Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • Туника, ворот и манжеты расшиты бисером и пайетками, темно-синяя, низ «косой». Очень красивая, одевала разок, но она мне в плечах немного велика. Размер 44-46. 1000 руб.

  • Юбка теплая, длинная. Не носила, только этикетки срезала, маловата мне в бедрах.
    Хорошо подойдет на 42 размер, возможно 44 с неширокими бедрами.
    Коричневая, «под твид», со шнурочком на поясе, внизу отделка таким же коричневым, только в клетку и с бахромой. 500 руб.
    Цвет посимпатичнее, чем на фотографии (близко, со вспышкой).

  • Джинсы с «кулисками» внизу на штанинах. Светло-голубые с потертостями, талия низкая. На длинные ножки или с высоким каблуком. Одевала 2 раза. Размер 44. 800 руб.

  • Еще море пиджачков: новые – с этикетками и без, б/у в хорошем состоянии. Если кого интересуют, скину фотографии в личку.
    1.Черный джинсовый вельвет, приталенный, не длинный, на двух пуговицах, с накладными кармашками с пуговицами. Пуговки со стразами. Не ношеный. 900 руб. р. 44.
    2. Длинный, приталенный пиджак, размер 40/160 Светло-серый с цветами и серебристой нитью. Ткань достаточно тонкая. Новый. 1000 руб.
    3. б/у в хорошем состоянии. Длинный пиджак, на подкладе, на трех пуговицах. Кармашки отлетные. Серого цвета, ткань хорошо держит форму, стрейч-габардин. р. 44/165. 600 руб.
    4. б/у в хорошем состоянии. Ткань черная + черная в тонкую серебристую полоску. Приталенный точно по фигуре, на трех пуговицах. размер 40 (возможно подойдет на 42-й) 400 руб.

  • Есть нарядный костюмчик, размер 44, с моего школьного выпускного, нашла в шкафу, надевала соответственно 1 раз именно на выпускной. подойдет для школьницы старших классов. Цвет нежный светло-желтый близкий к кремовому, легкий материал, юбка-солнце, к нему блузка как бы "с хвостом". Если кого-то заинтересует, могу сфотографировать и выложить. Цена чисто символическая. Очень хочется чтобы костюмчику нашлась хозяйка, жалко, лежит без дела.

  • Продам шубу из кусочков норки р.44, черного цвета, длина до колена, новая за 15 т.р

  • Проверила шкаф, и как всегда обнаружила вещи которые не носятся и требуют новую хозяюшку!!!
    лот 1. кофта розового цвета, ткань вверху сетка, снизу что-то тёпленькое. р. 44. цена 1200.

  • лот 2. кофочка чёрного цвета, жатая, разлетайка. Смотрится интересно. р. 42-44. ц. 800

  • лот 3. Пончо, только не тёплое, а из сетки, очень сексуальная вещица, особенно если надеть на один лиф без топика.цвет чёрный. Безразмерная. ц. 1600.

  • костюм джинсовый, пиджак и шорты, р.36 евр., ц. 3000.

  • Юбка , р.44, ниже колен, сшита необычно, смотрится шикарно ц. 2000.

  • Повторю лот №1
    Вечерние туфли, Маркировка - 25. На 38-40. Нужно мерить.
    Красивые туфли на очень высоком металлическом каблуке. Бордовые с искрой, лакированные, натур кожа. Покупала за 3 100. Есть к ним сумочка - простая, искусственный лак - подходит по цвету и фактуре.
    Хочу 1000 руб за все , возможен торг, обмен.

  • Длинное трикотажное вечернее платье стрейч. На рост около 170 и выше.
    Оно черное с бордовым люрексом, при освещении переливается с переходами от бордового в черный. Материал очень приятен к телу. Можно носить без бюстгальтера.
    Красиво смотрится на неплохой фигуре. Одновременно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
    Носится как с оголенными плечами, так и с закрытими с хомутом. По низу подол, рукава и разрез отделаны серебристыми пайетками.
    Продам или поменяю на обтягивающее короткое.
    Хочу рублей 300-400. Торг приветствуется.
    Продаю, потому что хочу что-нибудь новое:улыб:
    Есть новые в упаковке колготки такие же как на фото - только светлые. Подойдут на торжественные мероприятия, на свадьбу. Размер - 4. Мне большой

  • Анонсированные в предыдущем посте германские колготки
    молочно-бело-серые с люрексом.
    Подойдут для торжественных мероприятий и свадьбы.
    На упаковке на модели как раз их цвет....
    Хочу 200 руб, торг и обмен приветствуются

  • Нарядная блузка из приятного к телу - полиэстра. Размер - 44-46. Может больше. До талии, на завязочках, молочно белая с красными гвоздиками, рукав 3\4, полупрозрачная.
    Есть похожая черная с красным. Без рюшей с широкими рукавами . Открытая.
    Фото белой прилагаю.
    Хочу рублей 200-300. Торг, обмен.
    Нужна мне мини-юбка в обтяжку. На бедра 96 см. Возможно праздничный вариант.

  • дубленка бежевая, р. 44. Снижаю цену до 1.500 рублей! (Может, кстати и на 46 р. подойдет... :umnik:)

  • У меня в этом году наверное не получится купить шубку :umnik: Flamenko, если дублёночка не уйдёт через неделю, возможно я её заберу...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • договорились :agree:

  • В ответ на: Все еще продается шуба из нерпы. 52 размер. Новая, маме по размеру не подошла. Цена 60000.

  • Спинка

  • Продам одежду 42-44.
    Фото и цены: http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=3300&pos=2

  • Пусто!!!!!!!!!!:хммм:
    Видимо все раскупили

  • Дубленка продана!:улыб:Все еще продается симпатичная белая курточка по смешной цене 400 руб! р. 44.

  • Длина рукава сколько у рубашки и какого она точно размера, а также бархатная кофта какого размера? и вещи новые?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: