Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • Доброе время суток всем девочкам.
    Продам красивое вечернее платье. Одевала 1 раз на регистрацию подруги. Носила ровно 30 минут. На всякого рода торжествах бываю очень редко, поэтому думаю, что в ближайшие год-два оно мне не пригодиться. Размер 44-46. Покупала за 6800 рублей. Продам за 5500. Фото в файле. Пишите natalya.vlasova@rambler.ru

  • Ой, забыла....
    :смущ:Это не совсем платье. Скорее костюм - корсет отдельно, юбка отдельно

  • Очень нравиться, но очень большое : :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Какое красивое!!!!! А если не секрет, то где покупали такое платье?

  • Одела сапоги, ну не могу в них ходить, :cray-1: малы, Снижаю цену до 3 000.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А что это за курточка? Можете прислать фото на мыло, а то у меня ссылки не открываются.....info4@jilfond.ru

  • про туфли два вопроса:
    1) какая марка?
    2) сколько высота каблука?

  • 2 ptiza: точно смогу ответить на ваши вопросы завтра- нет при себе туфель. По памяти:фирма Jenny, каблук примерно 8 см.

    2 SoLN: отправила вам фотку почтой.

    Всем интересующимся: проданы топ Naf-Naf, джинс. платье, шерстяное длинное платье. Зимние сапоги и серая юбка забронированы на примерку.

  • Барышни, в связи с приближением НГ хочу предложить вам пиджак насыщенно оранжевого цвета из кожи и велюра. Оч красивый и нарядный. Размер 46. Если кто заинтересуется - фото выложу:миг:

  • Девочки!!!!
    милейшая, мягчайшая, наиприятнейшая шубка.... щипаный кролик, воротник и манжеты - писец.

    промахнулись с размером (покупали без девушки, которой шубка предназначалась)....

    размер....велл.....не то 46-48...не то 48-50.... короче, надо смотреть в живую...

    на самом деле она поярче, чем на фотографиях...

    в "бутике "Гусинобродском"))) такие стоят 20-21 тыс....
    продажная цена - 18 тыс..... разумный торг возможен......

  • спина шубки

  • В ответ на: Юбка. Очень красивая. Шерстяная, теплая, на подкладе..
    Размер написан 36, талия где-то 70 см плюс/минус 2 см..
    Итальянская, привезенная оттудова :улыб:качество изумительное..
    Одела один раз ровно, не идет мне она, к сожалению :хммм:вся в складку, сверху складки до бедер застрочены, за счет чего НЕ полнит в области бедер..
    1200 руб.
    снижаю цену до 1000 рублей, а сейчас самый сезон для такой вещи!
    очень женственная и красивая, и теплая! :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: так и не нашла хозяйку милая курточка-болеро :улыб:Манго
    плюшевая... с брошью-цветком...
    размер 42-44
    новая абсолютно!
    1400 руб.
    НОВАЯ!
    снижаю цену до 1200 рублей..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • юбка на фото высветлена, на самом деле она нормального черного цвета, без всяких пятен и белых полос :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ptiza, если вам еще интересно - каблук 10 СМ:улыб:

    Еще проданы: красное платье, сапоги зимние.

  • по пожеланиям трудящихся сфотала некоторые вещи на себе:улыб:платье атласное с прозрачными вставками с высокими разрезами по бокам (р.42-44, 1000 руб)

    Исправлено пользователем flamenko (27.11.06 09:11)

  • брюки темно-синие в тонкую серую полоску, новые. р. 44, 500 руб.

  • вот еще абрикосовый джемпер на живом теле:улыб:

  • синий джемпер продан

  • Посмотрите личку!

  • SISLEY
    новая с этикеткой
    кофта в полоску бело-красная стрейч
    стоила 1200 руб
    продам за 500 руб.
    очень нежная и приятная на ощупь..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • CLAUDIA свитерок голубенький без рукавов состояние отличное, но сверху (сзади) нужно на воротнике немного зашить, спустилась петелька стоил 1800 руб
    продам за 200 руб
    размер 42

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • TIBI юбочка новая
    стоила 1900
    размер 42
    отдам за 500 руб.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Сапоги зимние.
    Черная замша, круглый нос, тонкий каблук 7 см, размер 37, узкая голяжка, высота от пятки 32 см.
    Отдам за 1500.

  • Продам ЦЕПОЧКУ с подвесками.
    Точнее, цепочка состоит из шнурка, сзади в районе замочка шнурок переходит в цепку из звеньев, поэтому все это регулируется по длине.
    2 подвески в виде небольших зубиков:улыб:
    Цена 300 рублей, торг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: