Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Внимание мошенничество автопроката!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Здравствуйте,я получила автомобиль в аренду феврале 2017 года , 29-го числа , в компании автопрокта ЭНСК Новосибирск,

    1) Офис, ул.Добролюбова, д.31, корп.3.
    2) Вокзал Новосибирск-Главный, ул. Шамшурина, 43, 1 этаж, Сервисный центр.

    телефоны:
    +7 (383) 255-42-42
    +7-962-835-42-42   
    +7-960-785-41-41
    Стоимость проката 6000 за двое суток и залог 3500, документы на руки не получила.
    Автомобиль требовался для того,чтобы уехать из Новосибирска в Гурьевск Кемеровской области, по причине смерти моей бабушки, необходимости оформить несколько документов.
    Когда я поехала, на трассе погода резко поменялась с плюса перешла на минус, дорога замерзла , напоминаю ехала зимой, как раз тогда ,когда выпало много осадков, меня неожиданно выкинуло на встречную полосу,вожу уже 10 лет, ни одной аварии,остановилась на обочине,в безопасном месте, посмотрела резину,оказалось резина шипованная, однако износ 100 процентов,ни одного шипа, поэтому и таскало машину в разные стороны и в том числе на встречу,фото резины прикладываю,данные фото скинула моей подруге и двоюродному брату.Я звонила менеджеру в компанию,он извинялся,мне пришлось по среди трассы вызывать такси, стоило это мне 5000 рублей,добраться обратно в Новосибирск. Когда возвращала ключи менеджер извинялся за то,что чуть не отправил меня на тот свет.Однако спустя несколько месяцев , а именно летом, компания автопроката решила подать на меня в суд,якобы они эвакуировали это авто на эвакуаторе.Вопрос следующий-зачем эвакуатор,если резина нормальная? они при мне сели в авто и поехали за ней (авто на трассе), извинялись и просили забыть произошедшее, залог не вернули. Решили подать на меня в суд, потребовать с меня 38000 рублей, не вернув залог и не предоставив документы на услуги.Всем кому нужны проблемы, пожалуйста обращайтесь!!!!

  • Тут в прокладке проблема.
    Резина зимняя, без шипов можно ехать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 29-го февраля 2017 ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: