Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарощенный маникюр.

  • Может уже и обсуждали когда-то...не знаю...
    Сколько держится такой маникюр?
    Стоит ли сделать его вообще? Что посоветуете? :а\?:

  • имеете в виду нарощенные ногти ?:улыб:
    я уже пол года хожу еще не одного не сломала (тьфу-тьфу-тьфу!) :улыб:

  • ///Может уже и обсуждали когда-то...не знаю... ///

    А Вы пользуйтесь поиском, удобная штука :миг:

  • Да, именно это и имею в виду. Мечтаю уже давно, а решиться не могу.
    Какие всё-таки лучше?

  • А по какой методике вам их делали? Не опасаетесь, что такое длительное их ношение пагубно отразится на своих собственных - истончатся, к примеру, или возникнет т.н. парниковый эффект?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • хожу с нарощенными много лет, раньше акриловые наращивала, год назад перешла на гелевые, они действительно лучше, гибче, красивее, не надо базу наносить перед окрашиванием, раз в полгода примерно на месяц полтора снимаю, чтобы ногти отдохнули и ни каких проблем. Если со своими ногтями не удается носить красивый маникюр, то почему не нарастить......

  • моя знакомаю ходила более 3 лёт, ниразу не снимала... недавно сняла, ну ногти не идеальны конечно, но через один месяц восстановились... так что ничего страшного не будет...
    я сама хожу уже больше полугода... первое время совсем не ломала, а сейчас ломаю постоянно:(( ...
    но это скорей от моей не аккуратности зависит...

    :роза:

  • В ответ на: год назад перешла на гелевые, они действительно лучше, гибче, красивее, не надо базу наносить перед окрашиванием,
    я вот хотела бы поробовать, но у меня мастер мой не делает гелеивые, а к другой не хочу уходить...
    и всё таки хочется узнать на самом ли деле они лучше?? то, что гибче, это не говорит о том, что прочней... или как??
    можно подробней плз...?

    :роза:

  • На сколько в среднем вообще хватает нарощенных ногтей? Собираюсь сделать к праздникам, но когда лучше чтобы надольше хватило?

  • В прошлом году к свадьбе наращивала ногти (типсы это были плюс акрил). Из соображений политкорректности мастера называть не буду, но, когда я их сняла в январе, ногти выглядели как полиэтилен: тонкие, гибкие (а мои были упругие, крепкие, неломкие). Лечила в течение года лаками "Салли Хансен", слава небу, сейчас все в порядке. Свои не хуже нарощенных.

  • Кто знает:

    А что именно так портит свои ногти под нарощенными?
    И после чего они остаются в лучшем состоянии, после геля или акрила?

    У меня давно уже не получается отрастить свои длинные ногти, потому что постоянно о всякие железки их ломаю (работа такая), но очень хочется...

  • Я делала акриловые на типасах, типсы-прозрачные-под лак! :улыб:

  • зависит от того как вы к ним будие относится! Если никогда не ходили с длинными, например ногтями - то делать например 4-5 номер - не нужно! Сломаете моментально! лучше с 2-3 начать ))) Я все время хожу с 5-6 потому что приспособилась и на компе печатать, и дома уборку с нимим делать, главное - в перчатках, а то они сильно корябаются, по крайней мере у меня, когда пол руками мою! :улыб:

  • Если вам интересно - могу посоветовать хорошего мастера, возьмет не дорого, но сделает качесвенно!
    Если хотите делать, например, белые кончики (на типсах) то их придется снимать через месяц-полтора! Если не снимите- будут отваливатся каждый день по ногтю! )))
    У меня никогда не возникало проблем со своими ногтями после снятия нарощеных, только после гелеевых они были оч. тонкими! :улыб:

  • Как мне говорила (опять таки, за достоверность не ручаюсь) ноготь портит отсутствие воздуха.
    Подруга наращивала акриловые - после того, как парочку сломала, решила снять. Что было там - мрак! Очень тонкие пластинки, почти мясо.
    Еще одна очень долго носила гелевые - они и смотрелись лучше, и после снятия особого ужаса не было.
    Правда я вот до сих пор не решилась. Негативных примеров больше попадалось...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Как мне кажется это зависит от самого материала! Если акрил и типсы профессиональные - то никаких побочных эффектов быть не может и не будет! А если любительские (т.е. обычные, купленные в ЦУМе, Синтетике и др. магазинах) то вполне вероятно что с вашими ногтями произойдут изменения! :улыб:

  • и еще - надо их правильно снять, а не спиливать и не сдирать (акриловые), спиливать можно только гелеевые!

  • Что произойдет, если не снимать и не продолжать покрывать отрастающий ноготь?

  • Они отломятся! Причем могут вместе с вашим - тогда я вам не позавидую! У меня такое было ( когда я коррекцию не сделала и прищимила дверью! ) До того момента я даже и не думала что знаю столько матов :ха-ха!:
    Если не хотите снимать и не хоите докладывать ноготь, то хотя бы спилите чуть чуть отросшую часть! Хотя когда у вас ноготь отрасте, вам вряд ли не захочется его снять или донаростить! Вид неприглядный будет! :улыб:

  • Все лписаные мною случаи были результатам ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО наращивания. причес в первом случае это был весьма недешевый салон.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • НУ тогда даже и не знаю что вам сказать! Может быть до наращивания у вас на ногтях был грибок?
    Др. вариантов не имею :хммм:
    С нарощенными хожу 3 года, периодически меняю их, но с такими проблемами не сталкивалась ниразу!:улыб:

  • Ну где вы видели такую, хм... женщину, которая направиться наращивать ногти в приличный салон с грибком на нагтях?
    И еще, нижайшая просьба, внимательней читайте посты, на которые отвечаете...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Посоветуйте пожалуйста.

  • М-да...прям не знаю что и делать...Поначиталась тут...толи делать, толи не делать...ну что посоветуете?? :а\?:

  • > Если не хотите снимать и не хоите докладывать ноготь, то хотя бы спилите чуть чуть отросшую часть!

    Само собой, я другого и не думала...
    Постепенно спиливать искусственный по мере отрастания своего, думаю, будет лучше, чем снимать искусственный и потом пол-года лечить то, что под ним.

    Или я ошибаюсь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: