Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Одежда по каталогам

  • Я не один раз заказывала по каталогам уже и пока все подходило,ничего не возвращала и качество устраивало.Заказываю в основном через каталоги немецких фирм Wenz и Klingel (хттп://www.klingel.ru) ,через другие пока не пробовала,может еще попробую,но пока в этих каталогах все устраивает:улыб:

  • Матрена пишет:

    Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не получается больше или меньше , чем замерены), какое качество тканей, появляются ли "катышки" после носки

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • в конце каждого каталога есть таблица размеров, заказывать нужно по ней. размеры совпадаюг, главное правильно замериться.
    качество тканей зависит от цены изделия (и наоборот). чем дешевле вещь, тем хуже ткань. то же самое относится и к катышкам.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • НПП. Все пришло, за исключением пары платьев. С размерами везде угадала, только один сарафан оказался коротким. В принципе, всем довольна.
    А с Сибмамы заказывала обувь, обе пары подошли, хотя конечно есть минус-заранее нельзя померить, непонятно какая колодка

  • Удобнее смотреть на немецких сайтах..там можно увеличить вешь на определенном элементе- рассмотреть поближе плотность ткани , также состав..с размерами, правд- НАДО УГАДАТЬ.Стандартная фигура подходит по -8 от русского.У меня нестандартная, но я тоже попала- и с брюками и с майками и даже с верхней.
    Про цены - если повезёт и с распродажи с сайта опять же удобнее, можно купить что-то стоящее.
    Про катышки- смотря как носить! и из чего сделана вещь- я например заказывала прикольный трикотажный кардиган, аналогичный видела в переходе на пл.Ленина за 2600р, мне достался из ОТТО за 1020р..малость скатывается на рукавах...машинкой его:улыб:для катышков :спок:.
    также с Сибмамы...уже и обувь несколько пар...и остального кучу! и себе и подружкам..

  • Можете дать ссылку на сайты?

  • да без проблем..
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66118

    сегодня одела новые штаны...все обзавидовались, что за эти деньги::))

  • Спасибо! :flowers:
    я заказываю уже давненько, просто иногда не хочется специально идти за каталогами или их нет, а выписывать тем более не хочется заморачиваться, знаете ли лень матушка :смущ:

    Исправлено пользователем Ленча (21.05.08 05:44)

  • Подскажите, кто знает про украшения из каталога Апарт. Позолота с колец, цепочек не стирается? :agree:

  • В ответ на: Подскажите, кто знает про украшения из каталога Апарт. Позолота с колец, цепочек не стирается? :agree:
    у знакомой была подвеска Апарт, подвеске уже почти два года, до сих пор как новая...:улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: