Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • :help.gif: Девочки! Подскажите, пожалуйста, где найти!
    Ищу хорошего дизайнера-реставратора верхней одежды, чтобы сама могла подсказать интересную модельку. Хочу перешить пару вещиц, а фантазии не хватает :смущ:
    Очень желательно - на правом берегу :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • У меня есть знакомая, которая сможет помочь с дизайном, собственным стилем, конструированием женской одежды. Ее конек в профессиональном изготовлении вечерних, свадебных платьев, танцевальных костюмов, одежды для детей. Звоните, договаривайтесь! Район м.Маркса т.+7-923-196-0577 Ксения

  • ннп
    Нужна портниха, которая хорошо шьет деловые костюмы с юбкой, при этом может что-то посоветовать, а то у самой фантазии мало

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девочки, кто-нибудь может подсказать хорошую и недорогую портниху на левом берегу. Хочу пошить несложное платье, дизайн мой.
    Заранее спасибо!

  • девочки!!! выручайте!!!
    нужна портниха, которая сошьёт купальник бандо (самый-самый простой - без чашек, поролона и прочего). модель простая, сроки короткие :biggrin:

    всем откликнувшимся заранее спасибо :flowers:

  • Девочки, присоединяюсь к поискам хорошей портнихи на левом берегу. Желательно район Маркса, Станиславского, Юго-Западного ж/м. Для начала нужно сшить платье, а там может что еще в голову придет. :хехе:

  • Знаю одну очень хорошу портниху. Шьет идеально, только с подбором моделей одежды у неё проблема, нужно сразу говорить как и что хотите, кукаю модель. Берет она очень-очень дешево.):бебе:

    Facta sunt potentiora verbis....

  • скиньие её контакты в личку, и если ей звонить, что сказать по поводу где тел. нашли?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • добрый день!
    Скиньте и мне, пож-та, координаты портнихи.
    Спасибо.

  • добрый день!
    Скиньте и мне, пож-та, координаты портнихи.
    Заранее спасибо.

  • Ну если звонить ей, то сказать, что знакомые дали.)):улыб:

    Facta sunt potentiora verbis....

  • В ответ на: Ну если звонить ей, то сказать, что знакомые дали.)):улыб:
    так телефончик то можно?

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Здравствуйте!Девушки, подскажите, пожалуйста, портного!Нужно сшить штаны на примере старых (алладины).

  • Небольшое ателье на дому, в районе площади станиславского. Шьем масовку, переодически берем частные заказы. SkyForce383@yandex.ru

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, проблемка, конечно. актуальная во все времена. года 2 назад, устроившись на новую работу мне сказала - будет сторогий дресс-код, короче юбки строгие по колено, брючные костюмы и т.д. Таких дома не оказалось, а времени было мало и схватив газету я кинулась искать объявления, кто что шьет, где и почем. Наткнулась на объявление некой Валерии, ориентировочно обитает в районе Ж\д вокзала. Очень милая девушка и ВСЕ. Я просто выбросида деньги на ветер. Сшитый ею брючный костюм просто нельзя было надеть. Испохабила как могла. :cray-1:Хотя объявления у нее серьезные, она пишет, что работает с кожей и даже мехом.Так, что осторожно, девушки, не попадитесь. А сейчас пользуюсь услугами одного частного, но очень хорошего ателье в центре, недалеко от Дома Быта, что бы они мне не сшили - подшили - красота да и только. Лучше дороже, но лучше.:улыб:
    Кажется, у этой девушки Валерии я заказывала себе платье на лето в прошлом году. Итог тот-же - платье было одето один раз, видимо его неправильно раскроили - тянуло. Выкинула пару тысяч на ветер:хммм:
    у этой самой Валерии с Ж/Д вокзала заказывала форму, итог дорогущий трикотаж был сшит на подобии мешков, строчка ужасала, так же заказывала себе платье так там вообще мрак, видны швы оверлога, перекошено, горловина кривая, ужас

  • Подскажите, пожалуйста, хорошую портниху, которая не только хорошо шьет и подгоняет по фигуре, но и с прогрессивным дизайнерским подходом!

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • Могу тетеньку посоветовать, не частница, у нее свое ателье. Не знаю как с креативным и дизайнерским подходом, я просто нашла картинки в инете, принесла ткань, она посмотрела на мою нестандартную фигуру и выбрала какой вариант подойдет (и не прогадала). Единственное что ценник вышел приличный (сарафанчик (ткань своя) в 3000,0 р. обошелся).
    И еще я почти весь процесс контролировала, через день приходила на примерку.А когда уже готов был, мне не многое не понравилось и пришлось переделывать. Тетенька нормально к этому отнеслась, все переделала.
    Там и ее работы можно увидеть, примерно прикинуть как она шьет.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • У моей подруги был купальник, мы решили пошить мне точно такой же, времени для того,чтобы скопировать его, было немного, во-первых купальник нужен был для того, чтобы взять его с собой в отпуск, а во-вторых моя подруга уезжала в скором времени навсегда.
    Так вот портниха к которой мы обратились, била себя кулаками в грудь, что легко сможет сделать копию. На примерки я не ходила, так как не считала нужным, ведь нужна точная копия, следовательно и размер такой же. Вообщем отдавала шить моя подруга. А забрал знакомый мальчик от портнихи. Привез мне оригинал с которого шили и его мне на работу, что я увидела просто повергло меня в шок. Он весь кривой, косой, швы уродливы и другие. Просто жуть!!!!!!!!! Слез было море... И я не предираюсь уродство работы заценили все тетки с работы и даже парни. Портниха вернула мне деньги за материал и те которые я заплатила. Но мне от этого не легче. Купальник я вернула и в отпуск уехала в старом(((((((((
    Просто ужас. :cray-1:

  • Девочки, и я ищу портниху или ателье по пошиву верхней одежды. Очень-очень нужно! буду благодарна за рекомендации :flowers:

  • подскажите пожалуйста во сколько может обойтись пошив пальто. ни у кого нет опыта с подобным заказом?

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Всех приветствую и сразу же прошу помочь с советом к какой портнихе обратиться (желательно на левом берегу), работающей на дому. После болезни я сильно исхудала, многие вещи стали велики, а выкидывать жалко и на новые денег нет, поэтому что-то хочу ушить, а может даже и перешить во что-то другое. Желательно, чтобы портниха была добросовестная, хорошо шила и немного (меньше, чем в ателье) брала за свою работу. :смущ:Советы прошу отправлять в личку. Заранее всех благодарю! :flowers:

  • девочки, всем привет)
    если кто знает портиху или швею в академи, подскажите координаты. Хочу перешить джинсики под беременный животик:смущ:Заранее спасибо

    фотографирую

  • :help.gif: Девочки! Ищу отличную швею-дизайнера для пошива демисезонного пальто за разумные деньги. Помогите найти на правом берегу желательно. :смущ:Все магазины и ярмарки облазила - такой отстой, что пришлось пробегать в курточке всю осень, а так пальто шорошее одеть хочется! :cray-1: Буду очень признательна за помощь :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Вам именно пошить надо? Готовые не подойдут? Могу поискать контакт - девушка сама, конечно, не шьет, но у нее было много готовых, уже отшитых, пальто на продажу. Модели, дизайн и качество - на высочайшем уровне.Только там достаточно дорого.
    Тысяч - 7-10 за пальто (в оптовых ценах) - на розницу умножай на 2 и больше. Самой просто тоже надо, может получится по оптовой цене взять, или скидку хорошую даст.

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (17.10.10 13:22)

  • Дама эта давала мне фото (как примеры) своих моделей, если кого заинтересует, могу по электронке скинуть, пишите в личку адрес.
    Сама уже хожу в шерстяном пальто ее производства лет 5, пальто идеальное (не потому что, не могу новое купить, а просто влюблена в это пальто:улыб:). Даже в машинке постирала, когда оно совсем старое (на химчистку уж не резон тратиться) и грязное стало, думала - помрет...ан нет. Отстиралось и опять надеваю иногда.

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (17.10.10 15:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: