Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Кто сегодня на трассе был?

  • Как там, скользко или норм? Особенно кемеровское направление интересует.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Как там, скользко или норм? Особенно кемеровское направление интересует.
    Для этого обязательно плодить новые топики?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • приехал с шерегеша, все норм, чисто. трасса пустая относительно.

  • Спасибо, а то завтра ехать с утра.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот интересно, сколько езжу по межгороду, ни разу вопроса не возникло - как там на трассе, даже когда "ледяной дождь" был, раз надо ехать, то какие вопросы могут быть :dnknow: а если не очень надо, то и не надо:улыб:

    а сегодня так даже предпосылок для такого вопроса не вижу - снегопадов не было, дождей тоже, что там может такого появиться, что вопросы вызывает??

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А поговорить?:yes.gif:

    Thanks for understanding

  • вот вот. можно подумать, если скажут, что дорога ужас какая, сплошной лед. все сразу откажуться от поездок и будут сидеть дома :biggrin:
    тут бывает наоборот. нормальная погода, сижу дома, как только приближается циклон (передает местный гидромет) так нужно ехать за товаром :biggrin: и так уже не впервой, особенно в конце того года.
    некоторые, даже не смотря на предупреждения мчс, едут и не спрашивают как там и что. а потом плачат, что их не спасали, а бросили умирать в снежном плену.
    вчера по прогнозам обещали небольшой снег в 15:00, потом уже в 20:00, а его и к ночи не было что-то.

  • Да прогнозам верить... если б их хотя порицали за прогнозирование :biggrin: я вот вчера вечером в прогнозе про -30 ночью посмотрел, думаю - странно, ничего не предвещает, утром проснулся, думаю - надоб машину завести, на градуснике -16, всё равно сходил погрел... теперь весь день смотрю на градусник и на прогноз, и думаю - ладно мощности прогнозировать не позволяют, но у них там градусника нету, что ли :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • это точно. видать нету градусника. :улыб:
    но это у вас в городе -16, у нас в Тогучине -22 было утром. хотя тоже везде разная.
    а в гараже сейчас -2, а было -8.
    машинка заводиться с пол тыка, 5 мин. и поехали :biggrin:

  • Потому что я еду с маленьким ребенком и женой. А мне звонят и говорят что там гололед, снег, и минус 30.
    Вот и спросил.
    Всё ок, приехал, дорога норм но очень загружена почему-то.
    Ну и гололёд ближе к Новокузнецку сильный был.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Володя, я езжу каждый месяц от 1000 км межгорода. В любую погоду.
    Но это не мешает мне спрашивать, у меня нет комплекса который бы мне мешал спросить.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да я ж не про комплексы, появилось желание - спросил, не постеснялся, это правильно... я необходимости интересоваться не вижу, но тут уж видимо просто подход разный :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Володя, я езжу каждый месяц от 1000 км межгорода. В любую погоду.
    Как правило подобные люди интересуются погодами на трассах в иных местах.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Иные места часто привирают.
    Я вот обратно возвращался - все сайты прогнозные заранее пересмотрел - везде -8/- 12 было на вечер, везде, наши сайты, буржуйские, и так далее. В один голос.
    Но ехал 2/3 дороги при -25 и ниже (датчик при ниже -25 показывает всегда -25 в этой машине).

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В Маслянино нв ночь с субботы на воскресение градусник показывал - 34.
    А по прогнозам обещали 24-26...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: