Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Едальня между Нском и Горным Алтаем. Где?

  • Коллеги, привет.
    А посоветуйте/отсоветуйте едальни по дороге в Горный Алтай?
    А то сгонял в Чемал, и сплошные проколы:

    1) В Сростках намоленное место с драниками - окончательно пришло в негодность. Очередь, противная продавщица, никакого удовольствия.
    2) Столовка "чуйский тракт" в Бийске, на обратном пути справа, прям в центре правого берега - не вкусно, как-то всё по-советски.
    3) Дилижанс в Тальменке - опять же очень невкусно.
    4) "Грань Алтая" - как-то слишком близко от дома. Последний раз был года два назад - было неплохо.

  • Как раз по середине дороги Новосибирск-Чемал кафе "Ника" между Барнаулом и Бийском. Если ехать от Барнаула, то примерно в 80 км по левой стороне, там же Газпромовская заправка (раньше была "Ника", отсюда и название). При повороте следи за разметкой, там висит камера, сплошная и знак был "только прямо".

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Раньше останавливались в облепихе. Она расположена сразу как свернешь с двухполоски на Бийск. Но там в последее время стало не очень. За нику плюсану. В последний раз там останавливались. Всем понравилась еда.

  • В ответ на: За нику плюсану. В последний раз там останавливались. Всем понравилась еда.
    Я еду когда, останавливаюсь на "Грани Алтая" выпить кофе. Потом в "Нике" перекус. На границе остановка жопу размять. Затем до места без остановки.
    Если ехать в Чемал или Артыбаш, довольствуюсь разминаниями.
    Если за Семинский, то в Майме в любой сети тарюсь бутерами, если не взял дома. Всяким кафухам по Чуйскому не верю (желудок дороже). Одно исключение кафе то ли за, то ли перед Барлаком.
    Дальше можно без опасности поесть в кафе за поворотом на Чую.
    В Акташе на южном выезде очень приличная столовка у заправки.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Как раз по середине дороги Новосибирск-Чемал кафе "Ника" между Барнаулом и Бийском.
    мы тоже всегда там останавливаемся на супчик :)))

    координаты:
    Алтайский край, Россия
    52.962704, 84.756585

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: