Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • Забыла указать цены на вышевыставленные вещи: свитер Труссарди 1500, джинсы 1500, серый Ферре снижаю цену до 1200.

  • как и договаривались :спок: наступил четверг, выкладываю фотки дубленки:миг:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • и еще одна

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • MELANIA , см. ЛС

  • не знаю насколько имеет смысл выкладывать тут мужские вещи, но по следам Мадонны :улыб:
    имеются двое мужских летних штанов Columbia
    размер 30, рост 32 (как в джинсах), европейский размер 40, русский 46-48, рост 170-175 см.
    первые: ношеные один сезон, состояние идеальное, за исключением одного: 2 передние шлевки на кнопках, так вот эти кнопки не очень хорошо держатся.. в общем разгильдяйстве штанов это не заметно :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вторые: абсолютно новые, просто валялись в шкафу..
    обе пары штанов - очень легкие и приятная к телу ткань, летние, в общем :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: дубленка, в хорошем состоянии, длинная, 46-48 р-р, воротник песцовый, темно-коричневая (на фото выглядит светлее )
    цена снижается до 2800 рублей!!!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я продаю кожаную( кожа не гладкая, а скорее на замшу похожа) жилетку на меху (т.е по сути как дубленка только без рукавов и коротенькая), носилась мало, покупала во Фламинго.
    Фото чуть позже прикреплю.

    п.3

  • Продам красивый тонкий шарфик/палантин. Хорошо смотрится на открытых плечах.
    Полупрозрачный, размер - 50 см х 2 м. На двух углах вышивка - по 2 двойных цветка, 3 одинарных средних и 4 одинарных маленьких. Цветы - как бы бархатные. Качественная обработка краев. Цена - 350 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Может быть это именно то, что мне нужно? :миг:
    Размер, цвет и цену сообщите? можно в личку.

  • сапоги зимние, замша, нат. мех, р. 37, 500 руб.

  • платье шерстяное, р. 42-44, 550 руб.

  • Платье вечернее, атласное, черные вставки полупрозрачные. По бокам - разрезы, р.42-44, 1000 руб.

  • Красное платье-чулок (плотный стретч), р-42-44, 500 руб.
    Можно делать разную длину и даже носить как юбку:улыб:

  • топ Naf-Naf, можно носить как жилет или на голое тело. р. 44, 450 руб. Цвет розово-коралловый - на фото не очень понятно...

    Исправлено пользователем flamenko (21.11.06 16:24)

  • Туфли нарядные, кожа с лазерной обработкой. Каблук тоже отделан такой кожей. р. 36-36,5 на узкую ногу. Надеты буквально 2 раза, т.к. оказались тесноваты. 900 руб.

  • Блин, вот сколько смотрю на фотки одежды, столько раз понимаю - фотать надо на себе, потому что когда на вешалке болтается, хрен поймешь, как оно на живом теле выглядит =)

  • подключайте воображение:улыб:просто не всегда эта одежка налезает на имеющееся тело:улыб: или фотать некому :dnknow:
    Платье темно-зеленое, с ассиметричным вырезом. За счет свободного облегания скрывает "неидеальности" фигуры, подеркивая при этом талию. Р.44-46, 500 руб.

    Исправлено пользователем flamenko (22.11.06 08:14)

  • Платье джинсовое (стретч), р. 42-44, 450 руб.

  • юбка LeVall серая, узкая, классика. Шерсть 80%. р.42-44, 400 руб.

  • шапка Burberry, новая, 600 руб

  • Сумка коричневая, 250 руб

  • тонкий мохеровый джемпер, сине-фиолетовый. Р. 42-44, 400 руб.

  • пушистый мохеровый джемпер, абрикосовый. Р. 46, 400 руб.

  • брюки классические, темно-синие в тонкую полоску. Новые. Р.44, 500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: