Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • снижаю цену на платье вечернее атласное до 900 руб! Налетай, скоро начнутся корпоративы и прочие празднования!:улыб:

  • девочки, может кто откликнется! нужна брошка в виде цветка из ткани... в серо-бело-бежевых тонах... можно с поломанной застежкой или вовсе без нее.... или такого плана не брошка, а например кулон или часть от заколки? отчень надо задешево... поэтому спрашиваю именно некондицию.... в магазинах во-первых, нет того, что надо, а во-вторых, дорого... помогите? :безум: заранее спасибо :flowers:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Продам туфли, размер 38-39. Я ношу обувь 39-го размера, но стали мне узкие. Так что, эти туфельки на 38, либо на 39 узкую ножку.
    Надевала их два раза на прошлый Новый год.
    Цена 500 руб.

    Быть понятым....

  • И еще одно фото.

    Быть понятым....

  • Зайдите в магазин тканей. (точно есть на крылова, за "москвой") Там цветы. Цена по моему от 30 р. Они из ткани. И очень даже ничего. У меня есть от свадебного платья, но он белый.

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • спаибо огромное! :flowers: обязательно зайду....

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Я бы взяла туфли. Где можно их посмотреть?
    И сколько см каблук?

  • Каблук см. 9-10. Смотрятся очень хорошо.
    Вы имеете ввиду посмотреть в живую?

    Быть понятым....

  • Шапка тёплая, двойная . Покупала к горнолыжному костюму, теперь костюм новый и шапка не подходит. Одевала несколько раз.Цвет голубой. отдам за 800. брала за 1200 в Спортугалии.

  • Сапожки осенние, чёрные, нубук, небольшой каблук, на узкую голяшку, р.37,5.отдам за 1500.

  • Платье вечернее, цёрное. Одевала пару раз, но на лямках требует доработки, т.к. оторвалось и потерялось пару цветочков. Очень красивое. На стройных девушек, т.к. придаёт небольшой объём.р.42-44. Отделано сверху стеклярусом. ц. 2000. :live:

  • ещё одно платье, но более летнее, хотя на НГ, думаю можно одеть! Красивое, лёгкое. р.42-44. Почти новое.ц. 2000.

  • Кофта розовая, с глубоким вырезом. р.44. уже выставляла, снижаю цену до 1000.

  • ещё одна кофта, которую ещё не купили. цена 1000

  • Водолазка Мисс Сиксти. р. 42-44. в хор. состоянии. 1000. Розовая с цветком.

  • Юбка чёрная, нарядная. Расшитая с цветочками из стеклярусов. Смотрится супер. На фото непонятно. 800р.

  • Пончо чёрн. цвета. 1300.

  • Свитер Бенетон. р.42-44. Жёлтый. в хор. состоянии. 800.

  • Платья и пончо проданы!!!:улыб:

  • Попытка номер 2. Неужели нет желающих????

    Быть понятым....

  • Платья оба проданы? Очень уж летнее мне понравилось... :cray-1:

  • Оба!!!Но, не переживайте!!!девчёнки сказали, поносят и потом тоже выставят!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Продам туфли, размер 38-39. Я ношу обувь 39-го размера, но стали мне узкие. Так что, эти туфельки на 38, либо на 39 узкую ножку.
    Надевала их два раза на прошлый Новый год.
    Цена 500 руб.
    А они тканевые туфли?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Внешняя поверхность - нубук, а внутрянняя натур. кожа.

    Быть понятым....

  • Я бы попробовала померить, тк у меня 39 р-р, не знаю подойдут или нет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: