Погода: -12°C
  • В ответ на: так ведь потому и пошла,что муж ей сказал
    А зачем? :)))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • У меня подруга такую носит. 3 сезона относила, я рассматривала -- все ОК с мехом. Еще есть один пример перед глазами -- тоже все в порядке.

    Единственное, не все шубы из кусочков красивые. Нужно выбирать тщательно. Я вам на другой ветке про рысь писала. Подумайте:миг:

  • Я тоже очень хочу себе светлую норку до колен, с красивым воротником типа рыси или просто с капюшоном :o. Не знаете , за сколько такую можно в городе найти? Или вот думаю, может в Китай съездить взять...

  • ..однозначно-в Китай..здесь задирают ценники более чем в два раза..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да,тоже думаю что надо в Китае покупать, но время не позволяет..Нашла в объявлениях даму,которая ездит за шубами в Китай, но вот чтото боюсь, а вдруг мне не понравится то что она привезет ,да и человек незнакомый...Не знаю как быть

  • ..да самой надо ехать..а то она ценник другой может сказать..завышенный..и :agree: может не понравиться..случаев огромное множество..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Оптимальнее всего скооперироваться с подругой или же просто с мало-мальски знакомой женщиной и поехать вместе. Не так это страшно -- уехать в Пекин. Конечно, неплохо было бы разбираться в мехе. Можно даже знающего человека попросить научить, как выбрать хорошее изделие.

  • в праздничном есть отдел, который из китая шубы возит на заказ. Если не понравится или не по размеру будет, они потом в этом отделе и продают. То есть риск минимальный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девочки..если кто хочет в Пекин сам съездить за шубкой..у меня друзья едут с 25янв.-1февр...едут 4 человека..семейная пара+2девочки..одна из них уже была там..билет туда-обратно они купили за 15400...если кто хочет присоединиться ..пишите в личку скину их координаты..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Недавно была в Пекине, ездила за шубкой, купила длинную блек-ламу, очень красивую за 50 и короткую стриженную с цветочками курточку за 20. Ехала одна, на выходные, очень боялась, но оказалось совсем не страшно :-) Заодно и город посмотрела

  • Я как раз привезла из Урумчи неделю назад шубку. Может, кого заинтересует.
    Натуральный черный бриллиант, размер 44-46, не крашеная, длина до середины колена при росте 165, чуть-чуть расклешеная, по бокам разрезы со стразами, вверху большая пуговица со стразами, капюшон большой, с застежкой, можно носить с отворотом и без. Есть пояс, можно носить с поясом и без.
    Мех очень качественный, выбирала для себя. Недорого.

  • ..если для себя..почему продаете?..непонятно..:улыб::superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а по цене ск ко?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Да, по цене напишите. плиз, п описанию я бы померила. Или в личку мне напишите.

  • В ответ на: ..если для себя..почему продаете?..непонятно..:улыб::superng:
    Сначала купила ее, а на следующий день померила крестовку и влюбилась))).
    А черный бриллиант решила оставить для продажи.
    Предлагаю за 58 000 с разумным торгом))).
    Мех такого качества стоит на барахолке намного дороже.

  • Написала Вам в личку

  • А какие проблемы могут быть с белой норкой?
    Так мне нравятся светлые модельки.
    Портится ли мех из-за периодических химчисток? И стоит ли рисковать в нашем промышленном городе? Или "остановиться" на черном цвете?

  • а я в Китай собираюсь за шубкой, но наверно в марте?Может кто присоединиться хочет? :friends:

  • Может мы с мужем своим поедем..Хотим вообще в феврале на китайский новый год:улыб:

  • Если вы поедите на китайский новый год, :dedmoroz: будте готовы к тому, что почти все китайцы будут отдыхать, так что если за шубкой, выбор может быть не велик, хотя по сравнению с нашим...

    In vino veritas

  • Так когда же лучше ехать? :eek:

  • если ехать только в Пекин, то лучше весной или ранней осенью, чудно там весной :роза:

    In vino veritas

  • а начало марта, это уже нормально? а то боюсь ни раньше, ни позже не получится! и еще смотрела по билетам прямой в Пекин 6990р. и обратно столькоже через s7 airlans , реально? ктонибудь так летал? :snegur:

  • это фантастика

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а они говорят акция у них!:хммм:

  • Есть такие акции! Главное уточнить в авиакомпании-окончательная ли это цена, т.е. все ли сборы в нее включены? А еще очень выгодно билеты через официальный сайт авиакомпании заказывать-намного ешевле получается, чем в кассе покупать!

    Исправлено пользователем esenina (12.12.07 14:51)

  • в том то и дело, что как раз по время китайского НГ :superng: (это с 22 февраля по 22 марта), в авиакомпаниях скидки! Поэтому мы тоже наверное поедем ближе к марту) Придется потерпеть с шубой. :dnknow:

  • НПП
    А кто-нибудь знает, в Китае светлые шубы тоже с длинным ворсом, как и темные? Или же ничем не отличаются от шуб, привезенных, например, из Греции?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • ..с длинным..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • шубы там есть всякие (подруга в ноябре ездила), она себе очень хорошую взяла, но за 50,хотя и сторговала больше 10! а можно и дешевле,но светлых там вроде маловато!! :snegur:

  • НПП
    Девочки, может кто где видел (или сам продает) черную (ну м.б. темно-темно коричневую) норковую куртку с двусторонним капюшоном на рост 170?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с каким агентством вы ездили в Китай за шубками? Я вот тоже перерыла всю барахолку, и пришла к выводу, что надо самой ехать. Довольны ли Вы турагентством, как гостиница, и прочая организация поездки? Вы ездили одна или с кем-то? Если не секрет, во сволько Вам обошлась поездка? Заранее спасибо за ответ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: