Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • Все еще продаются:

    1. Пальто зимнее.

    Куплено в ТД "Элис", ношено сезон.
    До щиколотки, на поясе, с удобным капюшоном.
    Размер 44 (русский), но подойдет и девушкам с 42. Шерстяное (на 80%), на подкладе, манжеты и капюшон оторочены мехом. Очень женственное. Теплое. Цена 2000 рублей.

    Фото: http://disaen.com/misc/lj/coat.jpg

    2. Сапоги осенние.

    Снижу цену до 600 рублей.

    Размер 37, каблук 9 см.
    Двойная кожа, цвет темно-темно-серый. Украшены металлическими заклепками. Почти не ношены [поняла, что высокие каблуки -- не мое].

    Фото: http://disaen.com/misc/lj/boots.jpg

  • угу, такая цена мне уже совсем нравится))
    единственное - мне на этой неделе ногу оперировать будут, так что не могу сказать, насколько оперативно сможем договориться о примерке... а так - "пользуясь случаем, хочу!" (с)
    %-))

  • Птиц, мои аплодисменты :улыб:
    Вы так замечательно торгуетесь, прям восхищаюсь :ха-ха!:
    как в том анекдоте *ну я же отдаю помаленьку* :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продается. Для тех кто понимает ))))
    Такой топик вязанный типа жилетки, с небольшим горлом Flo&Jo, серый с отделкой бордовым кантом, впереди ромбы бордовые и сиреневые в один ряд + бисером таким сиреневым вышито. Состав очень-очень сложный: вискоза, шерсть, полиамид, кашемир, ангора - и это все в одной жилеточке! Куплено не здесь. Пару раз одето и понято, что кто-то опять слишком много жрет. Ну жалко пропадает вещь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все еще продается шуба из нерпы. 52 размер. Новая, маме по размеру не подошла. Цена 60000.

  • а размер и фото где? :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Сколько? размер? Длина (до талии или до тазовых костей)?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Фооотки!!!
    И цену собссна:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Сколько стоит?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Предлагаю стильную кожаную куртку, ярко-фиолетового цвета, оторочена стриженным мехом чернобурки. Модель была сшита по индивидуальному заказу! Второй такой не найдете) Б/у, не много. Цена 8000 руб. Фото прикреплено!

  • Еще фото к предыдущему сообщению...

  • и еще та же курточка- вид сзади..)

  • А размер?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Длина 50 см, если бы не мой бюст, то была бы до тазовых костей ))))) а так она на хруди поднимается вверх )))) Размер 46/48 (грудь поменьше надо). Стоит рублей 300

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • размер 44-46, на рост 170:улыб:

  • Торговаться, это конечно замечательно.
    Правда, есть предел, ниже которого опускать цену -- прямо таки преступление:улыб:

    Если никому те же мои сапоги не понравятся за последнюю цену -- через месяц сниму с торгов.

  • Инна, это все наветы и инсинуации)) я не сбивала цену %-)
    кстати, а там голенище как - узенькое?

  • Я бы взяла топик-жилетку. Только не могу написать вам в личку. Можете скинуть в мою как с вами связаться?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • ну я же пошутила :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: кстати, а там голенище как - узенькое?
    Не то, чтобы в облипку, но брюки в них заправить вряд ли получится...

  • это обнадеживает)) я так по фото поняла, что ножки у Вас очень стройные - вот и забесокоилась потенциально - а не болтаться ли мне в них, как ступка в пестике)))
    к концу недели договоримся о встрече - думаю, на одной ножке доскочу - если гололед с потеплением сойдет, как обещано))

  • Жаль, я ношу 42...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А это.... У меня рубака есть, обратная сторона проблемы: размер 50-52, бирюзовая, хорошая, на широких манжетах, Мехх. Одевала два раза. Я какая-то балда. Все покупаю себе не по размеру. Никому рубашечку не надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: к концу недели договоримся о встрече
    Ок. Не помню, давала ли вам свой мобильный..
    Если нет, пишите в личку:улыб:

  • Написала Вам в личку по поводу жилетки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: