Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Дорога до Дзержинского (Искитимский район)

  • Господа, подскажите, как сейчас обстоят дела с дорогой в посёлок Дзержинский Искитимского района с южного направления?

    Есть два варианта - либо ехать через Морозово и мост через Коён, либо через Искитим. Первый вариант существенно короче, но вызывает опасение состояние дороги за мостом через Коён (отмечена красным на картинке) - несколько раз доводилось гулять в тех местах ранней весной, там было огромная колея. Второй вариант дольше, но поскольку из Искитима до Дзержинского ходит автобус, есть надежда, что дорога в лучшем состоянии. Машина - условная легковушка (такси).

  • Много раз по этой дороге ездил. Как там сейчас, не знаю, но по опыту езды скажу, что весной указанный красным участок превращается в горбатое мыло. На пузотерке есть шанс соскользнуть в кювет. Так что пока окончательно не просохнет, лучше ехать через Искитим. В мае просохнет - тогда велкам.
    А от Искитима дорога на Дзержинский в порядке. Частично бетонка, дальше - грейдер, причем 5 лет назад делали свежую засыпку щебенки.

    Исправлено пользователем Макс1976 (05.04.19 18:13)

  • красный кусок в непогоду и для полного-то привода не особо приятен. Весной, наверное, рисковать на пузотёрке не стоит...да и таксист поди не поедет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: