Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • Посмотрев на всех Вас и я решила выставить на продажу несколько вещей.:улыб:Налетааааай! И так первое: Очень красивые и стильные зимние сапоги, очень хорошо смотряться как с юбкой так и с джинсами. Всегда модный каблук-шпилька, острый нос и черный цвет. Абсолютно новые. Размер 38-39. Цена 4500. Торг уместен

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А вот фотку выложить не могу, она не уменьшается, может кто-то мне поможет :not_i:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сами высокие ?
    И каблук какой высоты ?

    Фотка нужна - в любом редакторе найдите опцию "изменить размер", или "ресайз":улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А вот и сапоги....кстати ремешок сбоку позволяет делать сапоги гармошкой

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • И так вещь номер два: костюм спортивный, хлопок, также абсолюно новый размер 42-44, хорошо тянется, цена 700 рудлей.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот покупала под куртку шарфы, типа шелковые, ни с одим цветом не угадала. Два практически одинаковые только один с золотым отливом, а другой с зеленым. 350 рублей каждый, покупала весной за 600 р/шт.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А вот кто-то дарил, уже не помню кто, комплект халат с комбинацией, шелковый, размер 42-44. Цена 700 рублей.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Халат махровый, не толстый, также новый, 750 рублей.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Все набираю и набираю шапки, а их не ношу вообще. Вот накопилось. Брала за 800 каждую, отдам за 550 рублей/штука.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Еще одна

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • И последнее: халат шелковый двухсторонний, с другой стороны просто черный, был привезен из Пекина. Очень шикарный, новый, цена 2000 рублей с торгом. Если не возьмете то так и будет украшать на вешалке мой гардероб

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Еще фото халата и на этом все! Ничего больше лишнего нет!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (25.10.06 08:44)

  • Очень Дорого.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что именно? Я же говорила что все с торгом, таже обратите внимание что вещи абсолютно новые.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Девочки, срочно продаю сапожки зимние, почти новые, обула 2 раза. размер 38, замша, высокие, хороший, толстый мех, острый носик, каблук 7 см.
    смотрятся на ноге великолепно. :улыб::):улыб:
    цена 4500+гарантия на мес.

  • ещё фото...

  • Юля, а 38 - полный размер?
    где брала и почему продаешь? :улыб:
    и еще, если можно, фото сбоку... лежа на полу например :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • 38 полный..
    продаю потому что нашла другие за 22, это будет сильно накладно, если эти оставить, да и много 3 пары на каблуках на зиму, у меня ещё одни есть:улыб:

  • В ответ на: Вот покупала под куртку шарфы, типа шелковые, ни с одим цветом не угадала. Два практически одинаковые только один с золотым отливом, а другой с зеленым. 350 рублей каждый, покупала весной за 600 р/шт.
    Какая у них ширина? И длина?
    Интересует средний.

    НА фотографии он немного странно отливает..
    Блестючек на нем нет?

  • Ширина около 20, длина 1,40. Он без блестючек.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • купила себе вот такую штучку для танцев живота :улыб:продавец мне совсем голову задурила, .. в итоге она мне продала это украшение на руку, а не на ногу :cray-1:
    в принципе носится и так, и так... а на ногу мне буквально не хватает 1см, чтобы застегнуть...
    у меня нога размера 37,5..
    в общем, пойдет на руку или на ногу размера 36,5 и ниже..
    штучка изумительная, мне очень нравится, но на руку все же носить не хочу..
    цена 250 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продам вечерний костюмчик - топ-корсет на лямочках из страз, сзади на шнуровке, и длинная (почти в пол) юбка, капельку книзу расширенная. Размер 42-44/165. Темно-бордовый/винный. Из тафты-стрейч, цвет немного меняется в зависимости от освещения. Одевала 2 раза в новогодние праздники. 1700 руб.

  • Бретелек на большой фотографии не видно, я их отдельно щелкнула.

  • Платьице вечернее или праздничное (для выпускного тоже идеально подойдёт). Новое, не носила. Размер 44, может и на 42-й подойдет. Сиреневое, еще переливается немного розовеньким. До талии - как корсаж, с тоненькими двойными лямочками, юбочка пышненькая, двухслойная. К платью есть красивая накидка на плечи. 1500 руб. Фото прилагается.

  • Шапочка вязаная плотная, черная, с цветком. Края шапочки и цветка обвязаны золотистой нитью. Одевала один раз, фасон не мой, взяла сдуру. Брала за 950, отдам за 500.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: