открутить или еще что )
    Значит считают что 3 дня две ночи и не парюсь )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ехал на новой машине без номеров, меня стационарные камеры вообще не напрягали. Поэтому опасался только стоящих на дороге сотрудников. их видел 2 раза, в Татарстане и Башкирии. Строго соблюдайте разметку и знаки. даже если нет никого в пределах видимости.

  • Я не напрягаясь ездил, 90-100, всегда три ночевки, дрых где придется, в основном на заправках где есть стоянка, из оружия, только шило, еслиб бандиты напали, я б им все колёсья проткнул.

  • если нужен штурман, второй пилот, пиши в лс

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • бандитов не видел, дороги неплохие (если исключить все что в районе Ишима), в Казани остановили когда туда ехал, и когда обратно.
    больше дпс не беспокоили.
    камер в Казани очень много..

    туда ехал омск, ект, пермь, казань, нижний
    обратно нижний, казань, уфа, ект, омск

    разницы никакой ИМХО..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: